Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Выход в свет

Настройки
С 7 утра я была на ногах. Эйдан проснулся только к 9. К этому времени уже был готов завтрак,поглажен его костюм и собран рюкзак с перекусом,ведь нам придется провести весь день на фотосессии. Э: Котик,ты чего это так рано встала? Я: Да просто не спалось. И ещё,я думаю что не пойду на программу. У меня кое-какие дела появились на этот день. Э: Что за дела? Я: Чуть позже скажу. Сейчас - секрет. Э: Заинтриговала. Я: Садись завтракать. Мы поели и выехали. К 11 мы были уже на студии. Я немного отошла от Эйдана в угол помещения,потому что он начал общаться с ребятами,а я никого не знала. Буквально через минуту он увидел,что меня нет рядом. Он быстро оглянулся и увидел меня,после чего быстрым шагом подошёл. Э: Адель,ты чего ушла? Я: Ну ты общаешься,а я никого не знаю тут. Все нормально. Э: Нет,идём. Я тебя познакомлю. Я: Зачем? - но он уже утянул меня в сторону большой компании. Э: Ребят,знакомьтесь. Это моя девушка - Адель. Девушка: Очень приятно. Я - Эмми,это Том,Дэвид,Роберт,Джастин и Элиот. - она указала на каждого из парней. Я: Очень приятно. Эм: Сколько тебе? Я: 18 недавно исполнилось. А вам всем,насколько я знаю,за 30. Т: Да,мы уже можем про вас шутить про то,что 'А вот мы в вашем возрасте...' Все посмеялись. Завязался разговор и я даже стала чувствовать себя своей среди ребят. К 12 началась фотосессия. Кто-то снимал на телефон со стороны,а ребята по очереди выходили на белый фон. Закончили они действительно к 6 вечера и потом все разъехались по домам. Мы по приезду сразу упали на диван в гостиной,но собаки не дали нам просто полежать. Они начали прыгать на нас и просить гулять и кушать. Э: Камень ножницы бумага? Я: Ты проиграл. Э: Значит вместе. - он потянул меня и мы на ватных ногах вышли на кухню. Я насыпала псам еды и пока они ели,пристегнула к именным ошейникам поводки. Бэтмена взял Эйдан,а Дейзи я. Мы вышли на улицу и пошли в парк для собак,который был в 10 минутах от нашего дома. Мы упали на скамейку и отпустили собак. К нам подошла другая пара и сели напротив нас. Парень(П): Добрый вечер,не против познакомится? Э: Давайте я просто дам автограф и все. Девушка(Д): Мы не против автографа,но мы действительно хотим познакомится. Я: А чё так? Д: Просто на площадке из молодежи только вы. Я: А ещё мы дико уставшие. П: Поделитесь? Э: У меня лично весь день была фотосессия,а потом мы пошли гулять с двумя неугомонным собаками. За весь день я сел первый раз и моя девушка тоже. П: Вы же Эйдан Галлагер,верно? Э: Ну. П: Вы Пятый из академии Амбрелла? Э: Ближе к делу. П: Вы же вроде не такой грубый. Э: Это на камеру. Д: Тогда у нас для вас плохие новости... Я: Давайте я свалю,а вы сами разбирайтесь. Не охота щас слушать вот это. - я встала и обошла столик с другой стороны,но парень и девушка меня не видели. Эйдану я показала молчать и он просто поинтересовался: - И какие же плохие новости у вас для меня? Д: Мы все это сейчас записывали на камеру. И теперь все узнают,что ты не такой хороший,каким кажешься! Э: А можете просто показать камеру и запись? Боюсь,что мог плохо получиться. - парень засмеялся и достал камеру. Эйдан потянулся за ней,но парень поднял ее выше: - Нет-нет. С моих рук. - я психанула и забрала камеру. Парень с девушкой резко обернулись - Какого черта?! Я: Вы же,блять,не снимали. Чё тебе надо,хуйло? Меня это начинает заебывать. П: Девушка,поосторожнее с выражениями. Э: А что ты ей сделаешь? - встал Эйдан и подошёл ко мне,встав за спиной. П: Я же и ударить могу! Э: Ну попробуй. - Эйдан попытался выйти вперёд,но я его мягко остановила. Парень встал и замахнулся,а я в это время перекрыла его удар рукой и второй ударила в живот. Он сложился и я в это время стукнула его по голове. Он упал на землю,а его спутница подбежала к нему и стала спрашивать о самочувствии. Я просто крикнула: - Дейзи, Бэтмен! Ко мне! - собаки уже были возле меня и мы с Эйданом ушли. Через пару минут были уже дома и без сил на обсуждения ушли поочереди в душ и спать. Все воскресенье мы провели дома,только выйдя с собаками с утра и вечером погулять на 15 минут. В понедельник ещё с утра я стала собираться и собирать Эйдана. За этот год он настолько привык,что я ему везде помогаю,что он даже не может себе сам рубашку погладить. Эйдан завез меня в место,куда я попросила и сам уехал на студию. Я пешком пошла к студии,к которой уехал Эйдан. До нее было пару минут. *В субботу вечером* Эйдан дал номер организатора и я сразу написала ему. Мы все обговорили и решили что то,что я появлюсь в студии будет сюрпризом для Эйдана и зрителей. В итоге мы договорились,что эфир начнется в 12,и я должна быть на студии ровно в 12. Не раньше не позже. Так и получилось. Меня сразу провел какой-то ассистент к выходу и сказал,что я выйду когда меня попросят. Я стала слушать,что там происходит. Ведущий(В): То есть ты хочешь сказать,что у тебя есть девушка? Э: Все верно. - эфир походу только начался. В: И как долго вы встречаетесь? Э: С октября прошлого позапрошлого года. Вобщем почти полтора. В: Это достаточно долго. Твои подписчики знают? Э: Да,но узнали относительно недавно. В: И как они отнеслись к такому повороту событий? Я думаю ты знаешь,что среди твоих фанатов есть такие как клички 'Жена Эйдана' или 'Жена Пятого'? Э: Да,знаю. И ещё есть такая персона во всех фанфиках,по имени Т/И. И вот я нашел ту самую Т/И. И я ее безумно люблю. В: А сейчас она где? Э: Она мне сказала,что пока сегодня у нее дела. В: Да? Э: Именно так. В: А ты поверишь,если я скажу,что она сейчас здесь? Э: Но ведь она... В: Адель,иди к нам. - ассистент указал мне,что пора выходить. Я поправила одежду и вышла в студию. Э: Два вопроса. Почему ты меня обманула и где ты оставила собак? Я: Первое,чтобысделать сюрприз,а собаки на студии где-то бегают. В: У вас есть собакИ? 2? Э: Да,два добермана. В: Как давно они у вас? Э: Год примерно,да? Я: Ну получается. В: И как вы справляетесь? Я: Да нормально. Периодически правда очень лень с ними играть,кормить их и выгуливать,но постепенно привыкли. Ведущий задавал разные вопросы и через минут 20 сказал: - У меня больше нет вопросов,но есть у ваших фанатов. После рекламы приступим к ним. Оператор: Стоп,снято. - мы выдохнули и ведущий стал нам объяснять,как отвечать на вопросы. В: Если вопросы неудобные,то можно приврать. А так старайтесь отвечать честно,потому что зная ваших фанатов,они все равно докопаются до правды. Сразу говорю,вопросов сам не знаю,поэтому даже примерно сказать не могу,что будет. О: Эфир через минуту. В: Все понятно? О: 50 секунд. Э: Вроде да. О: 40 секунд. Я: Он будет отвечать,а я поправлять если что. О: 30 секунд. В: Хорошо. Готовьтесь. О: 20 секунд. В: Вопросы будут появляться на экране. - он указал на экран напротив нас за камерой. О: 10 секунд. Я: Ок. О: Пять. Четыре. Три. Два. Один. Поехали! В: А теперь продолжим отвечать на вопросы,только уже от фанатов. Адель,Эйдан,вы готовы? Э: У нас нет вариантов. В: Верно) Первый вопрос. Как Адель относится к актерской карьере Эйдана и тому,что ему приходится играть романтические сцены в фильмах? А: На данный момент он в таких фильмах не снимался и,насколько я знаю,не планирует. А если даже и так,то это работа и я все понимаю. В: Доверие на высшем уровне? Я: Именно. - Эйдан чмокнул меня в щеку и ведущий задал следующий вопрос: - Эйдан,тебе мешает в личной жизни большое количество работы? Э: Да,но я привык и вроде справляюсь. Да,Адель? Я же не обделяю тебя вниманием? А: Нет,не обделяешь. - я улыбнулась и мы продолжили. Вроде все было хорошо,но седьмой или восьмой вопрос поверг нас обоих в шок. В: Адель и Эйдан. Вы планируете регистрировать брак? Э: Ааээ... Я: Что? В: Адель,Эйдан делал тебе предложение? Я: Н-нет. - Эйдан быстро добавил: - Ещё. В: А ты бы согласилась? А: А можно не отвечать? Всю интригу испортите. В: Тогда вопрос Эйдану. Ты планируешь делать предложение? Э: А можно не отвечать? Всю интригу испортите. В: Нельзя. - Эйдан закрыл мне уши и сказал,что бы я не услышала: - Я хочу сделать ей предложение сейчас в прямом эфире,только чшш. - и открыл мне уши. Я: Что ты сказал? Э: Ничего. - и улыбнулся во все зубы. В: Переходим к следующему вопросу. Через пару минут мы закончили с вопросами от фанатов. В: Ну чтож,программа подходит к концу. Э: Но у нас есть ещё пара минут,верно? В: Да,а вы что-то хотите? Э: Да. Я: Что такое? Эйдан поднялся с диванчика и встал передо мной на одно колено боком к камере. Э: Адель Фелтон. Ты выйдешь за меня? - он открыл коробочку и в ней находилось золотое кольцо с небольшим бриллиантом сверху. Я прикрыла одной рукой лицо, чтобы не расплакаться,а вторую протянула ему и шепнула 'Да'. Эйдан надел кольцо мне на палец и встал,крепко обняв меня. В: Это пожалуй один из лучших выпусков нашей программы. Но,всему хорошему приходит конец,так что мы прощаемся. До следующей пятницы! О: Стоп,снято. Поздравляю,ребята. Э: Спасибо. Мы можем на секунду отойти? В: Да,но не надолго. Надо ещё кое-что сделать,а потом поедете домой. Мы убежали с площадки в сторону комнаты отдыха. Там никого не было,поэтому мы сразу закрыли дверь и упали на мешки. Я села Эйдану на колени и мы стали целоваться. Э: Теперь точно-точно? Я: Теперь точно-точно - я притянула его к себе и снова поцеловала. - Люблю тебя. Э: Нам надо кое-что закончить на студии,а потом домой. Я: Жду не дождусь. - мы быстро закончили все дела и уехали домой. Когда мы подъезжали к дому,Эйдан опустил руку мне на колено - Ахах,не хочешь до дома доехать? Э: Нет. - он заехал за угол и я пересела ему на колени. Он чуть отодвинул сиденье и стал целовать мою шею,а я стала расстёгивать его рубашку - Я хочу ребенка. Я: Что? Э: Я хочу ребенка. Я: Давай после свадьбы. Э: Ну и ладно. - он притянул меня к себе и стал стягивать футболку,в то время как я уже начала расстёгивать его ремень на джинсах. Я: Вот тебе не жарко в джинсах? Э: Деловой стиль. - он расстегнул бюстгальтер и его руки стали сжиматься вокруг груди,вырывая из меня тихие стоны. Он чуть приподнялся на сидении и я стянула с него джинсы вместе с трусами. В этот момент мне позвонила мама. Я ухмыльнулась и взяла телефон,одновременно с этим начав надрачивать Эйдану. Он закусил губу,что бы сдержать стон,а я сказала: - Да,мам? М: Тебе Эйдан предложение сделал? Я: Да. - я немного приподнялась и прошлась складочками по его головке. Он шумно выдохнул,но я его поцеловала и он замолк. М: Я так за тебя рада! Ты можешь сейчас к нам приехать? Мы позовём родителей Эйдана и вместе поболтаем? Я: Да,только чуть позже. М: Через час подойдёт? - я медленно села на Эйдана и он прикусил губу до крови. Я: Нет,мало. Давай через два. М: Хорошо. Тогда в 5 вы с Эйданом у нас. Я: Ок,пока. - только я откинула телефон на соседнее сидение,как он громко простонал и схватил меня за бедра. Э: Я тебе отомщу. - он чуть приподнял меня и зафиксировал в таком состоянии,после чего сам стал двигаться и довольно быстро. Я облокотилась на его плече и впилась ногтями в спину. Паралельно с этим начала стонать ему на ушко,периодически вскрикивая. Так продолжалось около 15 минут,а потом я сама стала двигаться. Ещё через 15 минут я встала и села к нему спиной. Также продолжила двигаться и увидела,что мимо машины идёт мамочка с ребенком. Она посмотрела на нас как на нелюдей и покачала головой. Я показала ей фак и закрыла стекло,а оно было затонированно. Я видела,что она была возмущена,но сейчас это меня абсолютно не волновало,потому что я почувствовала,что скоро кончу. Эйдан прижал меня к себе и чуть сдавил горло,поцеловав спину в нескольких местах. Второй рукой он накрыл клитор и стал его массировать его. Я: Ах,да! Да... ещё! - секунда и я замерла. Волна оргазма накатила и я бы упала,если бы не руки Эйдана. Он бережно поддержал меня,пока я не пришла в сознание. Сразу следом я начала двигаться,чтобы довести его. Через несколько минут он застонал,а я почувствовала пульсацию. Ещё одно движение и я встаю. На мои спину выливается белая жидкость и Эйдан в последний раз протяжно стонет. Мы за минуту отдышались и стали потихоньку одеваться,после того как он помог мне более менее вытереть спинку. Дома мы оказались через минут 20. Там сходили в душ,переоделись и выехали к моим родителям. Когда мы приехали,родители Эйдана уже были там. Эйдан ушел к папам,а я ушла к мамам. Мы болтали о том,какую я хочу свадьбу,на когда ее лучше планировать и кого звать,пока накрывали на стол. *В это время у мужчин* П: Ну что,теперь можно называть тебя сынок? Э: Получается да. А мне можно вас называть папа? П: Конечно. ПЭ: А мы теперь будем звать друг друга по отчеству! - засмеялись папы и Эйдан вместе с ними. П: А чем она вообще тебя привлекла? Э: Ну она умная,хорошо готовит. Ответственная и красивая. Ну и обаятельная. П: В моей голове это звучит как 'ведь сосать это талант' Э: Ну не прям настолько. П: Да,ладно. Мы ей не скажем. Э: Ну у нее хорошо получается и... ПЭ: Ну ведь то,что ты перечислил выше,тоже верно? Э: Конечно. Я: Идите на кухню! - позвала я их и они пришли. За ужином мы обсудили как будет проходить свадьба и когда. К вечеру мы подвезли родителей Эйдана домой и сами уехали. Пошли гулять с собаками и позвали с нами Финна,Ноа,Бритни и Тиффани. Они очень любили Бэтмена и Дейзи. Мы обсудили нашу с Эйданом свадьбу. Решили,что Тиффани и Ноа будут свидетелями,а Бритни и Финн будут крёстными. Финн и Бритни сказали,что тоже решили съехаться. Все были очень довольны и мы провели их домой. Потом сами пришли и пошли спать,сразу после того,как покормили собак.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)