Крик моей души

NC-17
В процессе
7
автор
Mariazgw соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 14 977 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

50 оттенков рабства Раду

Настройки
В прошлой главе... Мехмед расплакался и они подумали это слезы счастья потому что его никогда так не поздравляли. Лале воткнула ему в жопу чайник а потом достала его и ебанула по роже. потом после своей днюхи Мехмед выкупил свои трусы чтобы передарить их и не заморачиваться на следующее день рождения. Часть 13... Наутро троица вместо завтрака жрали торт придворительно выковыряв оттуда лукум потому что от него может пойти лютый понос с рвотой так ещё и цистит и молочница. все знали как этот пидор ел этот лукум ну вы поняли почему)). Крч с какой то жопы вылез Раду и начал быковать на троицу какого хуя они не уважают его бойфренда. Лале достала чайник и покрутила у висков. Влад стоял ахуевал и дал брату подзатыльник что Раду обоссался и заплакал. Аслан пригрозил ему тем что он обоссыт его одежду и ебальник так еще дополнительно выебет чайником в не расширенное очко без смазки. Лале пиздонула его чайником в глаз что он не будет видеть года три-четыре-десять. Раду обиделся и по его глазам можно было понять что он хочет пожаловаться маме. Лале начала с этого ржать. – Мать чекни. – спиздонула Лале и начала ржать так что наебнулась на Влада который тоже начал ржать. Ему было похуй что у него с Раду общая мать. Ему смешно. – Че по матери? – Добавил Аслан и тоже со смеху наебнулся на друзей и они скатились в речку. Но что б ничего не терять Лале потащила за собой Раду чтобы он обосрался со страху. Так и случилось. Речка занесла их в залупу леса не далеко от Валахии. Лале ахуела ведь её не выпускали дальше её хоромов. – Пиздец где мы. Аслан ты даун? Нахуя ты наебнулся? – Влад начал материть друга который смотрел на обосравшегося Раду. – Бля Лале ты зачем меня с собой потащила? – Раду было стремно от окружающей среды ну и от того что у Лале до сих пор есть чайник. – Во первых чтобы поржать над тобой, во вторых я умная и знала что нас затащит в какую то жопу а еды у нас нет, поэтому мы можем сожрать тебя, в третьих у меня есть чайники и искусственные хуи, а пробовать не на ком, вот ты и пригодился, ну и в четвёртых мы дрова таскать и жратву добывать не собираемся, ты будешь нашим рабом. – Лучше б я сдох. – Ок. – БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ Я ПОШУТИЛ СУКА ОТЪЕБИСЬ. ВЛАД БЛЯТЬ ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ СПАСИ МЕНЯ. Влад только обоссался со смеху а Раду начал плакать и пиздить дерево представляя что это Лале. Сама Лале покрутила у виска и пошла к братанам договариваться что делать с этим недоразвитком. – Бля го его продадим? – Та не пусть рабом нам будет. У меня есть чайник поэтому будет служить как усратый. – А че реально. – Аслан с какой то жопы достал ещё два чайника. – Слыш пиздюк малолетний, иди пока что нам жрачку найди и приготовь, а то кое кто щас фингал во второй глаз получит. Раду показал Аслану фак и попиздовал искать жратву. Аслан же научился у Влада показывать тройной фак и воспользовался навыком против мелкого. Раду ахуел. – Ты че читер. – Слыш пиздюк, ебало завали и пиздуй жратву готовь. – Пидар. – Пропиздел шепотом Раду но Влад у нас крутой и все слышит. – Ты че пиздонул? Повтори. – Влад поднял палку в земли всунул ее в говно и начал ганятся за братом. – АААА БЛЯТЬ ОТЪЕБИСЬ!!! – Как не странно Раду опять обоссался, подскользнулся и упал еблом в говно. – Сука. – Ебать ты лох. Даже пробежать метр нормально не можешь что б не наебнутся в говно и не обоссатся. – Лале каким-то волшебным хуе-образом залезла на дерево. – Влад ты заебал. Ты мне брат или кто? Ты че на стороне этой чайниковой пизды? – Щас у тебя будет чайниковая пизда. Ещё раз на неё быканешь я тебе хуй отгрызу. Раду сквозь слезы пошёл добывать жратву по приказу Лале. Она тем временем как настоящая художница, кончей рисует хуй на дереве. Тут ей пришла идея. – Слушайте а у Раду длинные патлы. Го отрежем и продадим? – Реально го. – Владу искренне похуй на брата. Он обожает над ним рофлить и унижать у всех перед глазами чтоб он плакал и нахуй морально сдох от депрессии. – Кстати я там в какой то жопе неподалёку видел какой то дом. Кншн похож на кучку говна Мехмеда, но под кустом я спать не собираюсь. – Мне ли не похуй где спать. – Владу похуй и на это. – Поддерживаю. – Лале хоть и живет в ебаной роскоши но с Владиком она хоть на помойке уснёт. Она тож в него давно вкрашилась. Кореши пришли в хату, Влад въебал дверь но получилось не так эпично как в фильмах. Он скорее не выбил ее а проломал дырку. Потом Лале доверила ему чайник и с его помощью дверь чуть ли не разлетелась в прах. Знак: если Лале дала кому то свой чайник, значит она полностью доверяет этому человеку и доверит ему свою пизду. Влад однозначно выиграл эту жизнь. – Пиздато. Но че теперь с дверью? Если какое то животное придёт и сожрет нам письки? – Ебланка, у тебя склероз? Влад у нас ночью не спит он пиздит все что движется. – А ну да. Пришёл Раду с кролем в руках. По глазам Лале и Влада можно было понять что они ожидали мамонта с лобстерами на блюдечке. – Эм. Че за хуйня? Мне это говно на пол зуба а то и меньше. Блять мы сейчас тебя сожрем если ты не найдёшь ещё жрачки. – Да ты заебала. Я чуть ноги и второго глаза не лишился пока за этим пидором гонялся. – Слышишь ты пиздюк, либо ты идёшь искать нормальную еду, либо я привязываю тебя за хуй на то дерево в качестве приманки для медведя. А если никто не клюнет то я посажу тебя на кол и будешь нашим украшением для хаты, ну и пугалом ведь твоего бледного как птичье говно ебальника испугается даже Влад и я. Ну а потом мы тебя продавшим на базаре как свинину. У Раду от ахуя чуть не выпали глаза. Он опять обоссался и начал реветь как даун. Аслан тем временем выслал копьё и отрезал Раду волосы. Раду хотел сдохнуть. – Да вы пидорасы… – Такова жизнь, пиздюк. – Влад начал ржать и сам чуть не обоссался на брата. Потом он созвал корешей на сбор.
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник