***
Под вечер, все уже были по комнатам и собирались спать. Наши герои так же были в комнате и решали вопрос по поводу кровати для Шарлотты. Аластора это вообще не волновало, он спокойно лежал на кровати и читал тему в книге, которую изучали на уроке физики. Севиафан смотрел на две кровати, а после сказал, что имеет идею и схватив Ала за ногу скинул с кровати на пол. Тот упал на пол и взглянул на остальных не понимая, что это и за что. — Вот, проблема с кроватью решена, шизик спит на полу, а ты на его кровати. Не благодарите, — гордо сказал парень, приглаживая волосы назад. — Слышь, а у меня нет спросить? — возмущенно спросил вампир. — Пф, нет, вообще-то это послужит тебе уроком, что кусать девушек нельзя. — А тебе их значит можно насил… — не успел договорить шатен, как на него уже замахнулся другой. Тот моментально прикрыл лицо руками, будто защищаясь от удара Севиафана, но его остановила Чарли. — Севка, прекращай обижать Ала, да и я сама могу на полу поспать, чего его то мучать. — Пф, сначала выгоняют, а потом говорят пусть спит, — сказал брюнет, умостившись на холодном полу и подложив под голову руку, — Как же мне уже надоело это место, — пробормотал тот напоследок и закрыл глаза. Девушка смотрела на Ала и понимала, что ему обидно, хоть тот этого не показывал, делая вид без эмоционального. Ей было неловко так как считай она выгнала его с кровати на которой будет же сама и спать. Даже если и он будет спать на полу, то она не оставит его спать вот так. Блондинка слегка подумала, а позже куда-то ушла. Фон Элдрич молча лег спать, на последок ударив красноглазого в бок, а после и сразу уснул. Тот лежал на холодном полу, который был не самым удобным, да и было холодно. Ночи в лесу были холодные, хоть дни всегда были солнечными и теплыми. Он сжался в калачик пытаясь согреться и растягивая рукава худи на ладони и чуть ли не до колен, чтобы хоть как-то стало теплее. Ему было не привыкать, всем всегда было на него плевать, как и в тот самый день… Парень почувствовал как к его плечу кто-то прикоснулся от чего открыл глаза и повернулся к тому кто его потрогал. Перед ним стояла Чарли и несмотря на темноту в комнате он отчётливо видел ее веселое и жизнерадостное лицо. Девушка улыбнулась и протянула парню белую мягкую подушку. Аластор никак на это не отреагировал и лишь отвернулся от нее и закрыл глаза. К сожалению, он снова почувствовал прикосновения, поэтому раздраженно вздохнув повернулся к ней и выхватил у нее подушку, подложив себе под голову. Вампир надеялся, что на этом она от него отстанет, хоть сам и не понимал чего вдруг она ему начала помогать, так как до этого ему никто не помогал, считая странным. Внезапно он почувствовал на себе что то теплое и мягкое, и открыв глаза заметил как принцесса укрывала его теплым белым одеялом, стараясь укутать его как можно теплее и подкладывая под него, чтобы не лежал на холодном. Как только она укутала его в одеяло сразу же спокойно пошла спать на кровать, а парень так и не мог понять, что сейчас было. Шатен лишь укутался по нос в одеяло и уснул в тепле и с приятным чувством на душе от которого на лице появлялся милый румянец, а сердце билось в разы больше.3 ЧаСтЬ
7 марта 2021 г., 22:59
Аластор сидел обиженный на весь мир, а с носа бежала кровь.
Шарлотта сидела рядышком с тем на кровати и вытирала с его лица кровь, а тот недовольно рычал и смотрел в сторону, пытаясь остановить блондинку.
Севиафан стоял рядом и потирал кулак, которым ранее зарядил в лицо Аластору.
— Сев, зачем же ты так, можно было ведь все решить мирным путем, — сказала блондинка, вытирая кровь у Ала.
— Пф, заслужил, вообще-то я тебя спас, если бы он тебя укусил ты бы уже мертва была!
— Сева, успокойся, прошу, — сказала девушка, таки остановив кровь у шатена, — Вот так.
Парень лишь слегка погладил нос.
Стоящие рядом в дверном проходе Лукас, Джейкоб, Дэниель, и Адриан наблюдали за всем происходящим. Конечно до тех пор пока не получили по подзатыльнику от учителя, который начал искать опоздавших на урок учеников.Единственный кто не получили был Аластор, Севиафан и Шарлотта, но все же бежать на урок пришлось.
Урок ничем не отличался от обычных. Такой же скучный, который все отсиживали просто для галочки.
Фон Элдрич сидел за партой и смотрел на доску где учитель показывал решение задачи, которая была ему не интересна, но выбора, как говорится, нет. Шарлотта сидела и записывала все объяснение учителя, пытаясь все понять и запомнить.
Когда учитель дал задание самостоятельно, девушка писала, но решила начать разговор с соседом по парте. Просто сейчас ей было интересно, что произошло в ванной.
— Севка.
— Чего? — спросил тот пытаясь решить задачу и почесывая затылок.
— Можно спросить?
— Валяй.
— А скажи, кто Аластор такой, у него были большие клыки да и он хотел меня укусить. Он вампир? — поинтересовалась она.
— Ну вообще-то, не только он.
— То есть, вы все тут вампиры?!
— Да, ты можешь не бояться, тебе тут никто ничего не сделает, а шизику мы сделать это не дадим.
— Спасибо. Но все же не нужно его больше бить.
— Окей, — сказал тот с жестом, но в уме подумал, что «конечно буду».
Примечания:
Вуаля, третья часть