POV Чарли
Дни пролетали быстро, но я помнила каждый миг. Никогда бы, пожалуй, не подумала, что мою жизни изменит эта школа. Раньше бы я скучала по родителям из-за такой дали, которая разделяла нас, но сейчас я не скучаю и не грущу. Мне нравится здесь. Как и учителя так и парни ничего плохого мне не делают, даже помогают в любой ситуации, в которой даже я могу сама все решить. Все они мне стали очень родными, будто семьей, которая подарила мне новую жизнь. Раньше вся моя жизнь была из множества уроков и домашних дел. Не было и минуты на друзей и отдых. А тут, учителя всегда оставляют выходные в наше распоряжение, мы можем гулять по лесу, или даже пойти в город, где нас тоже воспринимают очень даже хорошо. Да и уроками не закидывают, потому мы можем отдыхать даже после учебного дня. Конечно я общаюсь с мамой, и каждый вечер. Если быть честной то она не знает, что это школа для парней, наверно как и отец, когда отправлял меня сюда. Больше всего я боюсь за то, что у отца не получится с бизнесом. Нет, не потому что он будет грустить, а потому что мне придется вернуться домой… Я уже не представляю свою жизнь без милого и забавного Ала, без хоть и гордого Севиафана, доброго и всегда готового помочь Лукаса, сильного Джейкоба, и конечно же без Габриэля, Александра и Леонарда. Как вернуться в свою обычную жизнь? Как вновь начать все тоже самое, но теперь уже без них? Они стали мне семьей, очень важными для меня, что теперь боялась их потерять. Оставалось лишь надеяться на то, что мы никогда не оставим друг друга, несмотря на расстояния и ссоры…Конец POV Чарли
Сейчас все сидели в классе и писали тест, который им дали учителя. Сами же преподаватели ушли в лес, чтобы найти ёлку, как никак на носу Новый год. Чарли смотрела в окно наблюдая за снежинками, который падали с крыши здания и было чувство будто шел снег. Все таки быть в лесу не так и плохо. Везде красиво, чистый воздух, да и не соскучишься. Хотя как можно соскучиться, когда каждый день случается какое-то приключение, что всегда, при воспоминании, вызывает море эмоций и смеха. Повернув голову на класс она заметила, что все пытались подсмотреть ответы теста у Ала, который как всегда сдаст его на все 100. Что тут говорить, он и вправду любил учится, частое чтение книг и регулярное обучение школьных предметов. Да, он тут вундеркинд, по сравнению с другими. Другие же пытались хоть немножечко увидеть правильную букву, но вампир специально дразнил их, а особенно Фон Элдрича. Что могло быть лучше чем подразнить того, кто обычно дразнит тебя. Одно удовольствие. Выдавив смех Чарли ответила на последний вопрос и отложила ручку на край парты. Услышав и заметив, что Магне закончила, все сразу перебежали к ней, умоляя дать ответы. Все услышали шум из леса, поэтому сразу сели на места, будто никогда не списывали и вообще даже с места не вставали. Да, такие вот хорошие. Шарлотта вновь посмеялась с их поведения, что не могло не вызвать улыбку. После она перевела взгляд в окно и увидела как из леса вышел Габриэль. За ним шел Александр одной рукой держа и неся на своем плече ёлку высотой в 10 метров, да и ещё умудрялся нести на ёлке Леонарда, что контролировал то, как брюнет нёс дерево и чтобы оно не зацепилось за другие. — «Вот это ёлочка.» — подумала девушка, сильно удивившись. Не так ее удивили размеры ёлки как то, что месье Александр каким то образом так спокойно и с такой лёгкостью нёс ёлку. Она не видела у него клыков, что показывало, что тот не вампир, но и человеком он вряд-ли может быть. Увидев все ёлку сразу побежали на улицу, так как никто уже явно тест проверять не будет, а все будут наряжать чудесное, огромное дерево. Учителя пристроили ёлку перед входом в здание, так, чтобы она не упала и не дай Бог кого-то убила. Никогда бы Чарли не подумала, что проведет такой праздник не с родителями дома, а в школе, с друзьями, да ещё и посреди леса. Все же в этом есть и плюсы, так ведь? Например, веселье точно будет, это уже ребята гарантируют. Учителя поприносили много различных украшений для ёлки с чердака и все сразу начали украшать. Все спокойно превратились в летучих мышей и украшали дерево, кроме Ала, что еще не овладел умением летать, ну и Чарли понятно почему. Да и ещё она обратила внимание, что Леонард и Александр не превращались в мышей, что ещё раз показывало, что они не вампиры, но кто же тогда? Все же ей было грустно, Новый год, а она и шарика не надела на ёлку, до которой физически не могла дотянуться. Ей таки с этим помогли, несколько мальчишек подняли ее в воздух и она помогла украсить ёлку. Все, Новый год удался. Ёлка выглядела сногсшибательно! Вся в красивых разноцветных шариках и в сияющих гирляндах, что светились разными цветами радуги, и конечно же пушистая мишура! Новый год обещал быть чудесным, ну и куда без подарков, поэтому все разошлись по комнатам, раздумывая, что же подарить друзьям, да и как никак вечер уже. Наш зеленоволосый валялся на кровати и смотрел что-то по телефону. (Сказала бы я, что он там смотрел). Послышался давно уже привыкший и неприятный скрип двери, что просто уничтожал слух, что сейчас кровь с ушей пойдет и он оглохнет на всю жизнь. Переведя взгляд на двери он узрел нечто странное и необъяснимое. Чарли стояла в милом кигуруми оленёнок, а рядом стоял Аластор в точно таком же кигуруми. Севиафан мягко говоря охренел. — Это вообще как понимать?! — Легко, мама сделала мне подарочек на Новый год, то есть прислала эти чудесные пижамки. Они как раз были парными, другой я могла спокойно отдать «подруге», в моем случае другу и вот, — девчонка радостно указала на Ала. — А че он?! Я тебе что не друг?! — ревнуя спросил вампир. — Друг, но размер костюма был не из великих, а учитывая, что Аластор маленький на рост по сравнению с тобой, подошёл он только ему. Фон Элдрич зло отвернулся от тех. Пока те ложились спать, причем в обнимочку он уже придумывал план мести, чтобы раз и навсегда скинуть Аластора на второе место.