Не часть, сорян
28 октября 2022 г., 22:29
Добрый вечер, хотя у кого-то может и не вечер
В общем я ожил, спустя почти три месяца. И пришел с одним предложением.
Может устроим аск? Вы сможете задать вопросики персонажам и нам (автору и соавтору), чтобы немного узнать о будущих частях и чувствах/ предпочтениях персов
Если Вы согласны, то пишете вопросики. Буду тогда аск прописывать в начале части, если, конечно, будут вопросы.
На этом вроде всё.. Всех чмок в пупок, а я спать))
Спокойной ночи, если читаете поздно эту часть 💕💫🌙