Ларисочка Гузеева
18 марта 2021 г., 20:00
На следующий день в школе было уже гораздо меньше вопросов на счёт наших с Эйданом отношений,но все равно были. Это очень раздражало. Мы с Эйданом весь день провели в компании девочек,Финна и Ноа. Я заметила,что Бритни засматривается на Финна,а Тиффани засматривается на Ноа. Я отвела девочек в сторону после последнего урока и начала допрос.
Я: Первый вопрос к Бритни.
Б: Что случилось?
Я: Тебе нравится Финн?
Б: Что? Пф... Не-ет! - она так это сказала,что и я и Тиффани переглянулись и сразу поняли,что он ей нравится.
Я: Хорошо,второй вопрос к тебе, Тиффани. Тебе нравится Ноа?
Т: Да с чего ты это вообще взяла?
Я: Я просто как бы не слепая и вижу как вы на них смотрите. Так нравится?
Т: Да...
Я: Отлично. Тогда у вас есть два варианта. Первый - могу дать возможность познакомится с ними поближе. Второй - дальше смотреть и мечтать о них.
Б: Ты можешь нас свести?
Я: Постораюсь по крайней мере.
Т: Спасибо,ты лучшая!
Я: Ларисочка Гузеева в деле!
Мы посмеялись и подошли обратно к мальчикам. Там уже подошли к школьной парковке и разошлись по машинам. Вечером я принялась за дело. Первым написала Финну:
- Приветик. Не занят?
Ф: Нет,что хотела?
Я: Сразу к делу. Тебе кто-то нравится?
Ф: Странный вопрос,у тебя же Эйдан есть.
Я: Просто ответь.
Ф: Да.
Я: Кто?
Ф: Так тебе все и расскажи.
Я: Не скажешь кто,расскажу всей школе, что ты принимаешь наркотики. А ещё и распростроняешь среди учеников.
Ф: Черт,я прибью Эйдана. А ты никому не скажешь?
Я: Да говори уже.
Ф: Пообещай,что не расскажешь ей.
Я: Ладно,обещаю.
Ф: Бритни.
Я: Хочешь я тебе тоже кое-что расскажу?
Он начал что-то печатать,но я отправила сообщение быстрее:
- Ты тоже нравишься Бритни.
Ф: Ты врешь.
Я: Нет.
Ф: Чем докажешь?
Я: Да сам у нее и спроси.
Ф: Ну ладно. Но если это не правда,Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ!
Я: Во первых не повышай на меня буквы. Во вторых ты мне ничего не сделаешь.
Ф: Ну-ну.
Я: Давай,ловелас Хренов.
Дальше был Ноа. На него компромата не было. Для этого я сначала написала Эйдану:
- Зайчик,привет. Такое дело... мне нужен компромат на Ноа.
Э: Зачем?
Я: Для того,что бы узнать кое-какую информацию.
Э: Так а компромат зачем?
Я: Ну если он добровольно не расскажет,я буду его шантажировать.
Э: Мы же с ним друзья,как я могу что-то тебе рассказать?
Я: Ну очень надо🙏🙏🙏 Я обещаю,что если не понадобится,я не буду его использовать.
Э: Ну смотри. Надеюсь на твою честность.
Я: Спасибо,так что?
Э: Вообщем,он в 8 класс переспал с учительницей биологии,что бы она поставила ему "A" в четверти. У меня конечно есть фотографии,но думаю тебе они не нужны.
Я: Спасибо огромное. Обожаю тебя!❤️
Э: Давай,пока.
Я: Пока.
Вот и отлично,компромат на Ноа есть и я начала писать ему:
- Привет. Можешь говорит?
Н: Да. Что случилось? Опять биологию скинуть? - только сейчас до меня дошло,почему у него никогда нет проблем с биологией.
Я: Не в этот раз. Ответь на вопрос.
Н: Какой?
Я: Кто тебе нравится?
Н: Не отвечу.
Я: Было ожидаемо. Ну значит два варианта. Либо я рассказываю всей школе,почему у тебя с 8 класса по биологии такие хорошие оценки,либо ты говоришь,кто тебе нравится.
Н: Откуда ты знаешь?!
Я: Секрет фирмы. На размышления даю минуту.
Н: Да ты же ей расскажешь.
Я: То есть я ее знаю?
Н: Да.
Я: И кто это?
Н: Обещай,что не скажешь ей.
Я: Обещаю. Говори уже.
Н: Тиффани.
Я: Да ладно? Вот это вам повезло.
Н: Ты о чем?
Я: А ты не знаешь?
Н: Ты о чем блин?
Я: Ты ей тоже нравишься. Давай беги и пиши ей!
Н: Это точно?
Я: Да. И биологию все таки скинь.
Н: Ок,*фото* Пока.
Я: Пока.
Я: Ну все,я молодец? Я молодец. Надо девочкам написать,только чуть позже. Они сейчас наверняка заняты. Хехе. - начала я говорить сама с собой,а через минуты две написала Эйдану:
- Как я и говорила,компромат пригодился. Но зато теперь я свела Финна с Бритни,а Ноа с Тиффани.
Э: Когда ты успела? Мы со школы пришли час назад.
Я: Просто я мастер в этом деле. Ну и у меня бабушка психолог,я знаю как влиять на людей,не прилагая усилий.
Э: А я смотрю у тебя вся семья из стервочек состоит.
Я: Есть такое.
Э: Ну ничего. Я тебя перевоспитаю.
Я: Интересно как?
Э: Увидишь.
Я: Ладно,я уроки делать.
Э: Ты делаешь уроки?
Я: Да,бывает и такое.
Э: Прям меняешься на глазах.
Я села учить уроки,а к ужину спустилась за стол.
П: Чего это ты такая счастливая?
Я: Да просто подругам в одном деле помогла.
М: Что за дело?
Я: Да так. Всего то свела их с двумя самыми популярными парнями школы.
М: Я смотрю ты хорошо устроилась. Мы тут меньше месяца,а ты уже все и про всех знаешь.
Я: Училась у лучших учителей,мам.
П: А чё сразу мам? Я что ли не учил тебя быть доброй и общительной?
Я: Именно поэтому мама. Ты учил меня быть доброй и общительной,а мама учила быть стервой. Поэтому я и популярная.
П: Да ты же милая и пушистая.
Я: А вот то,что я милая и пушистая знают только близкие мне люди.
М: Кстати,как у тебя на личном? Появился ухажёр? Может все таки заинтересовал Эйдан?
Я: Да что вы к тому Эйдану прицепились? Как будто других имён нет!
М: Ну я же вижу как он на тебя смотрит.
П: Мне не нравится,как он на тебя смотрит.
Я: Пусть смотрит. Все равно ничего не сделает.
М: Это надеюсь... Но я также вижу,как ты на него смотришь.
Я: Закрыли тему.
М: Папа уйдет и мы поговорим.
Я: Возможно. - после ужина мама стала мыть посуду,а я собиралась уйти,но она остановила меня:
- Адель Фелтон. Куда собралась?
Я: В комнату.
М: Нет. Рассказывай,что у вас с Эйданом.
Я: Ничего.
М: Ну тогда сиди и жди,пока я домой посуду. - судя по количеству посуды,я бы ждала ещё около получаса,а может и больше. Дел у меня было достаточно,поэтому я решила рассказать:
- Ну он мне нравится.
М: А ты ему?
Я: Не знаю. Но мы переспали.
М: Когда вы успели?!
Я: В школе у нас отменили один урок и вместо подготовки к следующему мы ушли в закрытую часть и там собственно...
М: Ну и как он?
Я: Тебя только это волнует?
М: Ну то,что ты не девственница,я знаю.
Я: Афигеть-похудеть. Откуда?
М: От своих источников. Так как он?
Я: Мне понравилось...
М: Только один раз?
Я: Два,но только по пьяне. Первый раз он был под наркотой,а второй во время его дня рождения,когда мы оба были пьяные. А трезвый он не хочет.
М: Два варианта,либо он слишком порядочный,либо ты его не возбуждаешь. А не возбуждать ты не можешь,следовательно он просто порядочный.
Я: Ты вообще так классно говоришь,ты ведь принимаешь,что я твоя дочь. Ты должна мне читать лекции,что нельзя ходить к мальчикам на чай и все такое.
М: Я просто вижу,что конкретно эта персона хорошая и он тебе подходит.
Я: Ну не знаю...
М: Ладно,беги уроки делай.
До конца этой рабочей недели все вопросы про наши с Эйданом отношения сошли на нет. В субботу Эйдан опять пришел ко мне делать физику.
Я: Что же тебе эта физика так не поддается?
Э: Ну не знаю.
Я: Как ты был бы без меня?
Э: Ну в интернете бы искал,списывал бы.
Я: Ладно,заходи... - мы зашли в дом. Прошли мимо моих родителей,поздоровавшись,и ушли в мой рабочий кабинет.
Э: Тема - Электромагнитная индукция.
Я: Ну садись. Что ты помнишь с урока?
Э: Ничего.
Я: Вообще?
Э: Я и не должен что-то помнить,я прогулял его.
Я: Ок. Тогда готовься к длинной лекции... Явление электромагнитной индукции заключается в возникновении электрического тока в проводящем контуре, который либо покоится в переменном во времени магнитном поле, либо движется в постоянном магнитном поле таким образом, что число линий магнитной индукции, пронизывающих поверхность, ограниченную этим контуром, меняется со временем...
<...>
Э: Так,ну вроде понял теорию. Перейдем к решению задач?
Я: Ну ок. Первая. За время 5 мс в соленоиде, содержащем 500 витков провода, магнитный поток равномерно убывает от 7 мВб до 3 мВб. Найдите ЭДС индукции в соленоиде.
Э: Так,ну тут по формуле Ei = n•(🔺ф:🔺t)... - он что-то писал и через минуту ответил - 400В.
Я: Верно. Давай ещё одну. Какой магнитный поток пронизывает каждый виток катушки, имеющей 1000 витков, если при равномерном исчезновении магнитного поля в течение 0,1 с в катушке индуцируется ЭДС равная 10 В?
Э:... - произвел расчеты - 0,001Вб
Я: Ну молодец. Ты просто ленишься. Мы такую сложную тему разобрали всего за пол часа. А в школе разбирали два урока.
Э: Я заслужил награду?
Я: Смотря какую...
Э: Давай поиграем в правду или действие?
Я: Опять? Тогда идём ко мне в комнату. - мы вышли из рабочего кабинета и зашли в просторную комнату. Я сразу плюхнулись на кровать,а Эйдан скромно сел рядом. - Только давай с телефона,что бы интереснее было.
Э: Ну ок,скачивай.
Я: Одну минутку - я решила не париться и просто зашла в Яндекс Алису. Через 2 минуты,когда я установила все настройки,мы начали играть. - Правда или действие?
Э: Правда.
Яндекс Алиса (А): Эйдан,неудобно ли тебе спать с подругой,когда ты уже в отношениях.
Э: Ну я ни с кем не спал,когда был в отношениях. А если бы и спал,то было бы максимально неловко.
Я: Ок,я выбираю действие.
А: Адель,прочитай последнее получение сообщение в телефоне в Инстаграме.
Я: Привет,что задали по физике?
Э: Так не интересно.
Я: А как интересно?
Э: Ну вот я выбираю действие.
А: Эйдан,поцелуй партнёршу в носик. - он поцеловал меня и я выбрала действие - Адель,признайся партнеру в любви на пяти разных языках. Можно пользоваться переводчиком.
Я: Так,i love you - английский. Я люблю тебя - русский. je t'aime - французский. На итальянском будет ti amo. А ещё на испанском - Te quiero.
Э: Даже без переводчика?
Я: Да,теперь ты.
Э: Действие.
А: Эйдан, представь,что тебе надо объяснить своей младшей сестре,как целоваться по-взрослому,а младшая сестра - твоя партнёрша.
Э: На словах?
Я: На деле. - он просто приблизился и резко впился в мои губы долгим страстным поцелуем. Наши языки сплелись и я даже офигела,что он так умеет.
Э: Достаточно по-взрослому?
Я: Пойдет. Я выбираю правду.
А: Адель,тебе уже случалось звонить бывшим по пьяни?
Я: Нет. До такого я не допиваюсь.
Э: Действие.
А: Эйдан... - она начала задавать ему действие,но я его перебила:
- А давай добавим действия и вопросы про 18+?
Э: Это может плохо закончиться.
Я: Именно поэтому мы и добавим их! - я зашла в настройки - Все,теперь выбирай свое действие.
А: Эйдан,тебе нужно провести кончиком языка по всем линиям ушка партнёрши.
Я: Хах,мне уже нравится.
Э: Ну иди сюда. - он выполнил задание и мое дыхание участилось,хорошо хоть он это не заметил.
Я: Правда.
А: Адель,назови три места,где ты бы хотела заняться сексом.
Я: Ну пожалуй в машине на общественной парковке это раз. В соседней комнате с родителями/друзьями это два. И три,это на учительском столе. Только в этот раз на рабочем.
Э: Вау. Развратная девочка. Возьму на заметку,но пока выбираю правду.
А: Эйдан,была ли у тебя связь с человеком твоего пола? Хотел бы ты попробовать?
Э: Нет и не хотел бы. Ничего против ЛГБТ не имею,но к ним не отношусь.
Я: Действие.
А: Адель,...
Мы играли ещё где-то пол часа,когда действия стали очень недетскими. По типу провести кубиком льда по обнаженному торсу партнёра или съесть конфетку из губ партнёрши. В итоге мы сидели в обнимку,а я поняла,что ещё чуть-чуть и он не содержится,потому что почувствовала,как что-то в районе его паха упёрлось мне в бедро.
Я: Эйдан,что это? - я указала взглядом вниз.
Э: А ты как будто не знаешь. - он ухмыльнулся.
Я: Могу помочь исправить...
Э: Ну помоги.
Я: А так можно было?
Э: Да я просто в хорошем настроении. Ну и возможно до меня опять дошла наркота.
Я: И ты не поделился?! Осталась хотя бы?
Э: Зачем?
Я: Я тоже хочу!
Э: Ну ладно. В куртке. - я сбежала по лестнице.
М: Ты куда?
Я: Эйдану что-то в куртке надо.
М: У вас все хорошо?
Я: Да,конечно. - я убежала наверх вместе с его курткой.
Э: Вот,держи. Только это первый и последний раз,когда я спонсирую тебя наркотой.
Я: Люблю тебя. - я быстро чмокнула его в губы и забрала из его рук маленький пакетик. Как только отстранилась,положила его под язык и стала рассасывать. Мы вернулись к тому,на чем остановились. Прилюдия с постепенным раздеванием длилась около 15 минут,и эффект от ксанакса пришел. Я стала чувствовать себя спокойнее и мне стало на все плевать. Эйдан уже полностью был голый,как и я. Мы оба не понимали что происходит. Он медленно вошёл,а я начала громко стонать,вообще забыв,что дома мама. Сколько времени прошло,вообще не понятно,но упали они оба на кровать и,накрывшись одеялом,уснули. Проснулись,когда было 9 вечера. Эйдан собрался и ушел,а я стала объяснять маме,что происходило в моей комнате.
Я: Вобщем,тебе же можно довериться?
М: Ну да.
Я: Мы переспали.
М: Ну это понятно. А зачем было так громко стонать? А если бы папа был дома?
Я: Хорошо,теперь второй раз спрашиваю,можно тебе доверять?
М: Да!
Я: Мы были под наркотиками. Оба.
М: Да где вы их берете?
Я: Я лично у друга одного. Да и он у него тоже наверное.
М: Вот как подростки находят наркоторговцев,а полиция нет? Кстати,сильно не увлекался с этим. Если папа узнает,тебе кабзда. Да я тоже против,но понимаю что слушать меня ты не будешь.
Я: Ой,не начинай. Я же не постоянно их употребялю. И вообще,я устала и иду спать.
М: А ужин?
Я: Не хочу - я ушла в комнату и сразу уснула
Примечания:
Эта часть вышла чуть длиннее,чем планировалось