В ожидании чего-то большего
7 марта 2021 г., 00:27
В Магнолии был дождливый день. Гильдия пустовала, ну почти. Макаров сидел в кресле своего кабинета и смотрел в окно, попивая очередную партию алкоголя. Невольным шагом в его кабинет зашла Миражанна.
Вздохнув Мира первая начала беседу:
— Мастер, прошу перестаньте пить, и скажите пожалуйста, что-то известно о Люси? Она так резко уехала, я очень волнуюсь!
Макаров что-то пробубнив себе что-то под нос, покривил им и уже громче обратился к девушке:
— Мирка, да успокойся ты! Завтра Люська приедет, но если дождь так и будет продолжаться целую неделю, как два месяца назад, то ей предстоит прийти домой промокнувшей, чтоб это всё запечатлил Нацу…
— Кхм, — поперхнулась своей же «водой» Мира и значимо взглянула на старика.
Тем временем Люси
Не смотря на то, что ей было тепло, в носу защекотала и девушка громко чихнула.
— Еперный смешной, кто ж это меня так вспоминает!
На тот момент Люси писала свой роман в надежде до завтра его закончить. Её плоский животик дал о себе знать и ей пришлось делать себе небольшой перекус. Блондинистую головушку наполняли одни вопросы: встретит ли её Нацу, будет ли он сидеть у неё дома и ожидать, когда замочная скважина начнёт издавать звуки? Или всё это просто пустые надежды?
Девушка была в ожидании чего-то большего…
Примечания:
Я стАралсЯ сделать всё адекватно