Так же сильно люблю...
30 мая 2025 г., 14:14
Примечания:
Кто там думал, что за такое короткое время не напишет свою интерпретацию OST Сингто?
Я!
И я рада сообщить, что ошиблась 🤗
Так что, встречаем историю Тамтавана и мою версию песни Singto Prachaya - Consent.
Приятного пения)))
Меня совсем ты с толку сбил.
И я не пойму.
Что же делал ты, любил иль нет?
Узнать я хочу.
Так ненавижу я себя, отдав всё тебе.
Как бы ни ломала боль меня, твержу: всё окей.
Собрал кусочки сердца я, но сложить их как?
Если занят ты – я буду ждать.
Просто разреши мне закрыть глаза и утонуть в мечтах на время.
Просто в царстве грёз ты дай мне побыть.
***
Боль эту приму,
Лишь только бы ты был здесь, чтобы сердце вновь мне разбить.
Ведь ты так жесток, но я всё так же люблю.
Так же сильно люблю...
***
Ты хоть раз думал обо мне?
Спрошу вновь и вновь.
Что это было? Одиночество?
Иль всё же любовь?
Не волнуюсь даже, если ты не любишь и
Не против, если в твоём сердце места нет для меня.
Собрал кусочки сердца я, но сложить их как?
Если занят ты – я буду ждать.
Просто разреши мне закрыть глаза и утонуть в мечтах на время.
Просто в царстве грёз ты дай мне побыть.
***
Боль эту приму
Лишь только бы ты был здесь, чтобы сердце вновь мне разбить.
Ведь ты так жесток, но я всё так же люблю.
Так же сильно люблю...
***
Боль эту приму,
Лишь только бы ты был здесь, чтобы сердце вновь мне разбить.
Ведь ты так жесток, но я всё так же люблю.
Так же сильно люблю...
***
Боль эту приму,
Лишь только бы ты был здесь, чтобы сердце вновь мне разбить.
Ведь ты так жесток, но я всё так же люблю.
Так же сильно люблю...
***
Боль эту приму,
Лишь только бы ты был здесь, чтобы сердце вновь мне разбить.
Ведь ты так жесток, но я всё так же люблю.
Так же сильно люблю...