Арс
"Фотография" и подпись к ней Я. Окси как и просила, вот твоя фотография) Арс был как раз в сети и увидел ее Ар. Лен, ты отправила мне эту фотографию, а не Оксане Я. Ой, неловко получилось. Ну раз я тебе это отправила, то скажи, норм фотография или нет? Ар. Ну классная фотография Да какая она классная, она божественная Я. Ага спасибо Конец Так начало положено, когда он увидит ее в новом платье, он поймет какая она красивая и сразу признается ей в любви. Время пролетело быстро и вот скоро уже будет конечная Я. Окси, Окси просыпайся О. А, что? Я. Скоро уже приедим О. Так значит нужно одеваться Я. Конечно, я уже оделась, осталось накраситься О. Так подожди меня Оставшиеся 15 минут вы красилтсь и собирали вещи, дальше к вам зашел Антон Я. О, как раз во время, возьми мой чемодан пожалуйста Он рассматривал каждый сантиметр твоего тела. Ты пощелкала пальцами перед его лицом Я. Антон ты тут? А. А, да? Я. Возьми мой чемодан А. Да, конечно. Оксан твой взять? Я. Нет! Ты перебила Окс О. Ты чего? Я. Твой возьмет Арс А. Ок, я надеюсь вы после вашей прогулки к нам армяней не приведете? О. Нуууу.... Я. Все может быть О. Хаха Я. Хахаха А. Ладно я пошел Он забрал твой чемодан и вышел. Я. Оксан, тебе идет это платье, может ты его заберешь? Оно подчеркивает твою фигуру и стройные ножки О. Ой ну я не знаю... Я. Все, бери его себе и точка О. Ок, спасибо! Вы обнялись. Вместе вы вышли из поезда, там вас ждали ребята. Вы были в коротких куртках и ваши платья было отчетливо видно. Все были в восторге Ст. Девочки вам определено они идут! Вы покраснели С. Да! А вы куда сейчас идете? Я. Гулять О. Будем рассматривать достопримечательности Ростова С. А может вам составить компанию? Я. Увы Сереж мы бы с радостью, но у нас есть миссия, в которой должны быть только мы С. Нихрена ничего не понял, но хорошо Я. Ладно пошли. А точно! Арс возьми пожалуйста чемодан Окси Ар. А хорошо Он улыбнулся Ар. То есть ты меня уже простила? С надеждой в глазах спросил Арсений Я. Нет, это то есть, что возможно я тебя прощу. Все Окс пошли О. Пошли И вы пошли. Вы уже были далеко от ребят Я. Блин Окс, я в этом платье выгляжу как про$титутк@ О. Да нет, все нормально. Ты нормально в нем смотришься Я. Правда? О. Ага. Вон смотри, какие-то военные идут, может они к нам? Я. Будем надеяться Вы были сногшибательными и те парни как раз-таки шли к вам П. Добрый день, а мы можем составить вам компанию? Я. Ну не знаю, все вопросы к этой милой девушке Ты показала на Оксану О. А как вас зовут? Высокий блондин представился- Сашей, а другой, такого же роста только брюнет- Вовой Я. Приятно познакомиться, а меня зовут Елена О. А меня- Оксана, но можно просто Окс В. Красивые имена. А что же тогда такие красивые девушки гуляют здесь одни? Я. Да мы просто приехали из другого города, на концерт Импровизации, а времени еще до начала очень много, вот и решили прогуляться С. Понятно О. А вы местные? В. Да О. А может вы покажете, нам красивые места этого города? С. Без проблем Я. А вы из каких войск? С. Мы из спецназа Я. Это круто, значит с оружием умеете обращаться В. Конечно О. Вот вы сейчас в форме, то есть вы еще на службе? С. Мы приехали в часть, а делать нечего, вот и решили прогуляться В. Ага. Ну я знаю отличное место чтобы хорошо отдохнуть и прогуляться Я. И что это за место? В. Набережная О. Мы туда как раз и собирались идти С. Значит мы составим вам компанию? Я. Значит да Вы гуляли вместе где-то полтора часа, к тебе больше симпатию проявлял Вова, а вот Саша Окс. Вот вы гуляете по набережной, как тебе позвонил Антон Я. Я сейчас оттойду? В. Хорошо Телефоный разговор А. Алло, вы где? Я. Алло, да мы гуляем по набережной А. Может вы уже прийдете? Я. Да нет... Тут тебя позвал Вова А. А это кто? Я. Мой новый друг А. Да? И что же вы с НОВЫМ ДРУГОМ делаете? Я. Ничего такого, что ты себе представил, мы просто гуляем и все А. А кто он вообще такой? Я. Его зовут Вова, он спецназовец из военской части, а у Окс Саша и он тоже спецназовец А. Так значит на военных потянуло, да? Я. Да нмчего нас не потянуло, они сами за нами увязались А. Лен, ну ты же понимаешь, что у них может быть в голове? Да, блин мы с тобой встречаемся, а ты с какими-то парнями шляешься! Я. Хорошо, я тебя поняла Ты бросила трубку Я. Ребят простите, но мне пора идти, брат волнуется О. Ой ну и я тогда пойду В. А может номерами объменяемся? Я. Ну давайте Вы обменялись номерами, парни заказали вам такси и вы уехали. В 13.00 вы были уже в отеле Ты позвонила Антону Я. Ну что встречай свою девушку, она со своих гулек пришла О. Так пошли в наш номер? Я. Пошли Вы не успели дойти до лифта, как из него вышел Антон А. О, а я к вам Я. А мы к себе в номер, кстати где мой чемодан? А. У меня в номере, а твой Окс у Арса Я. А вы в разных номерах? А. Так получилось. Стасу достался одиночный номер, но он не хотел в нем жить, он пришел к нам в номер и спросил кто хочет с ним помеоняться, через жребий мне выпала эта честь О. Хах, прикольно. А где он находиться? А. Кто? О. Твой номер А. В самом конце Я. А наш где? О. В начале Я. Ладно пошли за вещами О. Пошли Вы поднялись на нужный вам этаж и Окс пошла в номер с Арсом, а ты с Антоном в его номер. Я. Так и где мой чемодан? А. Лен, а что вы делали с теми парнями? Я. Трах@лись А. Что? Я. Ну ты хотел это услышать? А. Аэм... Я. Да ничего мы не делали. Просто гуляли, он рассказывали нам истории из их жизни и все, а ну еще мы фотографировались А. А вы же номерами не обменивались? А вот тут ты замолчала А. Понятно Я. Ну, Антош, ты чего обиделся? А. Да нет, с чего бы это мне. Просто моя девушка гуляла с малоизвестными мне парнями, а еще и обменялась с ними номером, а так че мне париться Я. Антон, как к тебе подходят твоими фанатки, чуть ли в прямую не лезут целоваться, так это тоже нормально А. Ну, это...ну там Я. Ну вот и все. Так где мой чемодан? А. Лен, а может ты у меня пока по будешь? Все равно я думаю, что пацаны Окс просто так не отпустят, они уже сто пудов начали свой трех часовой разговор, а ты у меня побудешь Ты подумала и решила остаться. Ты пошла в ванную, взяла чемодан чтобы переодеться. Ты переоделась в шорты и обычную майку. И вышла к Антону А. Ой, я ошибался Я. В смысле? А. Шорты тебе еще больше идут Я. Так мне сейчас нужно посмотреть какие фотки выложить в инсту Ты взяла свой телефон и начала смотреть фотографии. Ты легла рядом с Антоном и начала выкладывать фотографии Я. Ну все с фотографиями я разобралась. Теперь можно и отдохнуть Тебя обнял Антон и поцеловал. Он начал водить своими руками по твоей спине, спускаямь все ниже и ниже Я. Антош не сейчас. Сейчас могут ребята войти в любую минуту А. Ну я закрыл дверь Он опять начал тебя целовать Я. Ну Антон... А. Я не Антон, я Антон Андреевич Я. Пфф, а я Елена Сергеевна, и? А. И ты моя будущая жена Я. Ой ой, размечтался А. Да вы что? Я. У меня может уже роман с тем Владимиром? А. Ох, Елена Сергеевна я вас хорошо знаю... Его перебил звонок на твой телефон Я. О, вспомни солнце вот и лучик. Вова звонит А. Я его и так не долюбливаю, а теперь еще и ненавижу Я. Тю тю тю. Я. Алло В. Лен, а ты в Ростове на долго? Я. Нет, сегодня после концерта сразу домой В. Да? Жаль, а я думал, может еще погуляем Я. Ну вдруг если Мпровизация еще раз приедит сюда, то и погуляем В. Ладно, пока Я. Пока А. И что же он тебе говорил? Я. Он признался мне в любви А. Ой, не льстите себе Я. А вы себе, все я пошла к себе Ты встала с кровати, но тебя остановил Антон А. Никуда ты не пойдешь Я. Да? А. Да Я. Все напугал, боюсь, боюсь Антон подошел к тебе ближе и страстно поцеловал тебя, это был не нежный поцелуй, а более напорестый. Антон положил тебя на кровать, и накрыл тебя своим телом. Ты не сдержалась и поцеловала его, в общем пол часа вы занимались сек$ом Я. Антон Андреевич, уже 2 дня подряд у вас с€кс, не слишком ли много для вас? А. Знаете, Елена Сергеевна, я бы был рад делать это каждый день Я. Ну ну, посмотрим Вы проволялись в кровати практически весь день. Потмо тебе позвонила Окс, она искала тебя и ты пошла в свой номер. Уже в номере ты Окс рассказала про вас с Антоном и она обрадовалась, дальше тебе позвонило модельное агенство, ты раньше в него ходила. Оно предложило тебе фотоссесию для модного журанала и брендовых духов. Ты согласилась, ведь за это платили не малую сумму. О. А ты что модель оказывается? Я. Да, это вообще случайно вышло. В питере я приглянулась одной женщине, а она была директором этого агенства. Дальше я в него ходила училась, весь 10,11 класс, далее я же училась в питере и мне было удобнее ходить в это агенство, вот так я получила модельное образование. О. Чупер! Мать, я о тебе ничего не знаюЧасть 16
8 мая 2021 г., 15:52
Ты поспала минут 40. Ты встала и хотела перекусить. Достала термос и какие-то булочки. Пока ты елаю ты заметила как мило спит Окс. Ты придумала план. Сначала ты ее фотографируешь, потом типо случайно отправляешь эти фотки Арсу, он смотрит на этого ангелочка и влюбляется, и они живут долго и счастливо, конец! Ты так и сделала
Вот переписка