перерождение. "сказка без счастливого конца".

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 325 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

всё это - просто сон?

Настройки
      – отпусти свою мечту и умри, - словно отрезал мужчина, едва хмуря брови... звон, вспышка. юноша подскакивает с постели и, еле успевая перевести дух, хватает в руки телефон, выключая звонкий будильник, что пробудил того.       "это всё был сон? такой реалистичный.. жаль, что уже почти ничего не помню",- думает тот, сонно потирая глаза и откидываясь обратно на подушку. эта фраза, "отпусти свою мечту и умри", так въелась в его память, что наверное, весь день теперь будет крутиться в голове, вот только.. кому она была адресована? уже и не вспомнит...       парень попытался снова уснуть, да вот незадача, никак не выходило, потому недовольно буркнув, он снова схватился за телефон и посмотрел на время.       – ещё 2,5 часа... ладно, пора вставать. весь помятый и растрепанный парень поднялся с примерно похожей по его описанию кровати, и отправился в ванную, державшись за голову, что ужасно болела.       приняв душ, умывшись, и позавтракав, тот начал быстро собираться, чтобы не опоздать на учёбу, как никак, сегодняшний день обещал быть насыщенным.       до выхода оставалось буквально 15 минут, а телефон нашего героя уже разрывался от звонков. на экране мобильного высветилось уже режущее ему глаза "фарлан😡❤️", и к нему под сотню сообщений.       парень поднял трубку. – да ну чего тебе? у меня ещё 15 минут. – я стою внизу уже 3 минуты, мог бы и дверь открыть. – мог бы постучаться, сам же знаешь, у меня телефон всегда на беззвучном. – бебебе... какие мы вредные. иди дверь открывай, хоть сидя тебя подожду, а то уже всех бабушек-сплетниц на себя собрал юноша усмехнулся, – ну поднимайся, сейчас открою.       гудки. он тяжело выдохнул.       встретившись с другом, тот постарался побыстрее привести себя в порядок и взять всё необходимое, и пошёл с тем к зданию университета. – волнуешься? – ещё как, я ведь только приехал сюда. – а кошмары уже не мучают?       тот в свою очередь решил промолчать, не отвечая на этот вопрос. – да ладно тебе, у нас там все люди добрые, тебя примут, как следует. – ага. на его лице возникла лёгкая усмешка.       парни зашли в здание, поприветствовав вахтёра, поднялись на нужный этаж. в коридоре было пусто, лишь где-то вдали слышались одинокие шаги. – слушай, наверное это препод, я побежал внутрь, а тебя он проведёт с собой, заодно представит всем.       и фарлан заскочил в нужную аудиторию, оставив растерянного друга совершенно одного. "вот придурок... а вдруг это не он? опозорюсь в первый же день".       но, к счастью или к сожалению, это действительно был их преподаватель. шаги стали уже совсем близко, заставляя парня поднимать голову. к нему подошёл высокий блондинистый мужчина, держащий в руках кипу бумаг. – ты.. новенький, верно? – ага, я, - тихо, наудивление, ответил тот, отводя взгляд в сторону, видимо засмущался, так и не разглядев как следует теперь и своего препода. – идём, представлю тебя остальным ребятам, и начнём занятия. – да... он поднялся, направляясь в аудиторию вслед на мужчиной. шум стих, всё внимание было на этих двоих. мужчина прокашлялся. – как я вам говорил, у нас новенький, представься, пожалуйста. – леви.. леви аккерман. произнёс уже более твёрдо и уверенно, поднимая взгляд на своего преподавателя. – я - эрвин смит, для каждого из вас просто эрвин. с ребятами ты...       далее юноша уже ничего не слышал, стоило ему повнимательнее разглядеть лицо эрвина. "да неужели.. тот самый, из сна? быть того не может, я же никогда до этого его не встречал!", - пронеслось в его голове...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник