Измена
19 марта 2021 г., 21:13
Обычний день после выходных ещё 3 недели к балу. Гарри идёт по коридору странно но по этому коридору ни кто ни шел подбегает Драко
Драко: Поттер либо ты бросаешь Алину или я ее уб'ю
Гарри: что за бред
Гарри пошёл в комнату и в серйозно слова Драко не принял. На кресле сидела Алина он подошёл поцеловал в макушку ее и сказал
Гарри: люблю тебя
Алина:я тебя сильнее
Она встала с кресла подошла и поцеловала Гарри нежно страстно он ответил на поцелуй приподнял ее и прижав к стене но вдруг Алине стало плохо она отстранилась
Алина: Гарри извини но сейчас мне что то голова болит
Гарри: хорошо
к вечеру Алине стало хуже поделась температура к 40 градусам
Гарри понял что случилось
Он вышел из комнаты и пошёл искать Драко поговорю
Гарри решил что пока не вияснит что случилось то им нужно растатса
Температура спала и Гарри подошёл и начал говорит
Гарри: Алина.... Я подумал нам нужно розтатса
Алина: что? Ты шутишь
Гарри: пожалуй нет я перееду к Рону сегодня
Алина: почему ещё утром ты говорил что любишь меня
У нее наворачиваются слези
Гарри: я этого не хочу но так будет лучше
Прошло 2 недели. Что случилось Алина была подавлена и очень грусная она пропустила 1 неделю вопше ничего не ела. Гарри так и не вияснил что случилось он росказал друзьям также настроение было не из ЛУТШИХ вот ночь Алине не спалось и она решила пойти в гостиную там сидел Гарри она не стала с ним говорить
Но заговорил Гарри
Гарри: почему не спишь?
Алина: не спится
Гарри: понятно
Алина: а... Почему ты не спишь?
Гарри: да так я думал о..
Алина: о чем?
Гарри: думаю пора тебе все розказать
Алина: что росказать?
Гарри: в тот день когда мы розошлись я этого не хотел мне угрожал Малфой что уб'ют тебя я не придал этому значения но когда у тебя поднялась температура то я знал что случилось
Алина: значит это Малфой
Гарри: да, я всё ещё люблю тебя больше себя
Алина: а я тебя
Они поцеловались
Алина ухмильнулась
Алина: ну тогда Сейчас Драко будет плохо
Гарри: может завтра
Алина: нет сейчас ты со мной?
Гарри: до могилы с вами мисс Блек
Вышли и по дороге как раз увидели Драко
Алина кинула в его огнем он ударился об стену и у нее откриваетса вода водой она обхватила Драко и он был прижат
Алина: ну что кузин. ДЛЯ ЧЕГО ТЫ УГРОЖАЛ ГАРРИ?????
ДРАКО: темный лорд приказал
Гарри: ещё раз затронишь Алину пальцем плохо будет
Алина послабила хватку опустила Драко и он убежал
Алина: пошли
Гарри: прошу мисс Блэк
Алина: хаххахп
Прийдя в гостиную
Алина: может останешься у меня
Гарри: с радостью
Зайдя в комнату они поцеловались страстно Гарри снял с себя кофту
В один мыг
Гарри: ты не против
Алина: нет не против
Он снял с ее пижаму оставив в нижнем белье он положил Алину на кровать сняв остатки одежда и начал проникать в ее через 5 минут темп был бешаним они прошло минут 20 свалились на кровать
Гарри: хотел спросить ужасы ещё снились
Алина: да но они были страшнее я накладала оглушающе заклинание но оно держится всего 5 часов так что адекватно поспать мне не удалось
Гарри: хочешь я перееду к тебе
Алина: хочу я без тебя не могу, я так скучала по вкусу твоих губ
Гарри: я тоже скучал по тебе
Алина: зачем кому-то розличать нас?
Гарри: мне бы тоже хотелось бы узнать
Алина: я схожу по тебе с ума
Гарри: 2 часа ночи может спать
Алина: чо ты такой скучной я не лежала в твоих объятиях 2 недели хочу насладится
Гарри: ладно
Он начал перебирать волоси и о чем-то розказивать
Потом они уснули