5 часть «выходной с Сашей»
8 марта 2021 г., 19:55
вторник,07:00
прозвенел будильник,ты выключила его и пошла умываться.
б:о т/и,ты уже проснулась
-да,доброе утро
б:к нам сегодня приедет Саша (она твоя двоюродная сестра)
-ого
б:так что ты не идёшь сегодня в школу,будет у вас обоих выходной)
ты подошла к бабушке и обняла её
-спасиибо
пришла Саша,примерно до 17:00 вы веселились;смотрели аниме,красились,снимали тик токи.
-кстате,у нас тут рядом есть море,не хочешь к нему сходить?
Саша:да,давай конечно
вы быстро собрались и пошли к морю.
почти всю дорогу вы говорили о всякой ерунде.спустя 24 минуты вы были уже у моря.Саша взяла с собой гитару,так что абмосфера была давольно-таки приятной.вы достали плед и ноутбук , включили там свой любимый фильм и начали просмотр.
через 30 минут ты уже спала.
Саша:ахах т/и,смотри че он сделал
-...
Саша:т/и?...оу ты спишь
она укрыла тебя пледом т.к ты постоянно ворочишься и скидываешь с себя его.так вы провели оставшийся вечер пока не наступило 19:00.
Саша:т/и..вставай , домой надо
-м?
Саша:вставай дурачка(´-﹏-`;)
-сама такая..
вы ещё немного подурачились и пошли домой.
Примечания:
извиняюсь за короткое содержание😩у меня больше не было идей кроме как этой,я попыталась сделать максимально комфортную атмосферу между вами и Сашей.