Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Ларисочка Гузеева

Настройки
На следующий день в школе было уже гораздо меньше вопросов на счёт наших с Эйданом отношений,но все равно были. Это очень раздражало. Мы с Эйданом весь день провели в компании девочек,Финна и Ноа. Я заметила,что Бритни засматривается на Финна,а Тиффани засматривается на Ноа. Я отвела девочек в сторону после последнего урока и начала допрос. Я: Первый вопрос к Бритни. Б: Что случилось? Я: Тебе нравится Финн? Б: Что? Пф... Не-ет! - она так это сказала,что и я и Тиффани переглянулись и сразу поняли,что он ей нравится. Я: Хорошо,второй вопрос к тебе, Тиффани. Тебе нравится Ноа? Т: Да с чего ты это вообще взяла? Я: Я просто как бы не слепая и вижу как вы на них смотрите. Так нравится? Т: Да... Я: Отлично. Тогда у вас есть два варианта. Первый - могу дать возможность познакомится с ними поближе. Второй - дальше смотреть и мечтать о них. Б: Ты можешь нас свести? Я: Постораюсь по крайней мере. Т: Спасибо,ты лучшая! Я: Ларисочка Гузеева в деле! Мы посмеялись и подошли обратно к мальчикам. Там уже подошли к школьной парковке и разошлись по машинам. Вечером я принялась за дело. Первым написала Финну: - Приветик. Не занят? Ф: Нет,что хотела? Я: Сразу к делу. Тебе кто-то нравится? Ф: Странный вопрос,у тебя же Эйдан есть. Я: Просто ответь. Ф: Да. Я: Кто? Ф: Так тебе все и расскажи. Я: Не скажешь кто,расскажу всей школе, что ты принимаешь наркотики. А ещё и распростроняешь среди учеников. Ф: Черт,я прибью Эйдана. А ты никому не скажешь? Я: Да говори уже. Ф: Пообещай,что не расскажешь ей. Я: Ладно,обещаю. Ф: Бритни. Я: Хочешь я тебе тоже кое-что расскажу? Он начал что-то печатать,но я отправила сообщение быстрее: - Ты тоже нравишься Бритни. Ф: Ты врешь. Я: Нет. Ф: Чем докажешь? Я: Да сам у нее и спроси. Ф: Ну ладно. Но если это не правда,Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ! Я: Во первых не повышай на меня буквы. Во вторых ты мне ничего не сделаешь. Ф: Ну-ну. Я: Давай,ловелас Хренов. Дальше был Ноа. На него компромата не было. Для этого я сначала написала Эйдану: - Зайчик,привет. Такое дело... мне нужен компромат на Ноа. Э: Зачем? Я: Для того,что бы узнать кое-какую информацию. Э: Так а компромат зачем? Я: Ну если он добровольно не расскажет,я буду его шантажировать. Э: Мы же с ним друзья,как я могу что-то тебе рассказать? Я: Ну очень надо🙏🙏🙏 Я обещаю,что если не понадобится,я не буду его использовать. Э: Ну смотри. Надеюсь на твою честность. Я: Спасибо,так что? Э: Вообщем,он в 8 класс переспал с учительницей биологии,что бы она поставила ему "A" в четверти. У меня конечно есть фотографии,но думаю тебе они не нужны. Я: Спасибо огромное. Обожаю тебя!❤️ Э: Давай,пока. Я: Пока. Вот и отлично,компромат на Ноа есть и я начала писать ему: - Привет. Можешь говорит? Н: Да. Что случилось? Опять биологию скинуть? - только сейчас до меня дошло,почему у него никогда нет проблем с биологией. Я: Не в этот раз. Ответь на вопрос. Н: Какой? Я: Кто тебе нравится? Н: Не отвечу. Я: Было ожидаемо. Ну значит два варианта. Либо я рассказываю всей школе,почему у тебя с 8 класса по биологии такие хорошие оценки,либо ты говоришь,кто тебе нравится. Н: Откуда ты знаешь?! Я: Секрет фирмы. На размышления даю минуту. Н: Да ты же ей расскажешь. Я: То есть я ее знаю? Н: Да. Я: И кто это? Н: Обещай,что не скажешь ей. Я: Обещаю. Говори уже. Н: Тиффани. Я: Да ладно? Вот это вам повезло. Н: Ты о чем? Я: А ты не знаешь? Н: Ты о чем блин? Я: Ты ей тоже нравишься. Давай беги и пиши ей! Н: Это точно? Я: Да. И биологию все таки скинь. Н: Ок,*фото* Пока. Я: Пока. Я: Ну все,я молодец? Я молодец. Надо девочкам написать,только чуть позже. Они сейчас наверняка заняты. Хехе. - начала я говорить сама с собой,а через минуты две написала Эйдану: - Как я и говорила,компромат пригодился. Но зато теперь я свела Финна с Бритни,а Ноа с Тиффани. Э: Когда ты успела? Мы со школы пришли час назад. Я: Просто я мастер в этом деле. Ну и у меня бабушка психолог,я знаю как влиять на людей,не прилагая усилий. Э: А я смотрю у тебя вся семья из стервочек состоит. Я: Есть такое. Э: Ну ничего. Я тебя перевоспитаю. Я: Интересно как? Э: Увидишь. Я: Ладно,я уроки делать. Э: Ты делаешь уроки? Я: Да,бывает и такое. Э: Прям меняешься на глазах. Я села учить уроки,а к ужину спустилась за стол. П: Чего это ты такая счастливая? Я: Да просто подругам в одном деле помогла. М: Что за дело? Я: Да так. Всего то свела их с двумя самыми популярными парнями школы. М: Я смотрю ты хорошо устроилась. Мы тут меньше месяца,а ты уже все и про всех знаешь. Я: Училась у лучших учителей,мам. П: А чё сразу мам? Я что ли не учил тебя быть доброй и общительной? Я: Именно поэтому мама. Ты учил меня быть доброй и общительной,а мама учила быть стервой. Поэтому я и популярная. П: Да ты же милая и пушистая. Я: А вот то,что я милая и пушистая знают только близкие мне люди. М: Кстати,как у тебя на личном? Появился ухажёр? Может все таки заинтересовал Эйдан? Я: Да что вы к тому Эйдану прицепились? Как будто других имён нет! М: Ну я же вижу как он на тебя смотрит. П: Мне не нравится,как он на тебя смотрит. Я: Пусть смотрит. Все равно ничего не сделает. М: Это надеюсь... Но я также вижу,как ты на него смотришь. Я: Закрыли тему. М: Папа уйдет и мы поговорим. Я: Возможно. - после ужина мама стала мыть посуду,а я собиралась уйти,но она остановила меня: - Адель Фелтон. Куда собралась? Я: В комнату. М: Нет. Рассказывай,что у вас с Эйданом. Я: Ничего. М: Ну тогда сиди и жди,пока я домой посуду. - судя по количеству посуды,я бы ждала ещё около получаса,а может и больше. Дел у меня было достаточно,поэтому я решила рассказать: - Ну он мне нравится. М: А ты ему? Я: Не знаю. Но мы переспали. М: Когда вы успели?! Я: В школе у нас отменили один урок и вместо подготовки к следующему мы ушли в закрытую часть и там собственно... М: Ну и как он? Я: Тебя только это волнует? М: Ну то,что ты не девственница,я знаю. Я: Афигеть-похудеть. Откуда? М: От своих источников. Так как он? Я: Мне понравилось... М: Только один раз? Я: Два,но только по пьяне. Первый раз он был под наркотой,а второй во время его дня рождения,когда мы оба были пьяные. А трезвый он не хочет. М: Два варианта,либо он слишком порядочный,либо ты его не возбуждаешь. А не возбуждать ты не можешь,следовательно он просто порядочный. Я: Ты вообще так классно говоришь,ты ведь принимаешь,что я твоя дочь. Ты должна мне читать лекции,что нельзя ходить к мальчикам на чай и все такое. М: Я просто вижу,что конкретно эта персона хорошая и он тебе подходит. Я: Ну не знаю... М: Ладно,беги уроки делай. До конца этой рабочей недели все вопросы про наши с Эйданом отношения сошли на нет. В субботу Эйдан опять пришел ко мне делать физику. Я: Что же тебе эта физика так не поддается? Э: Ну не знаю. Я: Как ты был бы без меня? Э: Ну в интернете бы искал,списывал бы. Я: Ладно,заходи... - мы зашли в дом. Прошли мимо моих родителей,поздоровавшись,и ушли в мой рабочий кабинет. Э: Тема - Электромагнитная индукция. Я: Ну садись. Что ты помнишь с урока? Э: Ничего. Я: Вообще? Э: Я и не должен что-то помнить,я прогулял его. Я: Ок. Тогда готовься к длинной лекции... Явление электромагнитной индукции заключается в возникновении электрического тока в проводящем контуре, который либо покоится в переменном во времени магнитном поле, либо движется в постоянном магнитном поле таким образом, что число линий магнитной индукции, пронизывающих поверхность, ограниченную этим контуром, меняется со временем... <...> Э: Так,ну вроде понял теорию. Перейдем к решению задач? Я: Ну ок. Первая. За время 5 мс в соленоиде, содержащем 500 витков провода, магнитный поток равномерно убывает от 7 мВб до 3 мВб. Найдите ЭДС индукции в соленоиде. Э: Так,ну тут по формуле Ei = n•(🔺ф:🔺t)... - он что-то писал и через минуту ответил - 400В. Я: Верно. Давай ещё одну. Какой магнитный поток пронизывает каждый виток катушки, имеющей 1000 витков, если при равномерном исчезновении магнитного поля в течение 0,1 с в катушке индуцируется ЭДС равная 10 В? Э:... - произвел расчеты - 0,001Вб Я: Ну молодец. Ты просто ленишься. Мы такую сложную тему разобрали всего за пол часа. А в школе разбирали два урока. Э: Я заслужил награду? Я: Смотря какую... Э: Давай поиграем в правду или действие? Я: Опять? Тогда идём ко мне в комнату. - мы вышли из рабочего кабинета и зашли в просторную комнату. Я сразу плюхнулись на кровать,а Эйдан скромно сел рядом. - Только давай с телефона,что бы интереснее было. Э: Ну ок,скачивай. Я: Одну минутку - я решила не париться и просто зашла в Яндекс Алису. Через 2 минуты,когда я установила все настройки,мы начали играть. - Правда или действие? Э: Правда. Яндекс Алиса (А): Эйдан,неудобно ли тебе спать с подругой,когда ты уже в отношениях. Э: Ну я ни с кем не спал,когда был в отношениях. А если бы и спал,то было бы максимально неловко. Я: Ок,я выбираю действие. А: Адель,прочитай последнее получение сообщение в телефоне в Инстаграме. Я: Привет,что задали по физике? Э: Так не интересно. Я: А как интересно? Э: Ну вот я выбираю действие. А: Эйдан,поцелуй партнёршу в носик. - он поцеловал меня и я выбрала действие - Адель,признайся партнеру в любви на пяти разных языках. Можно пользоваться переводчиком. Я: Так,i love you - английский. Я люблю тебя - русский. je t'aime - французский. На итальянском будет ti amo. А ещё на испанском - Te quiero. Э: Даже без переводчика? Я: Да,теперь ты. Э: Действие. А: Эйдан, представь,что тебе надо объяснить своей младшей сестре,как целоваться по-взрослому,а младшая сестра - твоя партнёрша. Э: На словах? Я: На деле. - он просто приблизился и резко впился в мои губы долгим страстным поцелуем. Наши языки сплелись и я даже офигела,что он так умеет. Э: Достаточно по-взрослому? Я: Пойдет. Я выбираю правду. А: Адель,тебе уже случалось звонить бывшим по пьяни? Я: Нет. До такого я не допиваюсь. Э: Действие. А: Эйдан... - она начала задавать ему действие,но я его перебила: - А давай добавим действия и вопросы про 18+? Э: Это может плохо закончиться. Я: Именно поэтому мы и добавим их! - я зашла в настройки - Все,теперь выбирай свое действие. А: Эйдан,тебе нужно провести кончиком языка по всем линиям ушка партнёрши. Я: Хах,мне уже нравится. Э: Ну иди сюда. - он выполнил задание и мое дыхание участилось,хорошо хоть он это не заметил. Я: Правда. А: Адель,назови три места,где ты бы хотела заняться сексом. Я: Ну пожалуй в машине на общественной парковке это раз. В соседней комнате с родителями/друзьями это два. И три,это на учительском столе. Только в этот раз на рабочем. Э: Вау. Развратная девочка. Возьму на заметку,но пока выбираю правду. А: Эйдан,была ли у тебя связь с человеком твоего пола? Хотел бы ты попробовать? Э: Нет и не хотел бы. Ничего против ЛГБТ не имею,но к ним не отношусь. Я: Действие. А: Адель,... Мы играли ещё где-то пол часа,когда действия стали очень недетскими. По типу провести кубиком льда по обнаженному торсу партнёра или съесть конфетку из губ партнёрши. В итоге мы сидели в обнимку,а я поняла,что ещё чуть-чуть и он не содержится,потому что почувствовала,как что-то в районе его паха упёрлось мне в бедро. Я: Эйдан,что это? - я указала взглядом вниз. Э: А ты как будто не знаешь. - он ухмыльнулся. Я: Могу помочь исправить... Э: Ну помоги. Я: А так можно было? Э: Да я просто в хорошем настроении. Ну и возможно до меня опять дошла наркота. Я: И ты не поделился?! Осталась хотя бы? Э: Зачем? Я: Я тоже хочу! Э: Ну ладно. В куртке. - я сбежала по лестнице. М: Ты куда? Я: Эйдану что-то в куртке надо. М: У вас все хорошо? Я: Да,конечно. - я убежала наверх вместе с его курткой. Э: Вот,держи. Только это первый и последний раз,когда я спонсирую тебя наркотой. Я: Люблю тебя. - я быстро чмокнула его в губы и забрала из его рук маленький пакетик. Как только отстранилась,положила его под язык и стала рассасывать. Мы вернулись к тому,на чем остановились. Прилюдия с постепенным раздеванием длилась около 15 минут,и эффект от ксанакса пришел. Я стала чувствовать себя спокойнее и мне стало на все плевать. Эйдан уже полностью был голый,как и я. Мы оба не понимали что происходит. Он медленно вошёл,а я начала громко стонать,вообще забыв,что дома мама. Сколько времени прошло,вообще не понятно,но упали они оба на кровать и,накрывшись одеялом,уснули. Проснулись,когда было 9 вечера. Эйдан собрался и ушел,а я стала объяснять маме,что происходило в моей комнате. Я: Вобщем,тебе же можно довериться? М: Ну да. Я: Мы переспали. М: Ну это понятно. А зачем было так громко стонать? А если бы папа был дома? Я: Хорошо,теперь второй раз спрашиваю,можно тебе доверять? М: Да! Я: Мы были под наркотиками. Оба. М: Да где вы их берете? Я: Я лично у друга одного. Да и он у него тоже наверное. М: Вот как подростки находят наркоторговцев,а полиция нет? Кстати,сильно не увлекался с этим. Если папа узнает,тебе кабзда. Да я тоже против,но понимаю что слушать меня ты не будешь. Я: Ой,не начинай. Я же не постоянно их употребялю. И вообще,я устала и иду спать. М: А ужин? Я: Не хочу - я ушла в комнату и сразу уснула
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)