Хз
7 марта 2021 г., 18:59
Я спокойно жила пока не появился он.... ДОЛБАНУТЫЙ МИША С КОТРЫМ МЫ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ ЖЕ. Мы познакомились в тик токе. Я отправила ему видео где было "почему ты встречаешься со мной, а трахаешь ещё 4? Мне 19 мне можно😏" когда я поняла что отправила это НЕ слпвм, а ему.... Я конечно извинилась, а потом через несколько месяцев я увидела его в реках написала ему в комм, а потом ещё под один видос и ещё... И мы начали дружить
Написала ему в лс я первая мы начали чаще общаться....
Примечания:
Миша извини