» POV Чарли»
И это снова я, Шарлотта Магне. Пожалуй, вам интересно, что было дальше, ведь сегодня я и расскажу все, что было после в своей книге. Мы таки переехали в Нью Йорк, где и остались. По началу мне было страшно, ведь Аластор вампир, а это большой город, который может и не принять его таким. Но он никак об этом и не беспокоился, да и по его словам, чтобы не сидеть у меня на шее пошёл в поисках работы. В тот день, я переживала больше чем за всю свою жизнь, но всё прошло гладенько. Как оказалось весь город быстро узнал о том, что он вампир, и он даже стал известным. В соцсетях быстро появлялись фотографии людей, что фотографировались с ним, ну, а ему было все равно. Он с лёгкостью нашел чем заняться, вложил все свои деньги в новую студию, как когда-то была у его отца. Желающих там работать было просто много, причем девушек больше всех. Да, здесь он получил популярность не лишь за то, что он вампир, или богатый, но и за его внешность, здесь его считали даже очень привлекательным. Ну конечно же, он всегда следил за волосами, подбирал строгую красивую одежду. Я даже ревновала первое время, но он всегда успокаивал меня, говоря, что его сердце лишь мое. В студию он набрал хороших ведущих, что большинство были мужчины, и вполне привлекательные. И их студия именно этим и прославилась, ведь директор и главный ведущий был красавчиком вампиров, плюс и другие красивые парни. Я бы никогда не подумала, что такая работа подойдёт Алу, ведь всегда тихий и скромный, на эфирах он был как ракета, каждое слово проговоривал быстро, красиво, он говорил без остановки. Деньги возвращались очень быстро, за все его эфиры, интервью на других каналах за которые тоже платили, чтобы прославить свой канал, ведь на нём был никто другой как Аластор Ле Раду. Да, это его фамилия, которую я тоже узнала недавно, ну точнее он взял её у своего настоящего отца, так сказать в его честь. Все было как по маслу! Мы любили друг друга, жили в достатке и оба были известны во всей Америке. Прошло около года и я узнала, что беременна, я была так счастлива, что не смогла дождаться когда придёт Ал и просто скинула ему фотографию. Вечером, когда он уже должен был придти с работы, его не было. Я переживала очень сильно, ведь возможно он вовсе не хотел детей, я же даже не знала как он относится к ним. Аластор таки вернулся, но очень поздно, и заявил, что не хочет больше встречаться. Мое сердце было разбито на маленькие кусочки, я бы никогда не поверила, что услышу такое от него. Я была готова рассплакаться, пока он не продолжил и не сказал: «Ведь я хочу, чтобы ты стала моей женой». В его руке было красивое кольцо, но тогда мне было все равно какое оно, ведь я была очень счастлива. Мы были счастливой семьёй, особенно, когда родились Анна и Алан. Аластор был хорошим отцом, всегда помогал детям, а для меня был лучшим мужем. Я часто задумываюсь, а что если бы отец не отправил меня в ту школу? я бы не встретила Ала, возможно начала встречаться с Майклом и не было бы Анны с Аланом. Я просто не представляю свою жизнь без них. Пожалуй, это единственная ошибка, которую я бы никогда не исправляла…«Конец POV Чарли»
Шарлотта поправила пряди волос, закладывая их за уши и закрывая книгу. Девушка потянулась, разминая конечности, пока двери в её комнату не открылись. В комнату забежали дети лет пяти с красивыми каштановыми волосами. Девчонка подбежала к маме смотря на неё жёлтенькими глазками. — Мама, мама, а когда папа приедет? — Хм, — блондинка посмотрела на часы на стене, — Вот должен уже быть. Внизу послышались шаги и дети побежали вниз, все время пихая друг друга. Чарли встала и пошла вниз, где с работы должен был вернуться Аластор. — ПАПААААА! Анна запрыгнула на руки отца, что успел её словить. — Приветик, — улыбнулся вампир, обняв дочку и погладив по голове сына. — Привет, Аластор, — к ним подошла и Шарлотта, обняв парня и поцеловав в щеку, — Как интервью? — Прошло чудесно. — Слышала тебе должны были задать важный вопрос, каким он был? — «Что вас держит в этом городе?». — И что же ты ответил? — с улыбкой спросила блондинка. — Единственное, что меня здесь держит, так это мои любимые детки, а так же жена, благодаря которым я лишь и не сошел с ума… Случайных встреч не бывает! Каждый человек в нашей жизни —это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы.