***
Утро, яркие лучи Солнца игриво стучались в прикрытое окно комнаты Квака, сам парнишка до сих пор не проснулся, но он наконец заснул, что радовало, он в конце-концов мог выспаться, не показывая свою усталость, иногда это бесило Томми, весь ветающий полу-спящий Квакити всегда надоедал Инниту, потому-что разговор с ним был не о чём, по середине дороги он мог просто заснуть, и идти, будто Зомби, но благодаря Томми, Квак не часто проваливался в сон, ибо младший уж слишком активный, заснёшь — даст подзатыльник, это конечно не было приятно, но очень даже ободряло, хоть и не на весь день. . . Шлатт — Этот мужчина вызывал разные эмоции, каждый раз по разному, иногда он вызывал улыбку, иногда ужасное настроение, но это ведь Шлатт, его никак не изменить, так думал по крайней мере Квакити, самый близкий к Бывшему Президенту человек, иногда, происходило такое, что сам Алекс хотел вернутся в прошлое, и помочь Шлатту, провести его на правильный путь, ах, если бы он***
Уже вечерело, все расходились по Домам, и сам Алекс уже направлялся к своему дому, Квакити лениво почесал свой затылок, пару минут ходьбы спустя, он услышав шаги, кто же это мог быть? " Что-ж, делаем ставки, может это Томми?. .. " — Подумав об этом, Квак резко обернулся, молчание, тот даже не поверил своим глазам, это снова Шлатт?. .. — ТЫ МЕНЯ ЧТО ПРЕСЛЕДУЕШЬ?! . .. Прокричал Алекс, отстраняясь от Президента. Шлатт лишь недовольно выдохнул и шёл за тем, молча, тот даже ни одного слова не проронил. — Эм-м, Ш-Шлатт?.. . Ты м-может скажешь что нибудь?. .. Призрак же махнул рукой в сторону Квака, и отвёл взгляд на лес, Алекс не понимал, почему тот молчит ничего не делая, обычно, Шлатт ответит сразу же, добавив пару странных шуток, с которых смеялся только он, а теперь то что произошло, сам Квакити не мог понять, вся эта путаница просто морочила ему голову, тот подошёл ближе в Призраку, Квак сомневался в своих действиях, но он никак не мог понять что произошло с ним, вчера вроде на веселе был. Рогатый цокнул и обиженно глянул на Алекса, так и сверля своим настойчивым взглядом. — Шлатт, прошу, хватит молчать, это меня напрягает. .. Сказал Алекс, неуверенно глядя тому в глаза, эти серые безжизненные глаза так и говорили вместо обветренных губ Президента " Ты меня бросил " Квак лишь устало глянул на землю и понимал одно — Президент явно держит на того обиду на что-то, но на что?. .. Сам Квакити не мог догадаться, он как ни как, не гадалка, не читает мысли, ему лишь оставалось стоять и смотреть в глаза Собеседнику, в Эти тоскливые серовато-белые глаза, как же больно было смотреть в них. . .