Моя работа на вебкаме

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 697 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Глава 3. Наблюдатель — Боже ... Какой ужас ... — Куроо не мог в это поверить, не знал, что для него этот парень немного странный, но чтобы на первый взгляд тихоня занимался таким ... — я не знал, что он буквально продаёт себя через экран, тут ещё что-то есть — Тецуро зашёл в раздел « игры » — ого, да он задрот ! Столько стримов опубликовал, у него 440+ видео по играм, а вот видео « для взрослых » у него гараздо меньше, наверное только недавно начал, но почему мне не противно от этого ? Другие бы сразу начали осуждать за это дело ... А мне ... Всеравно ? В любом случае, я знаю только один день этого парня, я не могу осуждать его, у каждого же в жизни бывают разные ситуации, правильно ? Скорее всего, его за это и выгнали, недопустимо чтобы ученик занимался таким, ибо портит репутацию школы, ясно как день, что на него настучали. Вдруг позвонил Лев. — охох, дружище ! Не знал, что ты скачал вебкам ! Ну что ? Нашёл уже свою тигрицу ?) — дразнил его Хайба. — прекрати ! И откуда ты знаешь, что я зареган там !? — а мне уведомление пришло по типу « возможно вы знаете этого человека » и там твой номер был, ну ты и подписался конечно, « kotyonok283 » — смеялся с него Лев. — это первое, что мне пришло в голову ! Потом поменяю ! Лев, я тут кое-что откопал ... — м ? — только я не могу полностью верить тебе, где гарантии на твоё молчание !? — решил торговаться ?) — а как же ) , информация то, секретная ) — ответил Куроо. — я уйду из команды если настучу ... — внезапно начал Хайба. — чувак, ты серьезно !? — большего дать не могу ... — ок, принял. Тут вообщем наш новенький снимает на вебкам ... — хаха, рил !? — угум, только он ещё и игры стримит, у него их много. — теперь понятно, за что его к нам перевели, только учти, я то слово сдержу но вот другие могут наткнутся на его акк. — я верю тебе ) — броо — брооо — ладно, Тецуро, спокойной ночи — спокойной — Куроо завершил вызов. Я вернулся к учёбе, ибо спать хотелось жуть как, перед усердной работой за столом . — Господи упаси за что мне это всё — я выпил огромную чашку кофе и приступил к английскому, для меня он самый сложный, и я конечно же, самое сложное оставляю на потом. Всегда жалел об этом. — боже ... Как голова болит ... — бурчал Тецуро и повторял материал — вроде всё выучил, завтра утром ещё повторю, встану пораньше тогда — говорил тот и сложил рюкзак — Боже, я что остался в живых после этого ада ? Парень умостился как можно удобнее под бархатным одеялом и поставил будильник на час раньше, чем обычно. — может с телефона зайти ? — подумал он — та не, зачем мне это нужно ? Я не должен зацыкливаться на нём... Продолжение следует...
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник