Помолчи, Лёх

NC-17
Заморожен
9
автор
ex_eralli бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

часть первая☆пролог

Настройки
Идет тихая ночь, а в домике на дереве как всегда бушуют переговоры. - да нет! они не могли так поступить! - слышин голос сильной и независимой Миры, следом за её голосом послышался нежный и тихий голосок Катрины: - ну а кто по твоему если не они? только они могли это сделать! -       если честно я до сих пор не могу понять что они обсуждают.. спустя несколько секунд раздался голос стоящего рядом со мной человека, Алекса: - не смотря ни на что, тот кто повысил цену на дошик должен гореть в аду!       аа, теперь понятно о чем они так усердно разговаривают, но мне нет дела до их разговоров.. мы с Алексом просто играем в морской бой.. я выбил ему один маленький и один двойной корабль.. а он мне выбил один однопалубный.. я выигрываю.. - Б4..! - я услышал что сказал Алекс не сразу, ибо в моей голове всё мысли были перевернуты, смешаны.. - п-попал.. - неуверенно сказав это я поставил красную точку на часть четерыхпалубного корабля.. блин! если он угадает в какую сторону смотрит корабль.. - В4! - с улыбкой сказал шутник и ждал моего ответа, не долго думая я ответил ему "попал", всё, он точно убьет мой корабль - Г4! - когда он произнес это, я понял что моему кораблю пиздец.. после чего рыжий сказал "Д5", всё.. он убил его.. это первый раз когда я так волновался из за какой то игры.. но после он убил еще один мой однопалубный корабль.. теперь счёт 3/2 в его пользу..       нашу игру прервала разъерённая Мира: - эй вы! бездари хуевы! пока мы тут отношения разъясняет они в морской бой играют! -       похоже.. она действительно была зла, в таком случае нужно бы встать и говорить с ними? как то не хочется, это безумно скучно.. мы же не на суде..       но вдруг девушка взяла нас за волосы и силой подняла на ноги. - мы расходимся.. уже довольно поздно, наши родители скорее всего волнуются за нас! - это был голос Кати, позже она продолжила: - мы пойдем, а вы догоните -       после чего девушки и Алекс выбежали из домика, а я, Зариан и Миша остались там. - ну.. по домам или пойдем куда нибудь? - спросил Зорька, на что Миша ответил что он хочет спать.. я стоял и молчал. - Шур, может отведем Мишку домой, а сами куда нибудь? ну.. в бар например? - я неохотно согласился..

***

      мы вышли из домика, а после пошли к Лёхе домой.. по дороге нас сопровождали нежные звуки сверчков, которые с каждым их шагом всё больше надоедали. вот мы пришли к Зорке домой и зашли в комнату Мишы.       Миша лег на кровать, укрылся, мы выключили свет и ушли.       после мы с Лёхой пошли по дороге в наш любимый бар, вот мы пришли, сели за столик.. - чур, ты платишь! - хором сказали мы.. в итоге мы решили решитьтот спор на КМН.. до трех побед.. - к, м, н - так как первые ножницы, мы и поставили их. на второй раз у него был камень, а у меня бумага, во второй, у меня ножницы а у меня бумага.. ну.. в итоге выиграл я.. а платит он.. ... .. . Мы шутили, пили, правда я не помню сколько..
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)