...
7 марта 2021 г., 16:36
Я больше никому не верю!
Ведь всё равно, всё фикция, обман.
Души своей я не открою двери,
Там накопилось слишком много ран.
Я больше не позволю сердцу-
Любить, страдать, привязываться, ждать.
Там не осталось вовсе места,
Его нет смысла, там искать.
Я всё за "чистую монету" -
Любезности, улыбки, похвалу,
Очередную получала рану.
Я поняла...
Улыбка- маскировка
За ней удобно истину скрывать.
Такая нужная уловка,
Чтоб правдой никого не обижать.
Ах, сколько я желела раз,
Что искренней была не с теми.
Не сразу догадалась, кто предаст,
А кто со мной последнее разделит.
Я больше никому не верю!
Я слишком через многое прошла.
Теперь души моей закрыты двери,
В ней поселилась тишина.
Примечания:
Как - то так...