Почему иммено я?

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 767 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Из спейш бридша вышел ретчит Эго уже все ждали Я разработал жидкость с помощью неё автобот может стать человеком на неделю Судя по лицам все удивились Ультра магнус прошу- пригласил ретчит Кто будет участвовать в экспеременьте Опредилит генератор случайных чисел 1Смоукскрин 2Бамболби 3Уилджек 4Арси 5 Балхед Запускаю , первый пойдёт смоукскрин втрой Арси Магнуса не сметило то что к арси он обратился как к меху . Арси закатила оптику. И третий будет бамбалби Магнус просто удалился О праймус почему я- арси совсем не была довольна Так золотая троица пошлите Интересно как я буду выгледить в человеческой форме - вот кто был всегда в хорошем настроение *на земле* Ложитесь в капсулы Через минуту из капсулы вышла невысокая девочка с голубыми глазами и с синими волосами в которых были небольшие розовые прядьи , одетая в синих шортах и в синий футболке Следущий вышел парень с синими волосами и с тёмно синими глазами в жёлтых шортах и футболке.последним вышел невысокий блондин в жёлтой жутболке с чёрными полосками и кареми глазами На базу еже прибыл агент фоулер
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник