Её дочь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 827 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4ч: «Что я написал в признании»

Настройки
Я смотрел стеклянными глазами на нее… Потому что не видел ее… Я видел как всегда улыбающуюся девушку с томным выражением лица и непринужденностью в движениях, но передо мной была абсолютно другая картина. Сероглазая красавица всеми силами пыталась мне противостоять, выдергивая руки и очень крепко зажимая ноги. В такие моменты мне приходилось делать ей больно… Я не хотел! Но и она не оставляла мне выбора… Я зажал ее руки вытянув над кучерявой головой и в какой-то момент я почувствовал, что они ослабели. Она не ревела и вообще не допускала лишних звуков, только если я перегибал и сжимал ее с такой силой, что самому становилось больно. Однако в один момент я прижался своей щекой к ее щеке и почувствовал влагу… Были это слезы или растаявший снег я не обратил на это внимания… Передо мной была она… Свободной рукой я расстегнул стеганую куртку и следом за ней блузку… Затем скинул с плеча лямочку лифчика и без труда коснулся груди… Несомненно, это было незабываемое чувство… Ведь в касании было столько трепета и нежности, что мне показалось или она все же и в правду вздохнула… В этот момент мысли путались особенно сильно… Не так я этого хотел… Этой же рукой я снял со своего пояса ремень и затянул ей руки так, что она вскрикнула от боли, но я не стал расслаблять ремень и еще крепче его затянул и от этого она начала стонать… Теперь в моем распоряжении было две руки и я задрал обтягивающую юбку и стянул колготки. Ноги… Во истину красивые точеные ножки вызывали ощущение, что вся сила этого маленького тельца собралась в них, ведь она наконец-то начала осознавать, что слова не помогут и начала кричать и лягаться. Должен признать, в этот момент я бы отступил если бы не услышал страха в ее голосе… Я почувствовал уверенность, крепко сжал ее держа за коленки и раздвинул ноги… Быть может я был слишком груб, но после того что случилось она назвала меня уродом и подонком и спросила за что ей это… Я сидел без эмоций, а она без движения, если не считать дрожание на холоде… Я сразу оделся, но она не могла, ведь я связал ей руки, а потом просто навис над ней и задушил… Вытекла посмертная слеза и я наконец поцеловал отныне свою леди в щеку, лоб и губы…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник