Вечеринка
7 марта 2021 г., 02:36
Время 3 часа ночи" Звонок, от вики:
В- Натааааша, ты не представляешь что я узнала!
Н- Вика ты сума сошла!? Время, мм, 3 часа ночи! Какого хрена?
В- Да не ворчи. Я, короче такое узнала! Это просто отвал бошки!
Н- Что ты такого узнала? что ты РАЗБУДИЛА МЕНЯ В 3, МАТЬ ЕГО НОЧИ?!
В- У твоего краша сегодня др!
Н- И что?
В- И то! У него сегодня вечеринка. И нас пригласили! Так что собирайся.
Н- Ты что с дуба рухнула? Я к нему?
В-Да, детка! Ты пойдёшь сегодня со мной, к нему на день рождения! И это не обсуждается! Ясно?
Н-Ясно ясно, во сколько мы пойдём?
В- Мы пойдём в 4 часа.
Н- Что?! В смысле в 4? Мне осталось 30 минут! Все Вика, давай зайдёшь за мной.
Я начала собираться: Одела самое красивое платье, каблуки, накрасилась сделала причёску, и ждала Вику.
Вечеринка была в 4:30 вы добирались до его дома 20 минут, и ещё 10 минут я, уговаривала вику не пойти.
Когда вы пришли, уже было полно народу. Все пили, танцевали, смеялись. Ты посмотрела по сторонам и увидела.
Примечания:
Продолжение после 3 лайков.