Жизнь не будет прежней

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Проснулся, но ещё не очнулся

Настройки
Ночь. Вечер. День. Утро. Хер знает какое сейчас время суток и какой день недели. Из головы вылетела вся информация и все данные из кратковременной памяти. Ну, не удивительно. Бурный день или неделя дают о себе знать, но не вспомнить. Огромный и просторный номер... люкс? Что это? Где это вообще? — Бляяяяяяя... — сопящее тело, лежащее на полу подняло голову из подушки и через силу разомкнуло глаза. — Ебаный рот — отозвалось ещё одно тело, развалившееся на диване вверх ногами. Дамочка резко вскочила и огляделась по сторонам. — Фак, это я зря, — она повалилась обратно на диван, издавая кряхтящие звуки боли. — Юля, бля... — тело начало медленно подниматься с пола и вставать на ватные ноги. Девушка сделала два шага в сторону дивана с подругой и резко за что-то запнулась, — Сука! — выругалась она, и ее внимание привлекла чья-то рука. Чья? Какой-то похрапывающий мужик только поджал руку к себе и перевернулся на бочок. — Ты че орешь? — девушка, которую, судя по всему, зовут Юля, начала медленно подниматься с дивана, но... Бам! Рухнула на пол, как мешок с картофелем. Взгляд упал на пустую бутылку текилы, а так же на множество бутылок коньяка, виски, мартини, вина, игристого и ещё какого то пойла. — Сашаааааа... — протянула она. Голова после падения начала трещать ещё сильнее, — Какого черта тут было? — Слишком сложный вопрос. Я нихуя не помню...— Саша подошла к подруги и помогла ей подняться. Взгляд был расфокусирован, перед глазами все плыло. Они постарались оглядеться и рассмотреть обстановочку: пустые бутылки, бокалы, разбросанные подушки и... один, два, три мужчины? Первый на полу, там где лежала Саша, второй на диване, откуда упала Юля. Ещё один на кресле у штор. Шторы? Почему закрыты. Юля подошла, и распахнула их. Зря... она тут же сморщилась от ударившего в лицо света. — Как так то, бля, — она отвернулась и уставилась на Сашу. И резко посмотрела на себя. И снова на Сашу. И на себя. Они в одном нижнем белье. — Какого хрена?! Они начали бегать, стоп нет, скорее суетливо передвигаться по комнате в поисках какой либо одежды. Два платья с порванными застежками и, наконец-то, пара больших футболок. Чьих, не понятно. Они натянули их на себя и замерли. — Мы что-то упускаем, — беспокойно сказала Саша. — Последнее, что я помню это как мы втроём танцуем в клубе. Где Марина, мать твою?! В комнате ее не было, но телефон и сумка были. Они начали проверять двери и наткнулись на интересную картину. Зайдя в одну из других комнат, они попали в просторную и светлую ванную комнату с джакузи, а в нем самом нашли пропажу. Марина лежала на одеялке в большой ванне в обнимку с каким то парнем. Милая картина: обнимашки, одеяло, четыре подушки, два бокала и мирно посапывающие человечки. — Марина, — шпротом позвала ее Юля. В ответ полузвук-полустон и больше никакой реакции. — Марина, проснись, — она тихонько похлопала ее по щеке, та открыла глаза. — Бля, дайте поспать, — девушка отвернула голову и уткнулась носом в подушку. Тогда Саша набрала в ладошку ледяной водички и брызнула ей на лицо. — Гутен морген, подъем. — Блять, ну нахуй так делать. Вы отрубились самые первые, а теперь донимаете бывалых бойцов? — она начала шевелиться, неторопливо вылезла из ванной, стараясь не разбудить лежавшего там мужчину, и взяла полотенце, чтобы вытереть от воды лицо, — Ну ладно, бодрящий душ сработал... — Ты помнишь что тут было? — Юля с надеждой посмотрела на подругу. — Конечно. Вы нет? — в ответ отрицательные покачивания головами, — Ну, может это не так плохо. — Где мы и почему тут четверо незнакомых парней? — Саша задала вопрос, который крутился в голове с самого пробуждения. — В смысле четверо? Их же было семь. И они не незнакомцы. Не после того что было... — задумчивый взгляд и две пары распахнутых шаров. — Почему мы были без одежды? — спросила Юля, отмечая для себя, что на Марине то одежда была. — Хороший вопрос. Я вам тоже его задавала, когда вы начали раздеваться, но ответом было: Лол, дед, отстань, тут так жарко.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник