Чутли не погибла
14 марта 2021 г., 19:53
Вот герои уже в Хогвартсе никто не знал что ужастики продолжаются вот уже под ночь девочки собиратся лягать спать. В спальне что то не так что то необычное что то поменялось, но что... Во сне Алина видела снова ужастик снова кричала и не спокойно спала девочки позвали учитель и Гарри. Было приятно решение что Алина и Гарри будут жить в одной комнате. Прошла неделя учебы вроде все было хорошо но что то тревожило Алину. Она ходила какая-то вялая, не веселая, постоянно что то болело сегодня не обычный день. После занятий Алина, Герми, Рон, Гарри идут по коридору и разговаривают, Алина начала кашлять в рукав кровью.Алина не придала етому особому значению. Спустя час прогулки Алина упала в обморок.
Гарри: очнись... Ее нужно в больничное крыло
Он взял её на руки и понес
Прыйдя в мед-крило ее осмотрел доктор
Док: у нее внутривенное кровотечения и воспаление лёгких
Гарри: насколько все серйозно
Док: все очень серьезно мы можем ее потерять, чтобы етого не случилось нужно лекарства но их продают только в одной аптеке, МТС Помфри напишите письмо Сириусу Блеку о дочке
Через 1 час прибил Сириус он и Гарри целых 3 дня сидели не отходя и когда Алина пришла в сознание
Алина: где я?
Гарри: сонце... Алишечка наконецто очнулась
Он обнял ее
Сириус: принцеска ты больше не пугай нас так
Алина: постараюсь, блин почему так сильно голова болит?
Гарри: тебе нужно по кушать тогда и голова будет не болеть
Алина:не хочу я кушать
Сириус: что то мне подсказывает что это плохая идея
Алина закатила глаза
Алина: надоело мне лежать в этой больнице я хочу к себе в комнату
Гарри: зайка ты моя, тебе нельзя вставать
Алина: правильно не нельзя а нужно я что вам инвалид чтоб в больничной кровати лежать
Сириус: я сейчас отойду
Гарри: ну в том что тебе нельзя вставать виновата ты
Алина: ну допустим я хочу в свою комнату
Гарри погладыв Алину по щекам сказал
Гарри: Алишечка ты как маленький ребенок. Я поговорю с доктором
Алина: вот и славно
Гарри: поцеловал Алину в лоб
Гарри: температура поднимается
Алина: не правда мне в полне хорошо
В палату заходит Сириус и Доктор
Алина: здравствуйте
Доктор: Привет как ты себя чувствуешь
Алина: хорошо
Доктор дал Алине лекарство
Доктор:Выпей
Алина випила лекарство
Алина: а можно мне к себе в комнату
Доктор: ты должна быть под пересмотром так что боюсь что нет
Алина: да он Гарри присмотрит за мной, правда Гарри?
Гарри: хорошо
Он слегка улыбнулся
Доктор: ну тогда я разрешаю
Уже к вечеру Алина была в своей комнате ей дали кучу различных лекарств и список когда их принимать
На следующей день Алина випхала Гарри на уроки и приняла лекарства и легла полежать
После уроков Троица идёт по коридору
Герми: как там Алина
Гарри: да ей хорошо она живее нас всех
Рон: пошли посмотрим как она там
Когда они пришли в комнату то увидели что Алина лежит на кровати
Герми: Алина просипайся
Она подошла к Алине и увидела лекарство которое очеееень опасное и принимается когда перелом ноги
Герми: Гарри а зачем вам ето лекарство
Гарри: ето доктор дал
Герми: дай води быстро
Гарри пошел взял воду и дал Гермионе
Герми: поможешь мне ее напоить водой
Гарри: зачем?
Герми: она не спит она потеряла сознание от етого лекарства оно принимается только когда перелом ноги
Они напоили Алину водой. Алину начало тошнить и когда ей дали тазик она выблевала
Рон: слава Гермионе
Герми: нужно позвать Магонгл
Гарри: зачем?
Герми: Алину кто то хочет убить иначе бы ей не дали это лекарство
Рон:я пойду позову профессора
Через 10 минут в комнату зашел Рон, Магонгл , и Снейп
Герми дала им лекарство.
Магонгл: но это лекарство принимается только когда перелом Северус я права?
Снейп: абсолютно где вы его взяли
Алина: доктор дал
Снейп: что ещё он дал вам
Алина указала на коробку с лекарствами
Снейп: тут далеко не те лекарства
Герми: мы напоили Алину водой и она виблёвала
Магонгл: хорошо, 20 очков грифинору
Снейп: я к Дамблдору нужно уволить этого доктора
Магонгл: у меня есть знакомый доктор он осмотрит ее
Когда все вышли то в комнате остался Гарри и Алина
Гарри: если бы не Гермиона то
Алина: то об этом думать не надо все хорошо уже
Гарри просто обнял ее
Гарри: я просто люблю тебя и боюсь потерять
Алина: не нужно боятса и я тебя люблю а теперь полежи со мной
Гарри: ладно
Он лег возле ее и обняв ее,
Алина: Гарри а вот только честно кого ты больше хочешь мальчика или девочку
Гарри: ого к таким вопросам, честно я буду рад любому ребенку, но я если так то девочку
Алина: почему?
Гарри: ну она будет такая красивая как ты, добрая, милая и девочка есть девочка
Алина: понятно ну а если мальчик то будет очень хорошо играть в квидич
Гарри: может ты спать будешь
Алина: нехочу я спать
Прошла неделя Алина виздаровела доктора посадили в Азкабан
Но не все идёт спокойно Алина по коридору как кто то схватил ее за руку и закрыл ее в комнате очеееень холодной
Примечания:
Тут будет интересно так как сцена 18+ уже в следующей части