Глава 1. Часть 4.
11 марта 2021 г., 10:09
Вы пошли в парк. Была тёмная, ясная ночь. Хорошая ночь для Лунастра.
Вы шли по парку почти молча. Пока Пятый не задал вопрос...
- Расскажи, кто такие Лунаты и Астры, Пожайлуста.
- А тебе обязательно это знать? - спросила ты.
- Мне интересно... Я никому не расскажу.
- Хм... Посмотри на небо. Что ты видишь?
- Облака...звёзды...луну...
- Отбрось облака, - сказала ты, посмотрев на него с серъёзным лицом.
- Луна и звёзды?
- Да, именно они дают Лунастрам энергию. Лунаты получают энергию Луны, а астры - звёзд. Остальное расскажу, когда прийду домой.
- А сейчас?
- Сейчас я просто хочу прогуляться.
- Хорошо.
Вы гуляли так два часа. Пятому было интересно о тебе узнать больше, ведь он слышал о лунастрах. И то, что на них охотятся.
Вы пришли домой.
- Я хочу спать..., - устало сказал Пятый.
- Иди спи, - сказала, посмотрев на него.
- Но ты обещала мне ещё что-то показать...
- Ты меня напрягаешь... Ты точно не проболтаешься?
Неожиданно в дверь постучались. Это была семья Пятого - Академия Амбрелла. Они вернулись с отдыха.
- Ну что. Не скучал без нас? - сказал Лютер, затаскивая чемоданы, - а это кто?
- Наш новый гость, - подождав минуту, Пятый добавил, - Слоан Эванс.
- Ничего себе, - захихикал Клаус, - Пятый нашёл подружку.
- Заткнись!!!
- Я, пожалуй, пойду, - сказала ты Пятому.
- Нет, постой... Я тебя видела по телевизору, - неожиданно начала Ваня, - Ты и вправду....
- Я в комнату, - также резко сказала ты и ушла.
- Это правда?, - спросила Элисон Пятого.
Но он молчал. Пятый задерживает своё обещание, но Академия и так поняла, кто находиться в их доме...
Примечания:
Честно, я сама не помню, что писала... (Писала части 2 недели назад) работаю уже над 2 главой. Вы не знаете конца... Надеюсь, что вы меня поймёте, потому что это мой второй фанфик...