rest evening

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 686 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

...

Настройки
Вечер. Солнце уже почти зашло за большие многоэтажные дома, отдавая последние лучики на сегодняшний день. Закат переливается красно-желтыми оттенками, а подняв голову повыше уже видно черно-синие небо с маленькими, белоснежными точечками - звёздочками. Уже прохладный, но слабый вечерок потихоньку развивает волосы и одежду на молодом парнишке. Он идет не быстро домой, не особо смотря по сторонам. Сегодняшний, как и все предыдущие дни были тяжелыми. Мысли заполнены мягкой кроваткой, на которую когда он придет, упадет. - Хён! Одно единственное слово выводит его из размышлений, голос кажется таким знакомым, поэтому он разворачивается назад и сразу же оказывается в теплых объятьях. - Хён.... Я скучал! Парень поднимает голову, смотря на обладателя голоса. ``Чонгук.... `` Проносится в его голове. Он потихоньку вздыхает и обнимает названного ранее. - Приветик, Куки Хоть паренек и на 3 года старше Чонгука, но со стороны всегда будет казаться будто все наоборот. Он выше почти на голову, (очень) хорошего телосложения, не то что..... - Юнги-хён! Я же просил не называть меня так! Юн потихоньку смеется со слов Гука . - Простиии~...... - м? Чонгук осматривает, если держащегося на ногах, Юнги. - Ты так сильно устал? Начальник перенапряг работой? Юн сново вздохнув, слабо кивает. - Почему ты мне не позвонил? Я бы тебя забрал и отвез домой! - Не надо, Чонгук. И вообще..... Я хотел погулять по парку... - С кем? Тут Юнги замолкает ведь он не хотел вообще гулять все, наконец-то наступившии, выходные. А Чонгук не глупый, по глазам все понимает. - Зачем мне лгать, хён? Я тебе так противен? Гук опускает голову вниз и грустно раскатывает губу, а старший стоит в недоумении и не может нечего произнести. - Г-гуки~..... Юнги кладет руку на голову Чонгуку и слегка начинает трепать его волосы. Так проходит несколько секунд, а по мнению обоих несколько минут. - Я.... - Юн проглатывает, довяший ком в горле. - Я.... Ты мне не противен, просто.... - Что просто?! Гук резко поднимает голову и не отрывно смотрит на Юнги, а тот в свою очередь забыл все слова. - Аа-а... Старший не может произнести нечего когда перед ним вот такой Чонгук. Такое ощущение как будто он сейчас заплачет от этого. ``Милашка`` Проносится в голове, замеревшего на месте, Юнги. ``Хочу... Поцеловать его. И о чем я вообще думаю`` Он касается щеки Гука и начинает двигаться дабы поцеловать его. - Гуки..... Х-хочу..... ``Хочу..... Моё тело не слушается... Я должен остановиться`` . - Хён..... Нам стоит увидеться, попозже. Пока Руки Чона пропадают с талии Юнги, он разворачивается и уходит. ``Уходит.... Гуки, ухо.....дит? `` старший выходит из ступора и начинает бежать за младший. ``Гуки... Гуки.... Гуки..... Гуки.... `` Он начинает проподать в толпе людей, но Юнги успевает и хватает его за руку. - Чон Чонгук! Младший останавливается и смотрит на своего хёна. - Х-хё...? - Чон Чонгук! Давай..... Сходим в парк вместе! Юнги сжимает его руку, показывая что не собирается отступать от затеяного и сказаного ранее. Гук смотрит на такого хёна и на лице начинает появляться улыбка. - Хорошо, Юнги хён! Юн тоже потихоньку улыбается и отпускает руку Чонгука. ⋇⋆✦⋆⋇  Солнце давно уже село, но даже ночью тут светло как днем. В паркe никого нет, что и является огромным плюсом их прогулки. Оба парня идут по проложенной тропинке, проходя мимо зелёных деревьев. ``Совсем скоро осень, а на них не одной другой краски.`` Рассматривая парк, думает Юнги. Мороженое в их руках начинает уже подтаивать и липкой жидкостью стекать с палочки. - Ненавижу, такое, мороженое. Юн вытирает руковом пиджака противно липкий след. ``Гадость`` - Хён... - Что?! Юнги поворачивает голову в сторону Чонгука и сразу же заливается краской. Он проводит рукой по его губам, вытирая след от мороженого. - У тебя тут грязно было Говорит младший и только тогда замечает реакцию старшего. Он почему-то начинает победно улыбается , из за чего Юн хмурится ожидая от него все что угодно. - Фу! Мин Юнги- хён! Как не стыдно! Возбуждаться от одного лишь прикосновения! Юнги удивленно, быстро смотрит вниз и видет бугорок в штанах, от чего краснеет только сильнее. - Н-не смотри... Говорит он и прикрывая возбуждения руками, отворачивает голову. - Нуууу..... Хеооооон~ тут нет нечего постыдного. Чонгук улыбается только шире, а после берет подбородок Юнги и разворачивает к себе, сразу же чмокая его в губы. - Хехе, мне уже правда пора хён. Пока~ Он чмокает его еще раз в губы, а после уходит. В этот раз Юн за ним не бежит, а лишь стоит и думает. Все так же сильно краснея
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник