День святого Валентина

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

воспоминания

Настройки
Утро 15 февраля* Ави проснулась в холодном поту, она подскочила от последних слов Микасы в ее сне. Она оглянулась по сторонам и у нее заколотилось сердце так как не увидела Яро рядом с собой. Девушка в спешке встала с кровати, одела халат пошла искать его. Яро стоял как они в чем не бывало на кухне и готовил завтрак. Ни о че не думая Ави подошла и обняла паренька. - ты чего зай?) – улыбнувшись, довольным голосом сказал Яро. - ничего, просто хочу обнять тебя и не отпускать. – сказала тихо Ави. * звон в дверь * Яро пошел посмотреть кто к ним столь рано мог прийти. Это была Микаса. Парень, посмотрев в глазок двери развернулся и пошел обратно на кухню. - кто там? - да дверью походу ошиблись… - ну хорошо) Звоны в дверь продолжались. Яро уже с гневом пошёл и открыл дверь. - ох… ну и долго же ты открываешь двери гостям. – сказала Микаса и беспордонно начала заходить в квартиру. Ави стояла за спиной Яро. - тебя не звали – строгим голосом сказал Яро. - ой ой ой ну что мы такие серьезные то… - Микаса не отступая пыталась зайти в квартиру. Яро в свою очередь преградил ей путь рукой не давай пройти дальше. Девушка погладила его по руке, поднимая руку от запястья до шеи. Яро дернул головой в попытках убрать ее руку, девушка лишь сжала его шею и поцеловала. Ави не могла на это смотреть и сильно толкнула Микасу, что та чуть не упала. - у тебя такие сладкие губы ммммм. - заткнись и проваливай отсюда, - яро положил руку на плечо Микасы и выталкивал ее из квартиры. - ох. Так уж и быть, сейчас я пойду, но не забывай, что я вернусь котик, и постарайся что бы в следующий раз, когда я приду тут не было это девушки… что-то она мне не нравится. Макиса развернулась и ушла, парень в свою очень громко захлопнул дверь. - какие они все злые и агрессивные. Не ужели так сложно пустить меня в квартиру попить чаю. Ладно, все равно сделаю все чтобы мой сладкий мальчик вновь стал моим. * 20 лет назад в другом измерении* - Яро милый, наше королевство разваливается, я уже не знаю, что еще можно предпринять что бы предотвратить развал Аргенфии. - Дорогая не волнуйся все будет хорошо, ты устала иди ложись спать, а я приду немного позже. - Хорошо, - Микаса поцеловала своего мужа в щеку и пошла в спальню. «в 8 часов утра король собирает всех на центральной площади королевства, чтобы произнести речь решающую судьбу Аргенфии» - Дорогие мои собратья – начал речь король – наше королевство разваливается, прошло уже много войн и еще не одна ждет нас. Все это только по моей вине, я не угодил многим государствам своими постановлениями и указами. Единственный выход для нашего королевства — это гибель короля. Новым королем Аргенфии я провозглашаю принца Гефада. - о боже!!! ДОРОГОЙ НЕЕТ!!! Не успев произнести эти слова, король выстрелил себе в весок. - Яро что ты наделал мы могли все исправить… * * * Вспоминала Микаса, пока ехала в лифте с 10 этажа, на котором жила молодая пара. По щеке девушки пробежала слеза.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник