...
6 марта 2021 г., 22:23
Его глаза, пленили больше, чем алмазы
Его голос, басом, отзывался на душе
Его хотелось вечно обнимать
И, ни за что на свете, никуда не отпускать
И вроде бы, и говорил красиво,
Да и в верности, любви он клался
А что я, да как обычно - повелась.
А он ведь пользовался этим, врал,
Так подло...
Взял и растоптал доверие с любовью
Смешал их с грязью.
Убежал. Не объяснив не слова,
Он просто убежал.
А знаешь, и пускай
Ведь мне уже не больно.
Мне всё равно.
Мне наплевать.
На чувства на его, свои
Мне наплевать, пойми.
Он поигрался, мы расстались.
Плевать, что скажет он другим.
Плевать, что будут обсуждать, пойми.
Что будут тыкать пальцем
Кидаться грязными словами.
И я уже не верю не его грязному "привет"
Ни монотоному молчанью.
Ведь я любила, а он нет...
Примечания:
Знаю, плохо, но это всё, что есть, но к счастью пока...