Мир крови, или Dragon Age с дополнением

R
Завершён
76
автор
SkoLLeR бета
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 56 178 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 24 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
Сейчас у каждого из нас по три бомбы, попросил Элиссу купить всё по рецепту бомбы, но уже другой не той, что была в прошлом, а нормальная бомба не сильно и огромного радиуса. Лайна и сделала столько бомб сколько было ингредиентов, девять в нашей группе, и десять в группе Элиссы. -Каков план? – Стэн был в возбуждении перед началом боя, и я его понимаю, сам в таком же состоянии. -Морриган позади, она как увидит мертвецов сразу кидает в масло огненное заклинание и поджигает бочки, ты Стэн позади, твоя задача не подпускать противников к нашему магу, вперёд не лезть даже если у меня начнутся проблемы, у меня есть бомба, если что я воспользуюсь ей. Я же в авангарде, в бой вступлю первым, конечно, в толпу я не полезу, рядом со мной пёс, ты меня понимаешь? -Гаф! – умная собака. -Ты будешь рядом со мной, держись от меня на расстоянии а то могу и мечом задеть, берёшь одиночные цели понял? -Грррр, - все мобари такие, им бы рвать глотки и ни о чём не думать. -Это что бы ты продержался дольше, - собака хочет рвануть в гущу событий, он так и пары минут не продержится его разорвут на куски. -Гаф! – надеюсь он меня поднял. -Морриган, если силы на исходе кидаешь в мертвецов бомбу, это будет сигналом, что и нам надо будет их использовать, - идея пришла только что, про то, что Морриган истратила всю магию и не может нам помочь, поэтому будем действовать так. У нашего мага, конечно, есть две магические припарки, если их так можно назвать, - но они как сказала Лайна восстанавливают лишь половину резерва. -Согласна я с тобой, защитник мой, — это сарказм? Наверное, всё же да, чем нет. -Мертвецы идут! – крикнул следящий за входом в замок парень и убежал к лестнице на крышу, там был его лук и ещё один парень, который мог прикрыть если бы за его напарником бежали мертвецы. По виду туман болотного цвета был, но он был не от мертвецов, а от замка в общем, туман был не слишком то и густым, поэтому худые силуэты мы видели, но и снова изменения. Все мертвецы они шли, не бежали, неужели они быстрей не могут? Если так-то нам будет проще, хотя сколько этих мертвецов будет мы ещё не знаем. Зажгли масло уже когда толпа подошла к баррикаде, в ней есть колья из железных пик, и я кинул перед ней бутыль с ядом. Если не подействует ничего страшного. Так же баррикады были с ямами что бы мертвецы на них спотыкались и падали в огонь, который сейчас и горит. Сама длинна, и ширина баррикад была выкопана мной и Стэном за короткое время, как и расставлены колья, лучники пока лишь наблюдали за тем, как мертвецы спотыкаются и некоторое время лежат и горят. А вот и первый прорвавшийся он уже не горел только тлел и первым на противника набросился пёс, вцепившись трупу в глотку. Я слышал, да и не только я хруст позвонков и видел перегрызенную глотку, порычав на горящего мертвеца, вышедшего из огня, пёс вернулся ко мне и уже я одним ударом приблизившись снёс голову мертвецу и пинком отправил тело обратно в огонь, как очередное препятствие для своих же. Морриган пока вне боя, она ожидает ухудшения событий, Стэн уже готов ринутся в бой, но и он ждёт. Трое прорвались горящие и я использую агр на себя, тут же использую удар полукругом. Двое готовы один до сих пор идёт на меня, и он уже ближе, двуручным мечом воспользоваться не получиться. Подпускаю ближе и перехватив его оружие одной рукой второй достал кинжал и вонзаю мертвецу в глаз, теперь он уже точно труп. Разминка удалась, но это только начало, на нас уже идёт огромная толпа мертвецов. Их был с полсотни и вот тут Морриган использует взрыв на подходе к баррикаде, цепляя всю ту толпу. Теперь это уже не толпа, а группы по два или три мертвеца. Мне бы вместо пса кого-то вроде Алистера, защитника со щитом в нашей группе ой как не хватает. Перепрыгиваю ещё горящую баррикаду и нападаю на мелкие группы, пёс пошёл со мной, и я иногда вижу, как он вонзает клыки в глотку очередного мертвеца. Я же делаю то, что умею, махаю оружием и осматриваюсь по сторонам, когда вокруг меня не бывает противников. К Стэну прорвалось пара мертвецов, и тот их быстро уничтожил, я же видя что идёт ещё одна огромная толпа, начал бегать вокруг и истреблять тех что ещё остались рядом, а после свиснув псу мы перепрыгнули баррикаду и уже новое взрывное заклинание от Морриган полетело уже во вторую толпу. Небольшой отдых, и мы ожидаем новых горящих мертвецов. И они пошли на нас, перелезая трупы своих горящие, но прущие на нас. Тут уже рядом со мной встал и Стэн. Морриган в это же время окружила себя защитным барьером и мы пошли в атаку, как раз десяток только что вышел из огня и мы должны уничтожить их пока за баррикадой на нашей стороне не стало их ещё больше. Я совершал удар за ударом, рассчитанный на группы противников, Стэн был поодаль, как и пёс, они поняли, что значит держаться подальше во время моего боя. Я чаще совершал удар полукругом, я так могу быстрее вернуться в боевую стойку, или совершить контратаку, когда противник неожиданно атакует меня. У меня есть крестовой удар, но он рассчитан максимум на двух противников, радиус поражения не так велик, правда с его помощью запросто можно срубить голову. Снова никого из противников на нашей стороне нет и можно немного передохнуть. Выпили воды, собаке так же дали, пёс бегал от мертвеца к мертвецу больше нас и запыхался естественно хуже. А вот и новая волна пошла, удар колющим в голову и пинок по трупу, тот заваливается в огонь, создавая новое препятствие, но это не всё. Баррикаду прорвали, и вся толпа ринулась уже на нас, точнее на меня, агр я кинул и пошёл уже в толпу, совершая постоянные круговые удар как над головой рубая головы, так и вокруг своей оси, были и полукруговые удары, и я постоянно отступал. Стэн так же совершал почти похожие удары, точнее те, которыми был обучен. -В сторону! – крик Морриган был услышан, и я вырываюсь из толпы и иду к Стэну, после этого сразу как я ушёл из кучи малы, в группы мертвецов летит ледяное заклинание и половину из них замораживает, а другую половину лишь замедляет. Вот тут уже мы оба пошли на прорыв, и совершая удар за ударом рубили сосульки и подмороженных мертвецов. Но это только половина дела. Когда мы закончили с ними, туман стал гуще, и мы увидели новую волну, точнее только силуэты новых противников. События проносятся быстро, а рубить головы, получается по ощущениям ещё быстрее, но огонь на баррикадах уже потух, стальные колья уже пронизаны трупами, и осталось надеется первым делом на Морриган, второе на бомбы и третье уже на нас. Мы не всесильны, я, конечно, продержусь дольше, но и меня могут задавить. А вот это не хорошо, новая волна мертвецов уже с огромным оружием. Снова Морриган кидает взрыв, а за ним и второй, после чего садиться на землю отдохнуть, она так быстро свой резерв закончит. Взрыв дал результат, но на этот раз полегло гораздо меньше мертвецов. Пока стоял пропустил одного мертвеца к себе и на него напал пёс. Я рад что мне кто-то да прикрывает спину. Стэн с этим так же хорошо справляется. Стэн он уже уничтожил двух здоровых закованных полностью в броню мертвецов, надо и мне не отставать. Выпил припарку выносливости и пошёл дальше на истребление ходячих мертвецов. Время? Оно для меня не имело смысла, главное истребить всех противников, остальное не важно, исключая помощь своим напарникам. Вот пример, пока Стэн убивал двух мертвяков сзади к нему подошёл очередной здоровым, вот я ему и прописало облегчение веса и уменьшение роста, срубанием его головы. Даже трупы без головы уже полностью трупы. Через какое-то время к нам присоединилась и Морриган, выпив припарку маны, ну или зелье маны. Она кидала уже отдельно в каждого заклинание заморозки, если она использует заморозку на площадь, то зацепит и нас, а этого уж точно не надо делать, поэтому, каждый замороженный полностью или частично разрубались почти сразу мной или Стэном. Пёс бегал, постоянно кусая за ноги мертвецов и хруст был слышен, он делал даже проще, как себе так и нам. Ему не надо было прыгать к глотке, а нам поднимать выше оружие, что тратит больше сил. Вокруг уже образовалось поле трупов ходячих мертвецов, а они к нам всё идут и идут. Да уж с руной огня в оружии мне было бы гораздо лучше, но чего нет того нет. Хотя защита для меня тогда была более необходима. Снова тишина, и снова временно, и… -Стэн давай сюда! – объяснил, что надо делать и мы стали сооружать новую баррикаду из трупов насаживая колья уже на них. Туман всё не хотел уходить, но это и не важно. Зато мы успели расчистить поле, на котором и бьёмся. Баррикада готова, и я всё же решил использовать это. Подошёл к баррикаде и достав склянку с горючей жидкостью и начал поливать ей трупы. Это что-то вроде коктейль Молотова, я хотел его кинуть на группу противников, но если есть шанс нанести ещё больше урона тем, кто пройдёт по ней, то лучше уж так. Новая волна пришла и снова бой снова круговые удары по группе противников, кстати у этих уже и щиты появились, но это глупо, я эти щиты раскалывал без проблем, деревяшки и только, железные были только окантовка и середина, сам щит был из брусков дерева. Всё так же повторялось, с одним исключением Стэна ранили, и тот отошёл ненадолго подлечиться припаркой, так что я с псом пока одни, но это не страшно. У меня броня крепче чем у Стэна, поэтому меня и не ранили, хоть пытались уже и не раз, Моргенштерном уже нанесли пару вмятин на горбу, целых два раза. Закрытый шлем в этом так же помогал. Надеюсь, что основная группа мертвецов шла к нам, а не к месту рядом с церковью. Не хочется мне найти трупы по возвращению. Закончилось всё с уничтожением нами последней группы из семи мертвецов, и да, похоже всё, но к на прибежал раненый солдат. -Милорд! На деревню напало ещё больше мертвецов нам нужна помощь! – снова они? Ничего лучше помочь. -Останься здесь и следи что бы к нам не пришли со спины, если будет ещё группа беги к нам и докладывай, - если это случиться, придётся проводить бой на два фронта, а это только ухудшит ситуацию. -Так точно милорд я всё сделаю, - Морриган была в норме, как и Стэн о псе мы даже не волновались, тот, как раз сейчас бегал вокруг нас. Все вчетвером быстрым шагом пошли в нужном направлении, силы у нас хоть и были, но не так уж и много, а припарок на выносливость у каждого осталось по одной или две. У меня осталось две, я выносливее остальных, да и сама выносливость тратиться у меня гораздо дольше. Придя к первой группе, я тут же совершаю рывок и срубаю голову здоровому мертвяку который уже замахивался на Лайну, второго кто уже подходил я пинком отправил на Стэна, который насадил мертвяка на меч и уронив его срубил тому голову. В это же время Элисса как заведённая перемещалась по полю боя и наносила удары в спину каждого противника, трёх ударов им хватало, Алистер агрил всех на себя и так же рубил, отходя немного назад, вот к нему я и пошёл, пока Стэн перешёл на защиту двух наших магов. А вот Лайна отошла к Морриган и уже оттуда обе начали помогать нам. Я как таран пёр через кучи противников роняя их наступая им на головы и расплющивал их, мощь двух специализаций дала такую возможность. То есть я убивал каждого мертвяка на своём пути. Естественно, я искал Элиссу которая была везде, я так же видел рану на её лице, но та перемещалась быстро, у меня нет такой скорости и никогда не будет, но я не прекращал рубить, пинать, плющить и колоть. Последний противник, надеюсь, что последний вышел к нам, когда осталось всего ничего мертвяков и это был здоровяк с таким же мечом как у меня. И попёр на наших магов, тут же врубаю агр на себя и ставлю блок своим оружием, и тут же сзади этого здоровяка появляется Элисса и наносит два удара тому в спину и один с голову, а дальше уже я, отталкиваю его и совершаю крестовой удар, срубая мертвяку руку, и колющий в голову, шея у него была защищена неслабым шлемом с бронёй до плеч. После этого здоровяк падает, но, надо точно проверить. Ногой сбиваю с его головы шлем и срубаю ему голову. Даже если он лежит на спине, срубить ему голову мечом довольно просто. Это почти как использовать клюшку, только вместо клюшки здоровый меч. Добивать мертвяков мы продолжили так же, их осталось всего шестеро, и мы быстро их добили. А осмотревшись стали ходить искать не осталось ли тех, кого мы пропустили. На удивление мы таких находили, кто был недобит, а кто попал то ли в капкан, то ли в яму, таких мы добивали, а как дошли до входа в замок развернулись и пошли обратно к площади деревушки. Пока шли нашёл Элиссу, у той на лбу был немаленький порез, она оказывается подпустила к себе трёх мертвяков случайно, поэтому и поплатилась. Лелиану я так же редко видел, она действовала, как и Элисса, всё же класс разбойник у обоих. У Лайны я увидел порванное одеяние, у остальных вроде было всё нормально, правда увидев оружие Алистера стало грустно, меч неплохой, но он уже мёртв, то его тупое оружие всё в трещинах, оно отслужило своё. Моё оружие было в лучшем виде, зато меч Стэна был в состоянии хуже, придётся переделывать его оружие как мой меч в прошлом. Оружие Элиссы и Лелианы оставляют желать лучшего, их надо или менять или переделывать. Пришедший к нам парень сказал, что больше мертвяков нет и мы все отправились уже на сборы к церкви. Там было много народу, но половину из них перевязывали и лечили, кого-то покрывали тряпками, потому что не смогли помочь. не все выжили в этом бою, но кто выжил те рады, что тут серые стражи. -Светает, а мы ещё живы! Мы победили! - слушать дальше я не стал, и так понятно, что сейчас будет. Но мы ещё не закончили. Самое опасное ещё впереди, это вход в замок и разборки в нём, а они тут уже празднуют. Откуда нам знать, что следующей ночью не повторится то же самое? Пока же всё тихо, в городе появились два места с заданиями. Первый это как всегда у церкви, задания от простых людей, вроде горожан, торговцев из каравана или самих служителей церкви, а вот вторая от сообщества магов, то есть это отдельное от круга магов люди практикующие заклинания. Я бы с радостью помог, но у меня своих дел хватает. -Ты так же сам прогуляешься по ближним местам задания или у тебя найдутся дела поважнее? – Элисса бывает крайне надоедлива, когда забирают её работу. Как раз это я и сделал в Лотеринге, неосознанно, почти. -Если ты хочешь остаться без оружия в следующем бою, то я могу прогуляться. Но я бы занялся для нас более важным делом, и это ремонтом оружия для всей группы. Вот пока я этим занимаюсь ты и прогуляешься по заданиям, - Элисса отдала мне кинжалы, которые я ей подарил, и взяла те, что у неё были. Так же поступил и Алистер, оружие он взял старое, как и другой щит, такой же железный, но не я его создал. И пока я буду ремонтировать и переделывать оружие всей группы она с выбранной ей командой пойдёт по заданиям. Тут то же самое как в игре, больше трёх человек к себе в команду не возьмёшь, это уже будет обуза, всей группой мы как раз путешествуем и это не проблема, но бой. Тот же бой с волками, по возращению в Хайвер, был не самым удачным примером, но там у меня было четыре помощника, но, я тогда был не прав, у меня не было группы, я был один, зато у сэра Гилмора как раз и была временная группа из трёх человек. Я же был против волков в одиночку. Короче если в одной группе уже пять человек — это уже слабо сплочённая толпа, которой сложно управлять. В этот раз Элисса взяла с собой пса, у которого отличный нюх, и я её поддерживаю в этом вопросе, да и его боевые качества уже проверены. Второй была Морриган, она уже отдохнула и привела себя в порядок, а вот Лайна ещё малоопытна к тому же ей надо больше времени на отдых и поменять, так сказать, тканевую броню. Третьим был Алистер, он у Элиссы на расхват, я про то, что защитник в группе нужен всегда, и Элисса это не понаслышке знает, всё-таки за Фергюсом можно было встать, как за каменной стеной. Остальные остались в деревушке вместе со мной, тем более Стэн мне поможет в улучшении его оружия. И вот пока Элисса ходила по заданиям я работал в кузнице, выкинув оттуда хозяина. А тот и не было против, он пошёл в бар пить и праздновать что жив остался. Стэн был согласен помочь мне и нашей группе. В принципе ничего интересного и не было, я в самом начале вправил свою броню, обновив её, а после уже пошло оружие Стэна, тот сам примерялся, как ему будет удобно, после уже с бронёй, а уже и клинки Элиссы стал переделывать, и улучшать. Довольны остались все, так же я усилил щит Алистера подаренный ему мной в прошлом. -Ты смоешь что-то сделать? – Лайна сидела в простом платье и смотрела на то, в чём она была раньше. -Я могу зашить и улучшить твоё одеяние мага, но ты сама-то этого хочешь? Тебе придётся привыкать к тяжести улучшенного одеяния. И желательно надеть что-то вроде штанов и сапог, под само платье, — это я говорю и беру примеры не с потолка, а то, что в прошлом у Кусландов был придворный маг и он был умён по своему, жаль его убили раньше чем он смог понять что происходит. -Если так будет лучше, то я согласна, - после чего мы оба сели за один стол, и я стал рассказывать, как всё это будет выглядеть. Мелкая кольчуга, ввязанная в платье (в боевой наряд мага), я сделаю, это уже мной проделывалось не раз, почти так же, как и в рубаху простого мужа в древней Руси. Жаль я не могу магически её улучшить у меня нет таких навыков, сапоги я могу сделать как раз с бронёй. То есть после того, как я всё рассказал Лайне начал делать всё что я и хотел делать первоначально. Безопасность магов — это то, чего я и добиваюсь. -Ну как? – после того как Лайна надела на себя всё что мне удалось сделать, я и спросил её. -Тяжело, правда к такой тяжести привыкнуть можно, а сапоги обязательно делать такими? – я сапоги всегда делаю тяжёлые и прочные. Без прочности не будет тяжести, как и броня, если защитнику дать мощный щит, тяжёлую броню и лучше Моргенштерн, то можно прибавлять к человеку уже +50кг, если не все 60. И Алистеру в будущем такое предстоит. -То есть ты хочешь, чтобы тебе без проблем прокусили ногу псины порождений тьмы? Правда если тебе не удобно я сделаю всё чтобы этого неудобства не было, - лучше делать всё чтобы было удобно иначе в бою будут постоянные проблемы как с передвижение, так и с нанесением урона. -Ты странный знаешь? – снова это начинается что ли? Мне и без таких разговоров видно их взгляды после моего общения с ними, а после и общения с другими незнакомыми людьми или нелюдями. -Ты не первая кто мне это говорит, и да я знаю. Поэтому лучше вернёмся к теме твоей брони, - Лайна понятливая девушка и мы продолжили подгонять всё по ней. За полдня я всё закончил, хорошо, что тут есть интерфейс с прокачкой или улучшением всего, оружия, брони, бижутерии. Кстати лук Лелианы я так же улучшил, натяжка тетивы стала тяжелее, как и сама натяжка плеч, то есть скорость полёта стрелы будет больше, как и её проникающая сила. Улучшенная броня Стэна была подогнана под него, тот лишнего слова во время помощи и подгонки её под него не говорил, под конец поблагодарил конечно, и только. Лайна так же была рада большей защите, но мне пришлось переделать её посох, как раз под неё, силы мага растут с каждым боем, минимально конечно, поэтому опытные маги такие сильные. После была замена со мной осталась Морриган и пёс, Алистер получив свой щит и меч поблагодарил и дальше пошёл уже с Лайной и Стэном дальше на задания. Лелиана пришла ко мне с тем же, улучшение её кожаной брони, я старался как мог но кольчуга всё равно была тяжелее, зато хват кинжалов и её лук стали намного лучше. -Я всё удивляюсь почему ты не работаешь по этой специальности, - наивная девочка. -Потому что я не люблю людей, как и не людей. Ты уже должна была понять это, - Лелиана ушла в раздумьях. Морриган было интересно что я сделал с одеждой Лайны и решила побыть у меня и расспросить что и как. Наше общение было обычным, и я рассказал про броню. Морриган думала недолго и решила попробовать так же, я про ношение ей мною созданной брони и штанов с сапогами. Последнее оружие было моим, я свою шпалу делал основательно, помощь Стэна мне очень сильно пригодилась, я старался три часа, и вот он готов, статы не сильно увеличились, зато думаю прочность возросла намного, как и заточка с тремя слотами под руны, хотя мне бы и одного хватило, но таков был рандом, я не старался сделать оружие со слотами. Оружие под мою руку, под моё телосложение, и под мои силы. Вместо лезвия примерно пятнадцать сантиметров если не все двадцать я сделал у гарды зазубрены, мне так проще будет рвать глотки или наносить рваные раны на руках, ногах или вообще на теле противника. Рваные раны самые опасные не смертельные раны. Как раз, если противник уже слишком близко, и я не могу совершить замах, я делаю проще, блок, сближение и этими зазубринами стараюсь провести по шее противника, так что кроваво будет наверняка. Взглянув на моё оружие, улыбнулась только Морриган остальных пробрала дрожь, думаю они не будут жалеть всех тварей кто будет на нас нападать, и слышать от Лелианы что-то на подобии «всевышний присматривает за вами» я не хочу. И всё же нам пришлось разделиться и пройтись по нескольким местам, это я, Лелиана, Морриган и Стэн. Сам кунари не горел желанием быть в группе с Алистером и Лелианой, да как в принципе и я. Алистер мне хоть и нравится, как защитник, правда его нотации, как и Лелианы раздражают, но выбора у меня не было. На карте было несколько мест. И для начала я решил сходить к каравану, как раз тут есть два места с этими караванами на карте, и я с группой пойдём именно туда. Игровая закономерность, пока мы не войдём в замок квест не начнётся. -Все готовы? – осмотрев свою группу, матерно ничего и не скажешь. Да ребята не предадут, но опыта в бою пока мало, это как с прокачкой. Только здесь прокачки нет, есть только опыт боёв, и чем больше мы прошли боёв, тем лучше. Те же пассивные навыки класса и специализаций прокачиваются в этих самых боях, так что пренебрегать разными случайными встречами или боями нельзя. У каждого есть припарки, я проверил, оружие заточено, броня подогнана, свои роли все знают, и вперёд меня никто не идёт, я авангард, в любой ситуации все противники попрут на меня, и я смогу немного продержаться, толпа меня конечно вынесет быстро, если я не придумаю план в котором смогу победить используя те же бомбы или яд. Бомбы и я, кстати, так же у нас есть, и переживать о том, что мы погибнем не стоит. Ход был, и чуйка постоянно даёт о себе знать, то есть иду прямо начинается плохое предчувствие, сворачиваем утихает. Но это не страшно, поэтому идём по чуйке, которая начинает бесится. Нам нужны бои, и главное, что бы эти бои давали свои результаты, я про оружие, и другие виды припасов. Первая случайная встреча была с порождениями тьмы на поляне, где, с одной стороны, были мы, на другой они. Лелиана взяла лук со стрелами, Морриган готова пустить в любой момент заклинания, а Стэн ждёт пока кто-то через меня прорвётся, если же нет, то приближается ко мне и противникам ближе. Я делал то что люблю делать в этой вселенной, я попёр на противников, первый же мной атакованный противник лишается головы, потому что я совершил рывок ему за спину, я про второго а не про первого на кого бежал. А после уже как раз таки атакую первого, срубая ему руку и колющим в голову, и тут вынимаю меч и шаг вперёд после сразу же удар с разворотом и мой меч наполовину погружается в бок противнику. Это самое то и до конца до гарды и вот тут срабатывает то что я и планировал, начинаю наносить ещё больше повреждений зазубринами, два первый раз когда вонзил меч глубже, второй раз когда начал вынимать его, этот падает трупом, я ему порвал сердце зазубринами, и последний уже рядом, разворот и блок, мы стоим почти вплотную, наношу противнику удар шлемом в нос и беру рукоять меча обратным хватом и силой врубаю зазубрены в шею, брони на шее у порождений тьмы есть но редко и те кто рангом выше. И так же два движения, вверх и вниз, после этого фонтан крови и противник заваливается на землю дёргаясь в припадке. «Группа поддержки» -Это так по варварски, я даже не понимаю зачем мы пошли с ним если друг Элиссы и сам со всем справляется, - со своим слухом я всё слышу что они говорят, но если Лелилана любит резать глотки то разве от её действий не столько же крови? -Что бы опыт набирать и учиться бою, - Морриган всегда видит больше, чем многие. Опыт в бою у неё есть, она это уже доказала в башне. -Я поддерживаю. Боевой опыт в нашем деле важен, даже если мы будем исключительно наблюдать, - Стэн, я сам не заметил, как перебит всех. В следующий раз надо дезориентировать противников. В этом бою был для меня огромный плюс, даже не один, первый это рывок на короткие расстояния, это мой приём ещё со «star wars jedi knight jedi academy», он у меня получился неожиданно хорошо и в этой вселенной. Поэтому я и решил использовать его в бою. Никто больше не стал ничего говорить, Морриган ушла в другую сторону похоже она что-то увидела. «END Группа поддержки»
76 Нравится 24 Отзывы 32 В сборник