Глава 1. Часть 10.
17 марта 2021 г., 06:55
Взади тебя кто-то подбежал и схватил тебя. И это была Куратор. Она схватила тебя за руки и повалила на землю. Ты хотела кричать, но твой рот закрыла она.
- Не ори. Раз не хочешь по нашему, то будет по другому. Тебе конец - последняя Лунастра.
После этих слов ты очень испугалась. И вправду: ты была последней. Недавно убили Лунастру, с которой она пряталась несколько месяцев, а сейчас она уже умерла.
Ты начала кричать, но тебя никто не слышал.
Тем временем Академия Амбрелла собралась на заданное место.
- Что нибудь нашли?, - спросил Пятый
Все хором ответили нет.
- А где Слоан?
- Не знаю... Она ушла вроде в лес..., - ответил Диего.
- Нужно найти её, - сказала Элисон.
И все пошли искать тебя.
Куратор достала маленький ножик...
- Ты же знаешь, как умирают Лунастры...
Ты испуганно пытались вырваться из рук Куратора, но она тебя не выпускала... Всё... Конец истории...
- Где же твои нити...
Она сняла с тебя толстовку. В темноте не трудно было заметить золотую и серебряную нить.
Тем временем тебя нашли Академия Амбрелла. Когда они увидели тебя лежащей на земле со снятой кофтой, Пятый вспомнил твои слова.
" - Если перерезать нить, то Лунастр погибнет."
- Нет, стой...
Но было поздно. Куратор успела перерезать тебе две нити... Пронзительная боль побежала по тебе.... Как будто тебе делали серьёзную операцию без наркоза... Ты моментально потеряла сознание.
Но все остальные были отбросанны в разные стороны. Силы твоих нитей вырвались наружу, создав большой взрыв.
***
Пятый и Ваня смогли встать. Они подошли сначала к Куратору.
- Она мертва, - спросила Ваня.
- Да, теперь уже точно.
- А где... Слоан?
Ты лежала посреди кратора взрыва. Лежала без сознания.
- Проверь пульс.
- Слабый, но есть, - ответила Ваня. - А что с ней сделали?
- Перерезали нити... Она могла бы умереть, - ответил Пятый.
- То есть... Теперь у неё нет сил?
- Да...
Вся Академия встала и подошла к вам. Они стояли и смотрели на тебя...
- Лютер, её нужно отнести домой, - сказала Элисон.
- Так и сделаем.
Они отнесли тебя домой.
***
Это не конец истории. Это только начало истории, которая... Не буду спройлерить... Ждите новой главы...
Примечания:
1 глава подошла к концу. Как она вам? Ждёте продолжения?
Если хотите следить за процессом, то подпишитесь на мой инстаграмм: slovankolar
Спасибо)