А ведь всё началось со школы!

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 606 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Поход!

Настройки
Шли недели.Вся жизнь в доме была однообразной.Но одним вечером.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ребята сидели на диванах и занимались своими делами. Ли: Ну слушайте...Скучно как-то.Надо развлечь нас всех! Лето же всё таки. Л: Хммммм.....Мы можем пойти в поход!У нас есть палатки и всё нужное. Й: Можем! Все согласились и ушли готовиться. 5:39 Ребята проснулись не от будильника,а от криков Евы. Все сбежались на кухню. Лео: Что такое?! Е: ТУТ ПАУК Лео подошёл к углу кухни,куда показывала девушка и выбросил этого паука в окно. У Евы было такое выражение лица: 🗿 Лео: Есть вопросы? Е: Нет. Они решили уже не идти спать т.к всё равно через час им выходить.Друзья спокойно,поели,умылись и ушли собираться.Девочки собрались в одной комнате т.к они захотели помочь друг другу с макияжем. Через 30 минут они выглядили так: Лиллит: Чёрная,короткая юбка и белый топ.С длинными стрелками и фиолетовыми тенями. Ева: Джинсовый сарафан и лёгкий макияж. Лана: Жёлтая блузка и джинсовые шорты с голубыми тенями. Ульяна: Розовая туника и чёрная юбка.На глазах блестели жёлтые тени и маленькие стрелки. Вот они уже стояли на входе,переобувались.Лео подглядывал под чёрную ЮбОчКу.(Вообще блин🌚) Они сели в машину. (Да,у Йоши появилась машина🗿) В машине было мало места и жарко.Плюс ещё играла любимая песня Ли и Ланы песня и они орали на всю.(Хоспади...Я это представила) Кое как доехав до пункта назначения,было уже 9:06(МэДжИк) Подростки отправились искать нормальное место для палаток,хотя у них был ещё целый день в запасе. Половину дня они веселились,играли. 19:28 Ребята решили разжечь костёр.Лиллит,Йоши,Ева и Йо-Тян(Да я забыла про Йо-Тян 😥) пошли за ветками,а остальные чилили. Принеся ветки,они заметили что нет спичек. Йо: Блин.... Ли: Я ЗА КАМНЯМИ Друзья пытались разжечь огонь камнями,но у них это выходило кое как.Спусть куча потраченного времени,у них это получилось. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Они сидели вокруг него и рассказывали анекдоты.И тут пошёл дождик.🌚Ну как дождик....Ливень.Все попрятались в палатки.Расскажу про палатки.Их три В первой: Ева,Лиллит,Лео. Во второй: Ульяша,Лана,Йоши А в третий: Йотя(Не повезло) Они спокойно занимались своими делами.Кто-то играл в карты,кто-то слушал музыку,болтал кто-то,а хто-то храпел.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник