Поход!
26 марта 2021 г., 00:29
Шли недели.Вся жизнь в доме была однообразной.Но одним вечером....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ребята сидели на диванах и занимались своими делами.
Ли: Ну слушайте...Скучно как-то.Надо развлечь нас всех! Лето же всё таки.
Л: Хммммм.....Мы можем пойти в поход!У нас есть палатки и всё нужное.
Й: Можем!
Все согласились и ушли готовиться.
5:39
Ребята проснулись не от будильника,а от криков Евы.
Все сбежались на кухню.
Лео: Что такое?!
Е: ТУТ ПАУК
Лео подошёл к углу кухни,куда показывала девушка и выбросил этого паука в окно.
У Евы было такое выражение лица: 🗿
Лео: Есть вопросы?
Е: Нет.
Они решили уже не идти спать т.к всё равно через час им выходить.Друзья спокойно,поели,умылись и ушли собираться.Девочки собрались в одной комнате т.к они захотели помочь друг другу с макияжем.
Через 30 минут они выглядили так:
Лиллит: Чёрная,короткая юбка и белый топ.С длинными стрелками и фиолетовыми тенями.
Ева: Джинсовый сарафан и лёгкий макияж.
Лана: Жёлтая блузка и джинсовые шорты с голубыми тенями.
Ульяна: Розовая туника и чёрная юбка.На глазах блестели жёлтые тени и маленькие стрелки.
Вот они уже стояли на входе,переобувались.Лео подглядывал под чёрную ЮбОчКу.(Вообще блин🌚)
Они сели в машину.
(Да,у Йоши появилась машина🗿)
В машине было мало места и жарко.Плюс ещё играла любимая песня Ли и Ланы песня и они орали на всю.(Хоспади...Я это представила)
Кое как доехав до пункта назначения,было уже 9:06(МэДжИк)
Подростки отправились искать нормальное место для палаток,хотя у них был ещё целый день в запасе. Половину дня они веселились,играли.
19:28
Ребята решили разжечь костёр.Лиллит,Йоши,Ева и Йо-Тян(Да я забыла про Йо-Тян 😥) пошли за ветками,а остальные чилили.
Принеся ветки,они заметили что нет спичек.
Йо: Блин....
Ли: Я ЗА КАМНЯМИ
Друзья пытались разжечь огонь камнями,но у них это выходило кое как.Спусть куча потраченного времени,у них это получилось.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Они сидели вокруг него и рассказывали анекдоты.И тут пошёл дождик.🌚Ну как дождик....Ливень.Все попрятались в палатки.Расскажу про палатки.Их три
В первой:
Ева,Лиллит,Лео.
Во второй: Ульяша,Лана,Йоши
А в третий: Йотя(Не повезло)
Они спокойно занимались своими делами.Кто-то играл в карты,кто-то слушал музыку,болтал кто-то,а хто-то храпел.