Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Вечеринка

Настройки
На утро я проснулась раньше Эйдана от того,что его рука переместилась ко мне на талию. Мне конечно было приятно,но тоже хотелось сделать ему приятно с утра и я медленно и бесшумно выползла из его объятий,а затем вышла из комнаты. Спустилась на кухню и обнаружила в холодильнике все для оладушков. Через 20 минут стопка оладьев стояла уже на столе и я заметила медленно спускающегося по лестнице Эйдана. Я: Приветик. Как спалось? Э: Отлично. Надо бы,что бы ты почаще оставалась у меня. Твоя ж... Ой,нет. Я: Что? - непонимающе посмотрела на него. Э: Я хотел сказать,что твоя фигура восхищает. Ты очень красивая. А чем это так пахнет? Я: Оладьи. Садись. Я поставила на стол несколько баночек с вареньем на выбор и после завтрака мы оба начали украшать дом. <...> Я: Эйдан, иди сюда! - закричала я из прихожей. Э: Бегу. - очутился он возле меня через секунду. - Что случилось? Я: Нужна лестница,что бы повесить эту штуку туда. - я указала на голую стену. Э: Сейчас буду... - он вернулся через несколько минут. - Залазь,а я придержу лестницу. Я: Хорошо) - я начала подниматься и когда уже повесила то,что надо было и спускалась обратно,неожиданного оступилась на предпоследней ступеньки и что бы я не упала на пол,Эйдан подхватил меня на руки. Я: Ой,прости. Э: Сама Адель извинилась. Снег пойдет. Я: Вот только не надо язвить. Я же нормально сказала. - я слезла с его рук. Э: Ладно,ты молодец. Исправляешься. Он быстро чмокнул меня в губы. Так невинно и по-детски,но у меня проснулись бабочки в животе. Я: Спасибо... - смущённо отвела взгляд я и посторалась быстрее скрыться,что бы Эйдан не увидел,как я покраснела. На кухне начала открывать упаковки с пластиковыми стаканчиками и разносить по пачке в разные углы дома. Э: Вот как так можно? То в послель тянет,то краснеет потому что комплимент сделал. - сказал он,когда меня уже не было в его поле зрения и я точно не могла его услышать. К обеду я ушла домой. Там пообедала и ушла за подарком. Решила не заморачиваться и купила дорогие часы. Потом вернулась и красиво оделась(см. Описание). К 7 часам вечера я была уже снова у Эйдана дома. Отвёз меня папа,чем опять притянул большую толпу вокруг меня. Все столпились вокруг машины,а я вышла и пошла,ни на кого не обращая внимания,в сторону Эйдана,который стоял спиной и о чем-то разговаривал с Финном и Ноа. Я: Привет,мальчики. Они обернулись,оглядели меня с ног до головы и нервно сглотнули. Я: Слюни подберите. Я уже занята. Ф: Мы знаем. Я: Эйдан? Н: Вся школа уже знает. Как вы так умудрились за неделю? Я: Ну так нам захотелось. Знаешь,я конечно не верю в эту чушь с любовью с первого взгляда,но... Э: Адель,можно тебя на секундочку? - перебил он меня. Я: Да,конечно. Мы отошли в сторону дома и я продолжила: - Что такое? Э: Что это ты начала говорить. Я: А что не так? Э: Я не против,но кажется ты согласилась только для дела. Или я не прав? Я: Этот вопрос останется без ответа,пока я сама не узнаю на него ответ. Э: А,понял. Ну тогда давай пойдем к ребятам? Я: Давай я позову девочек и мы вместе поиграем? Э: Во что? - мы уже двинулись в сторону гостиной. Я: Да по классике,в правду или действие. Э: Ну ок,я сейчас за пацанами,встречаемся в гостиной. Я: Ок. - я ушла за девочками - Бритни, Тиффани! Вы где? Б: Адель? Мы тут! - мы подошли и обнялись. Т: Чего звала? Я: Идём с мальчиками играть в правду или действие? Б: С Эйданом,Ноа и Финном? Я: Да. Т: Ну идём. Кстати,когда ты собиралась рассказать что вы с Эйданом встречаетесь? Я: Это не совсем так. Пока что я согласилась просто для дела,а что будет дальше,посмотрим. Если что,вы первые узнаете. Т: Ну ладно. Где они? Я: В гостиной. Идём. - мы подошли к мальчикам. Н: Давайте пойдем наверх и гостевую комнату? Тут слишком шумно. Т: Ну идём. Мы все поднялись и сели в круг. Я,Эйдан, Бритни, Финн,Тиффани и замкнул круг Ноа. Н: В правду или действие? Б: А давайте в 18+? Т: Что бы интереснее было. Н: Давайте. Ф: Я за. Э: Согласен. Б: Адель? Я: Даже не спрашивайте. Я всегда за всякую хуйню. Э: Почему я не удивлен? Т: Я первая. Ноа,правда или действие? Н: Давай правда. Т: На какую часть тела ты смотришь первым делом,когда тебе нравится человек? Н: Как бы это не звучало странно,но все таки ноги. Я люблю длинные ноги и сразу смотрю на них. Теперь Адель,правда или действие? Я: А чё сразу я? Н: Хочу так. Я: Ну действие. Н: Заплети Эйдану хвостик,а он будет так сидеть до конца игры.(Эйдана типо ещё не постигли) Э: Эээ,я не хочу. Я: Это игра,так что давай поворачивайся. - я сделала ему хвостик и спросила - Финн. П/д? Ф: Правда. Я: Как ты относишься к наркотикам? Ф: Ну я думаю что тут все свои,так что я поддерживаю эту тему. Я: Я так и знала. Ф: Эйдан! Э: Я ей ничего не говорил. Б: Это чё щас было? Ф: Я потом все объясню,а теперь я. Бритни. П/д? Б: Действие. Ф: Сделай мне массаж головы. Б: Ну ладно,а пока что Эйдан. П/д? Э: Ну давай действие. Б: Без помощи рук выпей стакан алкоголя. Э: Ну ок - он зубами ухватился за краешек стакана и выпил,немного пролив на себя. - Теперь Тиффани. П/д? Т: Учитывая какие вы задание действия,я пожалуй выберу правду. Э: Ну тогда скажи,у тебя был секс с девственником,когда ты была уже не девственница? Т: Нет,по крайней мере я об этом не знала. Ноа,п/д? Н: О,уже ко мне пришли. Давай теперь действие. Т: Сними до конца игры футболку. Н: Ну ладно - он стянул вещи и продемонстрировал всем свой торс. Я случайно засмотрелась,но Эйдан немного толкнул меня локтем в бок,чем прекратил мое разглядывание торса Ноа. - Адель,П/д? Я: Давай опять действие. Без действий скучно. Н: Рисково. Хмм... О,давайте устроим фотосессию. Вы с Эйданом позируете,а я снимаю. - мы немного попозировали и вместе с тем посмеялись. Потом продолжили. Я: Финн. П/д? Ф: Ну давай действие. Я: Принеси Виагру. - он так и сделал. Эйдан напрягся,а после того как Финн вернулся,он отдал пакетик мне и спросил у Бритни: - П/д? Б: Действие. Ф: Поцелуй меня. Б: Что? Ф: Поцелуй меня в губы. Б: Ладно... - она медленно приблизилась и нежно поцеловала. Когда они отстранились,по лицу Финна было видно,что ему понравилось. Во время их поцелуя все смотрели на них,а я незаметно подсыпала Виагру Эйдану,но только пол пакетика. Оставила на лучшие времена. - Теперь Эйдан. П/д? Э: Правда. Б: Если бы вас с Адель закрыли а одной комнате вообще без всяких предметов,чем бы вы занимались? Э: Наверное так же как и сейчас,играли бы во что-то,что не требует дополнительной атрибутики. - он сделал пару глотков и немного поморщился - Странный вкус. Я: Думала у тебя получше фантазия. Э: Я тебе уже говорил. - он как-то странно на меня посмотрел - А можно немного нарушить ход игры? В плане задавать рандомному человеку? Т: Вообще да. Э: Тогда Адель. Где Виагра? Я: Минуту назад была у тебя в стакане,а сейчас уже в тебе. Э: Сучка. Ты вообще что ли ебанутая?! Я: Я всегда добиваюсь своего. Э: Тебе же хуже. Н: Так ребят,я так понимаю нам стоит оставить вам одних. Б: Да,мне тоже так кажется. Э: Что? Нет! Я: Да,ребят. Пожалуйста, оставьте нас вдвоем. Ф: Только не убейте друг друга. Эйдан пытался их остановить,но они ушли из комнаты. Я: Ну что,мы с тобой остались одни. Чем займёмся? Э: Я говорил,что будем играть в игру,не требующую дополнительной атрибутики. Я: Тогда продолжим? Э: Ну давай. Я первый. Я: Хлрошо. Итак,что ты выберешь,П/д? Э: Правда. Я: Насколько сильно уже действует Виагра? Э: Достаточно,для того что бы тебя сейчас изнасиловать. Но совесть не позволит этого сделать. Я: Ты действительно глупый или притворяешься? Изнасилование - это когда один из участников не согласен - я стала медленно двигаться в его сторону. - А я даже поддерживаю эту идею. Причем давно. - я села ему на колени,а его кадык нервно дернулся вверх и вниз - А ты уж тем более,как минимум из-за алкоголя и Виагры. Э: Давай не... - но я его перебила поцелуем. Мои руки поползли под его рубашку,а он аккуратно положил свои руки мне на талию. Мы отстранились и я стала медленно двигаться на нем. - Можно я распущу волосы? Мне не удобно. Я: Да. И не бойся меня,я не кусаюсь. Он чуть увереннее стал гладить талию,поднимаясь немного выше до линии груди и опускаясь до бедер. Я: Да... - шепнула я на ушко ему,после чего стала стягивать с него рубашку. Э: Не торопись... - он перевернул меня и я оказалась под ним. Он медленно расстегнул платье и с трудом избавился от него. Я лежала в белье,когда начала играть с его пряжкой на ремне. Наконец я стянула с него ремень,и от штанов он избавился уже сам. ☁️Опять то же самое. Я пьяный трахну ее,а на утро буду злиться на себя,что я ужасно поступил. Но она такая красивая...☁️ - было в голове у Эйдана,но он быстро отброслл мысли и стал стягивать трусики,а затем языком ласкать складочки. Я стала выгибаться и стонать,а он лишь сминал руками мои ягодицы. Наконец он отстранился и навис надо мной: - Готова? Я: Даа... - он медленно вошёл во всю длину. Я обхватила его плечи руками и немного впилась ногтями в спину. Он прошипел и стал двигаться почти сразу. Через пару минут,когда я уже не чувствовала дискомфорта,мы поменяли позу и я села сверху. Сначала просто медленно двигалась,а потом начала скакать. Его руки сжимали мою талию,а я упиралась руками о его грудь. Изголовье кровати с ритмичным движением стучала о стену. Через 20 минут мы опять поменяли позу и кончили одновременно ещё через 20. Я сексуально собрала его сперму с живота и облизала пальцы. Э: Извини. Я: За что? Э: Я опять пьяный тебя трахнул. Я: А мне понравилось. Если для того что бы мы занимались сексом тебе надо напиваться,то боюсь ты сопьешься. Э: Не смешно. Я: Ладно,я в душ. А ты иди к ребятам. Э: Ага... - я вышла из комнаты и пошла в душ,который был совмешен с этой комнатой. После спустилась к ребятам. Б: Ну что,играли? Я: Ой,вы себе ее представляете... Э: Адель,давай не надо. Я: ХаРаШо МоЙ пАвЕлИтИлЬ. Э: Адель! - он строго посмотрела на меня. Я: Ладно,молчу. Ф: Ого,ты заткнул Адель. Я: Если ты сейчас не прикусишь язык,я тебе его в жопу засуну. Ф: Ок,молчу. Т: А теперь новенькая заткнула одного из самых популярных парней во всей школе. - девочки хихикули,а Финн саркастично приподнял брови. Я: Могу. Умею. Практикую. Н: Уже поздно,почти весь народ уже ушел. Осталось человек 20. Э: Ну и отлично,я ещё выспаться хочу. Я: Так тогда давайте просто разгоним всех остальных? Ф: Как ты себе это представляешь? Я: Смотри и учись. - я поднялась на второй этаж,попросила диджея выключить музыку. Затем перевесилась с через перила и крикнула: - Вечеринка окончена. Все по домам! Послышались недовольный голоса: Нет! Мы хотим ещё! Ты нам не указ! Я психанула и крикнула: - Я,блять,непонятно сказала?! Съебали отсюда быстро! Все немного охуели от такой грубости,однако без лишних разговоров стали проходить к выходу. Я: Если кому-то что-то не нравится,можете остаться,поговорим по-другому. - Через 10 минут в доме остались только я,Эйдан,Финн,Ноа,Тиффани и Бритни. Мы помогли Эйдану немного убраться и разошлись по домам. Дома я коротко описала родителям что мы делали на вечеринке,умалчивая только о части игры с Виагрой. Потом опять сходила в душ и упала в кровать. Сразу написала Эйдану и мы пообщались ещё около получаса,а потом я уснула
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)