Первая тренировка
7 марта 2021 г., 19:49
Раннее утро. Нед собрав карамболь идёт по лужам кормить драконов.
Войдя в логово наших шаманов, он удивился, ведь дракончики спали держась за лапки. Он положил еду, и наши милахи проснулись... Они были удивлены, а особенно удивился Нино.
Нед ушёл к другим, а драконы молча принялись за еду.
Нино первый закончил есть, и пошёл лежать на подстилке. Фраг же не доел, и отправился уже на свою холодную кроватку.
-фраг: сегодня так холодно, не правда ли?..
-Нино: Да, пожалуй.
Только Фраг хотел подогреть залпом свое место, как к ним пришёл дракон радуга Орпа.
-Орпа: Арья зовёт на арену вас обоих!
-Фраг: Арену?
-Нино: Да, пошли.
Крылатые подходили к большой арене с толстой железной проволокой. Крыша могла закрываться, но сейчас она была открыта. На арене стояла сама Арья, а рядом с ней был дракон тигр по имени Дейв.
-Арья: Отлично, я вас уже жду и жду... Начинаем!
-Ах, да, Дейв, ты можешь идти.
- И ты Орпа.
-Смотри, Фраг, ты должен стрелять огнём по мешеням, но не попадать в кукол.
Арья подбросила вверх плюшевого викинга.
ПРОМАХ!
Ещё одного.
И.. Почти попал!
-посмотри как это делает Нино.
Арья подбросила куклу.
Нино не выстрелил.
Викинг!
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!
Ещё!
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!
-Нино: хах, вот так)
-Фраг: ну-ка
Викинг!
Почти попал...
-Арья: для тебя это пока сложно, давай отправим тебя в академию.
Фрага посадили на обучение взрывных результатов, а пока он учился Нино тренировался на арене.
(взрывные результаты дают возможность нанести врагу дополнительный урон)
Драконы тренировались до вечера, и очень устали. Они топтали в логово.
На небе сияла очень яркая луна, она очень красиво отражалась в пруду.
Примечания:
Я случайно стёрла часть с их кхмхм, но ничего, будет значит новая..