Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

Союзник или враг? // Моно?

Настройки
Примечания:
Лео и Шестая шли по лесу. Оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху. — Лео, а что если мы не победим их…и вдруг они схватят остальных. — Не волнуйся об этом я позаботился, я спрятал их в надёжном месте. — Но как эти монстры попали в лес…откуда они. — Есть догадки…но проверим мы эту догадку позже пока что идём к ним в логово и мы должны держатся вместе. — Я понимаю…я просто волнуюсь за Моно. — Я знаю…но когда мы его найдём, надо сразу убедится, что это он. -… — И не волнуйся с ним всё будет хорошо. — Я надеюсь… — тихо…ты слышишь? — Что? — тише… -… Сзади героев послышались звуки. Лео достал камень и смотря по сторонам пытаясь заметить виновнику звука. — Л…лео Вдруг к ним на встречу прыгнула какая-то девочка. — ААААА — вскрикнула Шестая — УХТЫ…вы дети…реальные…живые…впервые вижу людей…как вам иметь своё физическое тело…как вы появляетесь на свет…оооооо, а об этом камне мне рассказывали…блин…Так ты охотник…по сути я должна тебя боятся…но почему меня это только… ЗАВОРА-А-А-ЖИВАЕТ…круто…мне не разрешали встречать людей…но урааа…встретила… Я САН А ВЫ? Это девочка ходила вокруг нас и разглядывала. Она говорила с ноткой радости, и говорила не останавливаясь. — А НУ НЕ ПОДХОДИ…ты нам голову не заморочишь. — Я…оу…да…я знаю вы мне не доверяете…но я хочу помочь? — Ты одна из…тех существ? — Сказала Шестая — да есть такое…но не бойтесь я не опасна…я появилась то и не давно… — Почему ты идёшь против своих. — Я не знаю…просто…меня не привлекает их работа…они мне всё рассказали, но я не вжилась…мне сказали…"Сиди в убежище и не высовывайся» но я не хотела сидеть…вообще я слышала о тебе… Лео да?..ты всю свою жизнь охотился на таких, как мы? И как тебе это?..не чувствуешь гнев, злобу…чувства мести…ведь твоих родителей убили…да ещё так жестоко сочувствую. — ЗАТКНИСЬ…откуда тебе знать как их убили!!! — я же сказала рассказали…один из наших живущий в в тот момент времени видел это)) — ЛЕО по моему она не хочет нам навредить. — Шестая, она одна из них, ей доверять. Они готовы притворятся кем угодно. Подстраиваться под добрых, а потом воткнут нож в спину. — Но, а вдруг… Эм… Сан…а твои…сородичи так сказать…держат в плену…эм мальчика в таком эм…плаще…или типа того… и ещё у него шрам на… — О ТОТ СО ШРАМОМ…видела…такой крепкий… смелый… я была рядом в момент его пытки. Это было жёстко. Бедняга я не могла смотреть на это и ушла… а что это твой друг? — эм…да…это мой друг…и даже эм можно сказать мой…парень. — ОУ серьёзно…оу тогда ты выбрала правильного мальчика…нет, конечно как я не понимаем все эти человеческие страсти…но это мило… — Эм…дааа… СТОП ПЫТАЛИ!!!!!?! — Оу даа так проверяют людей на прочность или типа того…не знаю но я думаю он пройдёт этот тест. Но это было кошмарно он так кричал. — О нет… МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ ЕГО. — Спасём…а ты КАК ТАМ ТЕБЯ…иди к своим поняла. — Да не хочу я туда… там у них скучно…а с вами интересней…кстати классный дождевик…мне бы такой…круууто…ооооу так и у тебя есть шрамы. Девочка заметила шрамы на шее и Шестая их прикрыла. — ЗДОРОВО…как ты их получила?..ты сражалась с кем то…или — Не хочу об этом… — ну хорошо…)) так тебя зовут Шестая? — Да? — И почему тебя так назвали? Всем дают такие интересные имена?..хотя что за вопрос?..судя по имени твоего напарника, не всем…ты родилась шестой? у тебя есть братья или сёстры?) — нет…просто меня так назвали и всё)) — крууто…хах…хотелось бы тоже быть человеком…это наверное так здорово… — ТАК ХВАТИТ…Шестая нам пора… — Вы идёте к нам в убежище? — Не твоё дело. — хорошо не моё…но всё же вы идёте туда)))…просто я знаю как зайти в убежище незаметно…через то место я обычно сбегаю)) — О БЫЛО БЫ ЗДОРОВО) — Нет спасибо мы сами разберёмся. — Лео, но она хочет помочь — Ты серьёзно… Шестая я видел много таких как она, и я некоторым тоже притворщикам как она доверял, и после жалел об этом, и ели-ели спасался…поверь на моему опыту. — Но… — Я всё сказал…идём… СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ… САН… — Ну ладно до встречи…и будьте осторожны…)) Шестая несколько минут смотря назад повернулась к Лео. — Лео… — нет — Я не договорила… — А я уже знаю что ты скажешь — Но я вижу, что она добрая…а иначе бы она нас нас… ну… заводила куда-нибудь. — она пыталась как раз это сделать…своим «тайным входом» — А вдруг это правда… — ШЕСТАЯ ХВА… — Шестая? Сзади Лео стоял Моно. — М…моно? — Шестая…слава богу ты жива…почему ты здесь я думала ты, сбежала уже давно. — Я с Лео шла тебя спасать… — Да и у меня вопрос как ты спасся — Ну ты же меня знаешь…меня не удержать Шестая подбежала к нему и обняла. — Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ЖИВОЙ… — Да я тоже…ну и…какой у вас был план когда вы шли в убежище этих странных существ. — Был план…но тебе не расскажем, пока не поймём, что это и правда ты. — Это я, правда… — Шестая иди сюда. Шестая посмотрев на Моно и после на Лео подошла к тому. — Будь осторожна не находись пока что рядом с ним. — Но… — Шестая сейчас такая ситуация, что Моно который как то сбежал от существ, которые могут принимать облик того кого мы знаем, или вселяться в людей… мы не можем доверять… — Ну ладно…но как мы его проверим…таблетками? А если он догадается и… — есть идея… Моно ты должен поесть…я взял немного еды…печенье…будешь? — оу…эм да… конечно не откажусь. — Лео достал печенье и незаметно подложил в неё таблетку. — Вот Шестая и ты бери. Моно достал вторую печеньку, и дал Шестой. — Спасибо… — Спасибо Лео. — сказал Моно Моно взял печенье и стал есть. Шестая тоже и вот Моно стал кашлять. — Шестая держись рядом. Моно открыл глаз и они стали чёрными. — Так и думал! Моно, а точнее существо в нём оскалилось. Оно прыгнуло на Лео и повалило на землю. Существо достало нож и хотело воткнуть в Лео, но тот держал его руку, которая держала нож… Шестая не знала что делать, ведь она знала, что это существо в Моно, и если она ранит его то и ранит Моно, и она была в ступоре. И вот… Продолжение следует
Примечания:
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)