Крик моей души

NC-17
В процессе
7
автор
Mariazgw соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 14 977 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Мы проебали жилье...

Настройки
Примечания:
В прошлой части... –О НЕТ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА!!! Я теперь…. Девочка?! – Ну типа, пиздабол у тебя от моих наггетсов отгорело очко)) неделю ебаться не будешь ахаха лох. Тебя Влад тупо выгонит. – Жопа слиплась азазехах. Безжопая мразь. Часть 5 Откуда то приебалась Илинка на вертолете и забрала Лайю на чаепитие в горы. И подальше от этого безжопого и маленькой пизды. Илинка по приколу наколдовала безжопому дауну пизду и сиськи 5 размера, но жопу не починила. В придачу дала ему трусы с розовыми слониками и лифон с ободранным кружевом. –Мило. –Дауны... ;-; ненавижу вас. Я вас выебу. – Чем? Сиськами? Аахэах лох. Зарыданый Джонни побежал жаловаться Владу и во время как он бежал у него тут-то не отпали сиськи. Через 20 минут Влад пришел с глечиком поноса и вылил его на девочек. А они в ответ их выебали чайниками и обоссали и ещё переехали на вертолёте. И обрыгали с высоты. Сказали « голубиный дождик». Ноэ вто время дрочил в ванной. Но потом пришел Носферату и выцарапал ему на хуе «лох вонючий» и откусил кусочек хуя. И выдрал ему оставшиеся волосы. Теперь он не белобрысый. Он бабабой. Ноэ начал плакать и заваль Валентина. Пришёл дворецкий и Ноэ ахуел. – Че по ебальничку? – Отпиздили чайниками уже 53 раз. – Азхапхпх безъебальный. – Лол, безхуйный и безволосый щегол. Говно блохи. – Ебать ты пидарас. У Валентина почти не осталось зубов. У него в башке торчал фарфоровый осколок – Понятно братан зацепили. Хочешь наколдую новый ебальник? Только отсоси. – А что сосать то?!? – Тупой? Хуй соси. – Ты даун у тебя его нету уже. – А да. Соси пятку. Валентин принялся сосать пятку. –Даун щекотно. Но он ничайно своим одним зубом откусил ему пол ноги. – Иди нахуй я отсосал колдуй – Нихера иди нахуй. Без ебальника ходи и так обойдёшься. – Носферату! Сюда пиздуй! – БЛЯТЬ НЕТ СУКА ТЫ ЗАЕБАЛ ПИДОРАС!! ДА ПОДАВИСЬ ТЫ СВОИМ ЕБАЛЬНИКОМ!! ПАДАЛЬ!! ЛАЙЯ!! ЧАЙНИК НЕСИ!! В горах Лайя услышала эту хуйню и сразу сказа ей похуй. Но тут пришла Милли с Владом. Они отпиздили Валентина и Ноэ и оба получили по заслугам. Влад выкинул их обоих в окно в Лес и они валялись в говне. Нечисть как только посмотрела на них так сразу блеванула и закопала их нахуй от греха подальше хотя они и сам грех. Тут проснулась Сандра за все эти недели она вышла из ванной и увидела этот пиздец поэтому решила опять уснуть. Но тут в дверь влетел Лео и выбил её нахуй в говнопровод.. Сандра отпиздила его вибратором потому что ей стремно. – Слыш сука че там происходит? – Ты даунша? Выйди и посмотри блять. Сандра обиделась на Лео поэтому засунула ему палку с говном в очко в жопу и сломаный вибратор в придачу и выколола ему яйцо. Теперь она миллионерша. – О теперь я продам эту хуйню на чёрном рынке. Все спс пока. Сандра вышла из ванной и увидела весь этот пиздец. Весь пол замка был в говне и фарфоровых осколках, как же обойтись без нагедсов которые Джонни достал из жопы. Стены нахуй разъебаны чайниками. В общем жить здесь уже нельзя. – У меня глаза в говне. – Спизданул Лео когда вышел из ванной. И тут пришёл Влад… – ВЫ БЛЯТЬ АХУЕЛИ??? ВЫ ЧЕ С МОИМ ДОМОМ СДЕЛАЛИ, УЕБАНЫ ОБОСРАНЫЕ?? Я ВАС СЕЙЧАС СОЖРУ БЛЯТЬ УРОДЫ НАХУЙ. Влад где то высрал телефон и позвонил Лайе – Привет пидораска. Крч тут эти дауны разъебали мне пол замка ищи новый дом, все пока. – Эм. Иди нахуй. Твой дом твои проблемы. БЕЗДОМНЫЙ ХАХЭПХАЭ. – Безмозглая... – Нахуй иди говорю. Через день Лайя нашла нору лисы и предложила жить там. Туда потом залезла какая то пизда по имени Мэй и послала их нахуй. У них образовался забив и Лайя отпиздила Мэй фарфоровым чайником и выгнала её из дома. – Пошла нахуй отсюда – Вот сука. Никакая магия лисице-хуице не помогла ведь против чайника не устоит никто… Лайя попыталась залезть в нору но её жопа застряла снаружи. – Что жопа застряла? – Впервые в жизни пошутил Влад. Лайя материлась как говно и все же он ей соизволил помочь. Влад ей чуть эту жопу не оторвал. – Нагедсы будешь? – откуда высралась Милли. – Пошла нахуй со своими нагедсами. – Сучка. В скорее Влад нашёл какую то хату заброшенную у реки. У нашей банды не было выбора поэтому они будут жить там. – Дауны что ли? Тут нечего жрать. – Дура ты откуда наггетсы берёшь? – Не ебу. Меджик. – Хуеджик. – Лайя спиздила у Милли пачку , залезла на дерево и начала жрать. – Ты че пидораска. Наггетсы отдала быстро. – Соси пизду. Милли обматерила сестру и съебалась к реке. Её нихуя не было видно. Через время она вернулась к домику с целой пачкой наггетсов – Эт че за пидорасня? – Спросила Илинка доставая чайник. – Илинка фас! – Крикнула Сандра указывая рукой на Милли. Илинка как последняя псина бегала за Милли и чуть ли не топила её в реке. Она чуть ли не сожрала Милли руку когда вцепилась зубами в рукав повалив её на землю. Милли лишилась маникюра и панамки. Все же Илинка спиздила наггетсы и попиздовала с Лайей на дерево. Они жрали так что можно было подумать что там живут динозавры. Илинка и Лайя стали лесными животными как учила их нечисть. Они выкопали себе отдельный дом в земле и начали жить там. Им было скучно поэтому Лайя танцевала стриптиз на берёзе и тверкала, а Илинка пиздела с духами про секс и пиздила у Милли наггетсы.уже вечер а они страдают хуйней – Животные блять. – Пиздонула Милли. Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)