—
8 марта 2021 г., 01:44
(н)
- Она была прекрасным человеком, и... - психолог понимающе кивнула - и я до сих пор виню себя в том, что случилось. В тот день мы гуляли возле железной дороги. Обычный летний день.
- Твоей вины в этом нет.
Дейзи подняла на неё тяжелый, хмурый взгляд. Каким образом эта бессмысленная фраза ей может? Нет, возможно, в этом можно отыскать суть, но сейчас она была не к месту.
- Тебе же было 14, да?
- Да. Мне кажется, не нужно это вспоминать.
- Дейзи, как ты относилась к Лине?
- Нормально. - голос становился истеричным.
- Это была просто дружба, или же ты имела чувства?
- Да Боже, хватит, прошу. - слёзы стеклянными ручьями хлынули из глаз.
- ...
Лейла что то записала. Она тревожно посмотрела на брюнетку.
- Прошёл год. Лина бы не хотела, чтобы ты убивалась из-за этого
- ЛИНА И УМИРАТЬ НЕ ХОТЕЛА. ПРЕКРАТИТЕ.
Небольшая пауза, психолог что-то записала в блокнот :
- Я пропишу тебе лекарства. Их выдают только по рецепту... Учитывая твои прошлые два приема, тебе нужны эти таблетки. Они успокаивают...
Лейла была взволнована, но тчательно пыталась это скрыть.