Придёт время и мы будем вместе

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 561 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
*** '' Эй, Джису! Чего ты там плетёшься? Давай скорее, мы сейчас опоздаем!! - взволнованно кричала девочка лет семи таща за собой свою подругу примерно такого же возраста. '' Да иду я, иду! '' - кричала ей в ответ тёмноволосая. - ""Дженни, куда ты так летишь, у нас ещё много времени, и я устала!" - говорит Джису дёргая подругу за руку и хмурясь топает ногой об асфальт. "Ты чего?! Сегодня же наш первый день в школе! Я хочу поскорее туда прийти!" - радостно говорит русовласка, смотря в глаза подруги. -" Или ты боишься? "-слегка щурясь и ехидно улыбаясь, задаёт вопрос Дженни. "А что если да?" - отводя взгляд в сторону и немного смущаясь говорит в ответ русой Джису.-" Дженни обещаешь, что мы всегда будем вместе? "- серьёзно глядя в глаза напротив говорит тёмноволосая и протягивает подруге вытянутый мизинец. ""Обещаю!!" - с искрами в глазах отвечает Дженни и в ответ протягивает мизинец. Улыбнувшись друг другу, девочки взялись за руки и не спеша направились в школу. *** ""ты же обещала..."-очень тихо, почти шёпотом говорит девушка делая последнюю затяжку и после туша сигарету о стеклянную пепельницу. Девушка невысокого роста встав с подоконника и взяв в руки пепельницу направляется на кухню, чтобы выкинуть оставшийся на стеклянных стенках пепел. Сделав задуманное она с трудом перебирая ногами добирается до своей спальни и просто валясь с ног падает на большую кровать, сразуже проваливаясь в сон. *** "Джису, прости... Я переезжаю и мы наверное не скоро увидимся" - смотря в пол говорит Дженни, вытирая рукавом школьной кофты слёзы. - ""Папе предложили работу за границей и мы едем туда уже завтра... Прости!" - Дженни бросается на подругу и крепко обнимая плачет в её плечо. Тёмноволосая же просто стоит. Глаза непрерывно смотрят вперед, а слёзы льются градом. Пересилив себя Джису обнимает подругу пытаясь тем самым её успокоить. ""Дженни ты не виновата"-слегка отстраняя от себя подругу говорит девушка. - ""Не плачь, мы же увидимся ещё, верно?" - уголки губ Джису слегка приподнимаются в лёгкой улыбке, но это не очень помогает ведь Дженни всё ещё плачет. - "Помнишь как мы поклялись ещё в первый наш день в школе? Ты обещала, что всегда будешь со мной. И вот уже 8 лет ты держишь своё обещание. Не думаю что пара лет, что то изменит."-нежно улыбаясь и заглядывая в бездонные карие глаза говорит Джису Дженни. "Джису... "- немного подождав девушка продолжила. -" " Я давно хочу сказать, насколько ты дорога мне, как я люблю тебя, но это не то время. Обещаю когда я вернусь я скажу тебе тоже самое, но уже в нужное время, в нужном месте. Придёт время и мы будем вместе! "-оставив лёгкий поцелуй на порозовевшей щеке Джису, Дженни напоследок ярко улыбнулась и убежала к только что приехавший машине, и сев в неё уехала и уже не известно когда вернётся. *** Проснувшись рано утром Джису первым делом направилась в ванную. Приняв душ и почистив зубы девушка направилась на кухню, выпить бодрящий кофе,единственное спасение по утрам. Собрав нужные вещи в небольшую сумку и переодевшись, Джису направилась в школу, сегодня последний день, она получит отестат и наконец уйдёт из этого ада. Учиться Джису всегда нравилось, но после отъезда Дженни её жизнь кардинально переменилась. Начнем с того, что её родители погибли. Папа работал на стройке, так как денег было мало он старался браться за любую работу. И однажды не удержался и рухнул с края крыши, практически законченного дома. А мама узнав об этом слегла с инфарктом, немного оправившись она отправилась работать, ведь надо же, на что-то есть. На одной из работ у начальника пропала очень ценная вещь и маму Джису обвинили в краже. Не выдержав стресса и судебных разбирательств, женщина второй раз попала в больницу с инфарктом, но на этот раз выжить не смогла. В школе у Джису так же много проблем. Далеко не в учёбе, а в учениках. Прознав о её бедности богатенькие школьники объявили травлю и она стала главным посмешищем, но Джису старалась не замечать издёвок и избегать всех. Но не так давно один очень престижный вуз предложил Джису после окончания школу поступать к ним на бюджет, со стипендией и комнатой в общежитии. Девушка согласилась так как это очень выгодно. И вот сейчас уже получив диплом с аттестатом девушка направляется в здание вуза для подачи документов. Идя по коридору просто огромного здания она замечает в толпе очень знакомую на внешность девушку, но отбросив все лишние мысли в сторону она продолжает свой путь в кабинет к директору. "Добрый день! Можно войти?" - постучав и слегка при открыв дверь спросила девушка. "Да, конечно. А вы по какому поводу ко мне?" - отрывая взгляд от лежащих на столе бумаг, спросил мужчина лет сорока. "Меня зовут Джису. Ким Джису. Ко мне приходил представитель вашего колледжа и предложил поступать к вам. Вот я и пришла подавать документы. "- слегка улыбнувшись Джису протянула директору бумаги. "А так это вы Джису!? Наслышан о вас. Вы ведь участвовали в международном научном конкурсе. Вы большая молодец."- одобрительно улыбаясь проговорил мужчина. -" Сегодня к занятиям вы приступить не сможете, так как мы будем вас только оформлять, но с завтрашнего дня вы уже будете ученицей нашего вуза! Надеюсь вам понравиться, а сейчас вам проведёт экскурсию одна из наших учениц." - проговорив это, он нажал на какую то кнопочку и попросил зайти кому нибудь из второкурсников. Через пару минут в дверь постучали. ***
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)