Ну почему, имено сейчас?

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 491 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Мини болезнь, школа.

Настройки
Пик открыл дверь и увидел ,ребята все были на ногах и драили хату. Видно напились они хорошенько. Пиковый Король прошёл в зал, его одежда была ещё немного мокрой. Так же и волосы. Увидев его Фелекс сразу же бросился его расспрашивать что вчера было ,и почему Пик такой мокрый. - о боже, Пик! Что с тобой ,и что вчера было?!- воскликнул Фелекс. Конешно после этого на Пика ,внимание обратили все. Конешно возле него образовалась толпа. - Почему ты мокрый?- спросил Фёдор. - Там был дождь....- холодно ответил Пик, но буквально через минуту начал кашлять. -Ты простудился?!- спросил Фелекс. - нет ,отстанте!- сказал Пик, после чего ,вхял вещи и пошёл в ванную,переодеться. Вышел он через минуты две ,в сухом. Он сел на диван и начал рассказывать- ну вам показалось что еда, это не очень помогает отметить столь "радостное " событие. И вы впустили в ход крепкие напитки. Когда я уходил , половина из вас были уже в стельку. Дальше я сам не знаю. - То есть ты ночивал на улитце?!- взволновоно воскликнул Зонтя. - нет ,ну почти, но нет. - сказал Пик.-кхм, я просто попал под дождь, после чего побежал в тц. Там я и преночивал.кхм.- С каждым словом голос Пика начал потихоньку охрипать, он начал сильно кашлять. Было понятно- Пик заболел. - Пик ,ты точно заболел!- воскликнул Фелекс. - О боже.... алкоголь- зло.... Опять постродавшии...- тихо произнёс Федя, но всё это услышали. Он явно пожалел о вчерашнем. Хоть ,он был не в очень "хороших" отношениях с Пиком, но мысоль о том что из за ЕГО страсти к алкоголю (именно Федя принёс алкоголь, и предложил его всем) кто то пострадал. Мучала его совесть. - да не заболел я!-огрызнулся Пик и ушёл к себе в комноту. - он всегда такой?-спросил Федя - к сожалению ,да...- спокойно ответил Куромаку.- пойду таблетки достану. И обезболивающее. - а обезболивающее зачем?- спросил Федя. - на всякий случий, Пик когда болеет очень агрессивный..- также спокойно ответил Куромаку. -аа...- протянул Фёдор. Я не думаю что это очень интересно. Скажу только то ,что Пик болел 3 дня. Почему так мало? Щас объясню. У пиковых слабый иммунитет,но болезни они переносят по разному. Вару из за каждой мелочи болеет долго и тяжело. Он всегда без сил, много лежит на кровати, спит и т.д. А у Пика ,как-то хрень. Не ну буквально , он может выйти в +40 и отлегкого ТЕПЛОГО дождика простыть. А может выйти в -40 на улицу в джинцовки и не чехнуть (он просто привык жить в более холодном климоте). И болезнь он (даже серьезную) он переносит легко, всегда на ногах, быстро выздоравливай. Но есть минусы, первый это когда он болеет он очень агрессивный, а второй ОН НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩИ И НЕ ПРЕЗНАЁТ БОЛЕЗНИ. Иногда это приводит к плохим последствиям. Чтоже эти три дня были споконые. Обычные дни,поэтому не вижу смысла их описовать. *** 31 августа (Не забывайте что когда Пик пришёл домой было 28 августа) Раскажу пожалуй о утре.... Габриэля! Он очень мало мелькает в фанфике. Эльфик проснулся в 7:30. В комноте уже некого не было, он спустился со второго этажа кровати и стал одеваться. Выйдя из второй комноты, он увидел очередь из двух человек (остальные уже завтракали). Опять он проснулся последним. Ну нечего , потерпит. Простояв 20 минут (очередь двигалась крайне медленно)он вошёл в ванную комноту, принял душ, почистел зубы и вышел из комноты. Идя к столу ,за ним остался только Пик, Вару, Фёдор и Куромаку(он читал книгу , и кухня самое тихое место в доме). Он сел на своё место (у них закреплённые места) и начал есть, доев он вышел из за стола и пошёл к себе. Задавать тысячи вопросов Данте. - Почему небо голубое? - вся ряльнось- иллюзия воображения, каждый воспринимает её по своему- сказал медитируещий Данте. - То есть?- уже более задорно спросил Габриэль. -То есть я не знаю, спроси у Куромаку- приоткрыв один глаз ,спокойно произнёс Бубновый Король. - Потом..... А почему Куромаку такой... умный? - мальчик мой... Он читает много книжек, узноёт из неё знания, увеличивая свои познания. - Ты тоже из книжек это узнал? - меньше знаешь- крепче спишь. -ну Данттее- надулся эльфик. - из поца- ой то есть ,да из книг. Не успел Габриэль задать ещё один вопрос ,как их разговор прервал Фёдор ,своим собранием. Все клоны были в комноте и Фёдор торжественно объявил, что ему скинули расписание. И всем достал в ручную переписанные расписание, на маленьких лесточках. А что это значит? Что клоном надо заполнять дневник (забыла сказать его они тоже купили). Все разошлись по комнотам и начали заниматься этой мутью. Габриэль вначале не понимал что к чему ,но Данте ему всё объяснил . Заполнив дневник Эльфик начал собирать рюкзак, в пенал две ручки, два карандаша, ластик,точилку. Тетради (опять же Данте рассказал что их нужно подписать) ,учебники . И всё! Задача выполнина. Весь остальной день Габриэль распрашивал Данте ,о всём и вся. Вечером в девять часов он лёг спать. Остальные клоны не скучали, Фёдор наконец настроил телевизор (я ещё его в первой главе упоминала) и клоны до одиннадцати ночи смотрели его, потом улиглись спать. *** 1 сентября. Если вам интересно ,то Пик себя прекрасно чувствует. Линейка должна было состояться в 9:30 , а это значет что ребятам надо выходить в 9:00. Как всегда в 6:30 комнота номер три на ногах. Позже просыпаются остальные, в 7:30 завтрак, в 8:20 -8:30 всё разошлись по комнотам и начали одеваться. Это уже немного обыденность . Все оделись точно также как и в день раздачи учебников(они в этом будут в школу ходить) . В 9:00 ребята вышли из дома , а через пол часа подходили к школе. Каждый пошёл к своему классу. 9а класс на ленейки. Фёдор наконец нашёл нужный класс, Джокер и Риккардо пошли за ним. Став в строй они слушали тухлые речи деректора по типу :" этот год будет для вас замечательныи бла,бла бла. Счастья и удачи в новом учебном году ". После они пошли в класс , шёпоты по партам. Как назло некто из соседов по парте и слова не слова не сказал, такушь себе день. Не интересно и скучно. 9б класс на ленейки. Тут уже намного интересней! Пик и Куромаку сразу же нашли свой класс. Куромаку ушёл куда-то в гущу толпы ,а Пик увидел угодайте кого? Если вы подумали о Жене, то вы правы! Да и в правду, Пик в день раздачи учебников общитался , и в классе было 22 человека. Женя не пошла ,так как не хотела. Да, учитель многое позволяет детям. Пик подошол к девушки когда та складывала учебники в сумку. - ну привет!- сказал Пик,девушку чуть инфаркт не схватил! Но обернувшийсь (он был сзади) она выдухнула с облегчением. - а это ты. Не пугай меня больше! Стоп! А что ты тут делаешь?!- спросила Женя. - ну учусь как бы.... -а то есть ты новенький? Круто!- воскликнула девушка.- а ты с кем сидишь? - не помню её зовут как-то на Е.- сказал Пик. - Еля что ли?- немного с растеренностью, печалью и одновременно с сочуствием спросила девушка. - Да, В точку. Что-то не так? - спокойно спросил Пик, изогнув одну бровь. - я тебе сочувствую.... - сказала Девушка.- понимаешь... Еля, она ну грубо говоря шл&ха. Она в прошлом году спала с физруком ради 5 в году. Она в друзьях у всех парней. За учебный год ,сменила восьмерых! Я тебе еще так скажу, она досихпор со всеми из них дружит. Они стати из нашего класса! Она хотела соблазнить информатика ,но у неё не получилось. У неё нету не одной подруги. Она липнет ко всем новеньким, и к тебе тоже будет липнуть, осторожней! - говорила девушка, как выучиный стих, без запинок. От каждого слова , у Пика было всё больше и больше отвращение к этой Еле. Но девушка продолжила - а ещё ,она унижает всех девочек из нашего класса за школой! Она спала со всеми учителями мужского пола,ну кроме информатика. А перед учителями она ангел во плоти! Короче шл*ха, дрянь и стерва. - вау..... - сказал Пик, а потом шёпотом добавил - а я думал хуже Вару уже не будет... - что? Я не раслышала!-сказала девушка, тем временем деректор закончил свою нудную речь и все пошли в класс. Еле слава богу не было. А про Лизу сказать нечего, Куромаке она даже слово не сказал. 8в классе на ленейки Этот класс было легче всего найти, крик и ор ,слышан за километр. И встретили одноклассники их не молчанием или ещё чем либо. А словами :" о пидары тащатся " . Но они это сказали только Ромашке и Данте. Вару же в первый день , показался им "хорошим" челом , с которым можно поиздеваться над слабыми. Ромео и Данте тактично отошли немного в сторону от класса ,что бы им не навредили. А Вару наоборот более подошел ближе к классу. Там его встретили местные "задиры" мужского пола и Милена. У ребят развезался долгий диолог ,расскажу часть его ( там говорится о "группах" В классе). - ну смотри есть ботаны, их не обежать, они дают нам списывать на контрохах . Это Виана, Хемен , Люся и Настька. - сказал парень с ярко берюзовыми волосами, он представился как Данил. -ещё есть нейтральные, они нам не интересны. Поиздевается нормально не получится, но можно поговорить на разные темы. Это Владик, Даша, Ксюша, Алег, Андрей и Вадик. - сказала Милена. - есть ещё тЕхони, мы их так называем потомушто, они спокойные, некогда нас не палят. Но и поразговаривать с ними особа нельзя, обычная тусуются в углу. Это Полина и Мирони.- рассказал мальчик с белыми (натуральными) волосами, его зовут Рим . - о вы ещё туда Данте подпишите. Он пофигист. -воскликнул Вару,немного с дасадой. - окей,ещё есть тихони,это наши жертвы, это остальная часть класса.- сказал Данил, там были ещё два парня ,но они молчали. Ну после всё пошли в класс ,а потом обратно. 7б класс на ленейки Четвёрка дольше всех искала класс. Но всё же нашла, Фелекс, сразу же начал успокаивать класс . - Ребята! Прекратить довате помолчи и послушаем!- говорил по доброму Феля. Но его послали куда подальше- Я СКАЗАЛ МЫ ПОМОЛЧИМ И ПОСЛУШАЕМ!!- уже с агрессией и более-менем криком сказал Фелекс, класс тактично заткнулся . Чарли, Зонтик ,Фелекс и Габриэль ,слушали речь деректора. Пока класс молчал , учитель был благодарит за то что Феля успокоил класс. Наконец всё раслышали речь деректрисы. - Дорогое ученики! Я вас поздравляю с началом нового учебного года! Желаю вам хороших оценок и новых знаний! После этого всех начали впускать в класс. Феля нашёл нового друга (соседа по парте),как и Чарли. После этого всего,ребята собрались ,там откуда и уходили. После чего направились к дому. ~°~°~°~°°~°~°~°~°°~°~°~ Ну чтоже это мой новый рекорд ,5 страничек) Надеюсь вам понравилось) Да ,она вышла не очень интересной и немного сжатой, ведь я хотела написать больше. Но я так устала что пишу полусонная. И щас возможно лягу спать. Всем удачи, а также ☕ с 🍪
Примечания:
16 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)