Ликорис

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 431 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Предисловие.

Настройки
Я не знала что такое возможно, часами я запиралась в комнате скованная страхом и ужасом . -Мицуки, милая , что случилось?Из школы звонили ,ты не появлялась сегодня на занятиях, что-то случилось ?-раздался тревожный голос мамы из гостиной . -Мне сегодня нездоровится !Еле встала с кровати , утром была температура !Мне кажется меня заразила Макото из танцевального кружка ,кхе-кхе!-добавила девушка в конце для правдоподобия. -Ужас какой.. Тогда лежи и отдыхай ,я приготовлю тебе твой любимый овощной суп . -Спасибо,мам!Кхе! Только вот в школу я выходить не собиралась ,как и из комнаты тоже .После того как меня чуть не сбила машина по пути в кружок танцев ,я так сильно испугалась ,думала что вот вот умру ,но вместо этого все обошлось ,однако случилось нечто необъяснимое . Я стала видеть ужасных существ ,они были повсюду ,на людях ,возле магазинов ,на светофорах , даже у моей подруги Сайки сидела такая дрянь на плече . Я не сдержалась и вскрикнула , еле как ,добралась до дома . Но даже там мне не удалось расслабиться , моя мама встретила меня ,а на голове у нее сидела страшное уродливое чудище по размерам не больше средней кошки ,эта дрянь обволакивала ее чуть ли не по самую шею и ковыряло мамин лоб чем-то напоминающее палец. Тогда мне стала ясна причина ее частых мигреней ,но если бы я ей сказала о том что увидела ,меня бы отвели к психологу или ещё хуже. Я просидела всю ночь в своей комнате не смыкая глаз ,потому что какая то черная волосатая дрянь таращиалсь на меня из-за угла. Под утро я отрубилась от усталости ,но когда проснулась чудовища уже не было . Мне страшно,очень страшно . Почему их никто не замечает?... Прошло где-то пару часов , мама ушла по своим делам ,а отец был на работе ,младшего брата тоже не было дома ,ведь он как обычно в это время был в школе . Я все таки решилась выйти из комнаты и перекусить чем -то кроме супа ,ведь будем честны , одним бульоном сыт не будешь . За то время пока я сидела в комнате ,мне удалось что то узнать об этих существах ,но все что я нашла были старые японские мифы и сказки о демонах и ёкаях , что пугали людей и воровали юных девиц из деревни . Больше ничего .Эти сомнительные факты только больше вводили меня в заблуждение. -Может быть...мне показалось ,я ведь просто сильно испугалась ,от шока много что может причудиться ,от недосыпа тоже бывают галлюцинации.- успокаивала себя я ,хотя на тот момент эти аргументы звучали очень правдоподобно.Если быть честной,то мне просто хотелось верить в правдивость этих слов . -Хах, пойду прогуляюсь , подышу свежим Токийским воздухом,как бы нелепо это не звучало , шок уже отошёл ,так что думаю стоит проверить сумасшедшая я все таки или нет . Сменив одежду и немного подкрасившись я смело вышла в свет .Первые минут 5 мне ничего особенного не встречалось ,все как обычно ,да и людей в рабочее время на улице было меньше обычного ,а в моем жилом районе практически не души . Пройдя ещё пару десятков метров я оказалось возле станции метро , где увиденное вновь повергло меня в шок . Здоровенное существо ,ростом чуть выше среднестатистического человека , больше напоминавшее субстанцию из зелёно-синей слизи , теснились среди людей ,медленно идя своей дорогой и попутно бормоча себе под нос :"Опаздываю ,я опаздываю...опоздаю." Колени скрутило , и страх сковал все тело . -"Неужели его никто не видит?" Внезапный вихрь прервал мои мысли , мимо меня пронесся парень примерно моего возраста , с розовыми крашенными волосами и с размаху ударил этого демона .Раздался ужасающий крик боли и существо испарилось . -"А?Как?Он тоже их видит ?"-удивилась я -"Это мой шанс ,узнать что происходит ." -Эй!-окликнула его я ,но он даже не обернулся .-Парень в красном капюшоне !-тогда его взгляд устремился в мою сторону .Я подошла ближе чтобы разговор не подслушали. -Прости ,что так внезапно .Ты тоже видишь этих чудовищ?-глаза мои смотрели на него с надеждой , как будто он был единственным кто мог бы успокоить и разъяснить что здесь стряслось . -А?Ты что их видишь?-изумился он .-Этих существ называют проклятия ,а такие люди как я их изгоняют .Ой!-он резко отвернулся и начал бубнить "А можно ли было рассказывать ..?!" -Ах,извини,я никому не скажу ,если для тебя это так важно .Просто я лишь недавно стала их видеть и очень боюсь ведь не понимаю что это и опасны ли они ,мне просто нужны ответы ,я...не знаю как мне дальше жить ..-последние слова были сказаны шепотом ,чуть не плача. -Эй!Не унывай !Все в порядке ,не нужно переломной извинятся .Я все тебе расскажу ,но давай отойдем в менее людное место ,не хочу чтобы нас кто то услышал .-в конце он мило улыбнулся и положил руку ко мне на плече. -Угу!-внутри заиграл восторг ,кто же он такой ,этот парень ?
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник