Любовь с клыками

R
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 44 073 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 678 Отзывы 40 В сборник

33 ЧаСтЬ

Настройки
Примечания:
Чарли сидела за партой и внимательно слушала объяснение учителя, даже сильно не обращая внимания на сидящего рядом Аластора. Она была настолько погружена в учебу, что даже забыла, что должна за ним присматривать из-за случившейся проблемы. Парень внезапно схватился за её руку от чего она быстро дёрнула её и шатен упал на пол. Послышался смех и не понимающий взгляд учителя на двоих учениках. Чарли сделала вид, что пишет, недовольно что-то сказав о Аласторе. Вампир смог намацать стул на который сел, кладя руки на парту. Учитель Леонард, продолжал, но уже не письменно, а на словах, объясняя сочинения в мельчайших деталях. Шарлотта продолжала внимательно слушать, но её мысли пошли в другую сторону, она задумалась о Аласторе. Он конечно же милый и добрый, но в тоже время он такой странный, чтобы понять его поведение, характер и все секреты нужно столько времени. Вот она пытается понять его весь этот учебный год, осталось ещё каких то три месяца и каникулы, а она ещё не до конца его знает. Зачем он, например, схватился за ее руку, тем же подбивая её, из-за чего она сделала ошибку в тетради. Тогда она ещё и обозвала его, но сейчас она уже и заинтересовалась, что это было? Блондинка перевела взгляд на своего парня, который сидел весь дрожа, и закрывая руками уши. Поведение Аластора стало только страннее в много раз, что с ним и на что такая реакция она не могла понять, пока не услышала… Со всех сторон было слышно шёпот, тихие насмешки, которые будто луной раздавались по всей комнате. Не смотря на то, что Аластор ничего и не видел, он чудесно слышал каждое слово в его сторону. Слово за словом пролетало с разных сторон, он слышал их везде. Становилось страшно. Чувство будто ты здесь совсем один и все окружающие против тебя, весь мир против тебя. Тогда он ухватился за Чарли, в надеждах, что она рядом, что она не кинула его как это делали остальные, он боялся остаться один в этом ужасном мире полном обмана и иллюзий… снова… Но даже она лишь откинула его в сторону и обозвала. Сердце с каждой минутой билось все быстрее и быстрее, будто вот-вот выскочит из груди, дыхание становилось все чаще и чаще, быстрее и быстрее, на руках появлялись большие когти, страх охватил его полностью как и пустота. Чарли сама испугалась состояния Ала, после чего прикоснулась к нему рукой, будто возвращая его в реальность и называя его имя. Клыкастый вздрогнул, сразу же хватаясь за руку девушки, крепко обнимая и не собираясь даже отпускать. Чарли сначала хотела забрать руку, но парень сильно держался за нее не собираясь отпускать девушку. Магне лишь вздохнула, положив руку на стол, а тот продолжал её крепко держать. Она уже просто смирилась с этим и слушала учителя, но большая часть её внимания была на шатене. Брюнет сидел, положив голову на руку девушки и все время мило тёрся щекой об неё, показывают этим то, как он сильно любит её. Для него она была лучиком света, который спасал его из этого тьмы, что с каждым днём все больше поглощая его. Блондинка улыбнулась и гладила парня по голове, продолжая держать руку на столе, чтобы ему было удобно. Вроде такая мелочь, но ему нравится, ему приятно даже из-за такого пустяка, что он не один.

*вечером *

Чарли сидела за столом переписывая конспект в тетрадь Ала, чтобы потом он выучил его, ведь сейчас он вряд-ли что-то может то. Аластор сидел на кровати и мотал головой в разные стороны, пытаясь хоть что-то увидеть. Все так же ничего. Парень вздохнул и повернул голову в сторону стола, так как слышал тихое мычание девушки. Вампир поднялся на ноги, намацав рядышком стульчик, подошёл ближе к столу, поставив его на пол и садясь на него. Протягивая руки вперёд он пытался нащупать все, что было перед ним и под его руки попала Чарли, а точнее её талия, которую он погладил, а позже и прижался к ней, обнимая. Это наверно было самым милым в клыкастике, не смотря на то, что он мало, что понимал в чувствах любви он всегда пытался дать её Чарли, показать, что она ему дорога и как сильно он её любит. Хоть иногда это могло и мешать, но как ты ему тут откажешь, как же можно отказать такой милой мордашке? В комнату зашёл Лукас, переводя взгляд на сладкую парочку и улыбаясь этой картине, после чего обратился к девушке.  — Эй, Чарли, ты идёшь?  — А? — не понимающе пискнула девушка.  — Мы же в клуб собирались.  — А, ой, точно, совсем с головы вылетело..... Но я вряд-ли смогу пойти…я же не оставлю Ала…  — Ты можешь идти, — сказал Аластор, смотря на принцессу.  — А ты?..  — Ну я в комнате посижу, все равно ничего делать не смогу, буду на кровати лежать, а ты иди повеселись. Аластор не хотел, чтобы Чарли пропускала все веселье из-за него, поэтому решил, чтобы она пошла. Шарлотта засветилась от счастья и начала собираться, покинув комнату. А Аластор уже начал по ней скучать. В клубе было много людей, все танцевали под современную музыку, выпивали спиртное и другие напитки, что и так были намешаны алкоголем. Чарли сидела на высоком стульчике и спокойно пила сок, так как решила не напиваться. А вот Севиафан уже хорошо напился и пошел к Чарли, начиная не очень лучший разговор:  — Знаешь.ик! Я понять одного не могу, ик. Чего такая клёвая деву-ик-шка как ты, могла начать встречаться с Аластором. Он полный урод и шизанутый на голову. Все время говорит сам с собой, да и вообще носит очки, ботан полный, развлекаться не.ик.умеет, а ещё и эта тупая глупая улыбка! Он такой ничтожный. Признай.ик.ты с ним начала встречаться из жалости, наверняка как и дружить, тебе его жаль стало и ты вот и дружишь и встречаешься. Наверняка тебе он такой же противный как и другим. Да плюс.ик.он настоящая обуза. Сейчас то ты это наверно поняла, он ослеп и теперь доставляет столько проблем и неудобств. Я же видел как ты на уроке его пихнула! Ик! Ты его тоже ненавидишь, я прав? Хотя кто такое чмо то полюбит.ик.он просто кусок дерьма. Зачем же такие проблемы, если можно найти нормального парня, а не такого чмошника как он. Тупица мелкий. Он вообще как.ик.ребенок, сложно его вообще парнем назвать, такое что-то между. Почему бы тебе не бросить его? Может он наконец-то таки скинеться с обрыва, как и планировала до твоего приезда. Как бы всем хорошо было. Ик! Да и вообще, я же его заменить могу! — пьяно тараторил он, сам не замечая за какие рамки перешёл. Девушка лишь смотрела на него после чего дала ему звонкую пощечину.  — Да как ты вообще, алкоголик пошлый, имеешь право о нем такое говорить?! — вскрикнула она на весь клуб, привлекая внимание.  — Ч-чего?.. ик. — шокированно спросил Фон Элдрич.  — Аластор чудесный человек! Хоть я часто это забываю, но он прекрасен, я люблю его за то, что он хороший человек. Ни одного плохого слова не сказал в мою сторону, ни одной пошлой мысли обо мне! И эта «глупая улыбка» самая прекрасная и искренняя из всех, которые я только увидеть могла. То что он умный, стоит похвалы, а не на оскорбления от таких придурков вроде тебя, а очки лишь делают его красивее. Чтобы ни случилось я искренне, по настоящему, люблю его, всем своим сердцем и душой! Да мне было его жаль, но та жалость из-за которой я начала с ним дружить, переросла в настоящую дружбу. Мне приятно, что такой милый и добрый человек любит меня и встречаться с ним одно удовольствие. Он прекрасен, он пытается всегда мне угодить, делает то, что никогда толком и не умел, но пытается лишь, чтобы мне было приятно. И эта слепота! Я же знаю, что это ты подстроил, не настолько глупая чтобы не догадаться. И Аластор не обуза! Как бы сложно не было я рада ему помочь! Даже когда мне это не нравилось я не имела ввиду, что я не хочу и мне противно присматривать за Алом, а то что такой человек должен страдать из-за ублюдков. Ты издеваешься над Аластором, считая сильным, побеждая слабого по сравнению с тобой человека! Встречаться с таким как ты я никогда не стану, даже если ты будешь последним парнем на земле, я лучше умру! Считаешь его глупым и странным… Габриэль мне рас сказал и сейчас я поняла что он прав: «Вы сами виноваты в том, что он такой. Сначала унижаете людей, а потом задаёте вопросы.»… Девушка покинула комнату оставляя здание с мальчишками и направляясь домой, где ее ждёт любимый человек…
Примечания:
106 Нравится 678 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)