Всего лишь игра

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Ночь.На улице почти никого нет.Арсений сидит в клубе и пьёт своё любимое вино. Сзади него послышался знакомый голос. -Привет, Арс-сказал Позов. -Привет, Поз-сказал Арсений -Что то хотел? -Да.Ты хочешь заработать? -спросил Позов. -Не мешало бы. А что нужно делать?-ответил Арсений и допил последний бокал вина. - Да всё просто-Позов достал из карманов джинсы телефон-ты же перепадом идёшь работать? -спросил он и разблокировал телефон и зашел в "Галерею". -Ну да с сентября пойду-ответил Попов. -Это Антон Шастун.Он учится в "11А " Где ты будешь учителем.-он показал фото парня-Даю тебе месяц ,чтоб завоевать его сердце и бросить его.-сказал Позов. - За что ты так с ним?-сказал Попов посмотрев на фото мальчика. -200.000 рублей-проигнорировав вопрос Арса сказал Позов. -Ладно-закатив глаза сказал Арсений. * * * Антон проснулся от звука будильника. Он неохотно встала с кровати взял телефон и выключил противный звук.Он посмотрел на включенный телефон "7:00 1сентебря".Антон ненавидел будильник и ненавидел вставать рано, тем более в школу. Из кухни послышался голос мамы. - Антон, иди на кухню там завтрак уже почти остыл-сказала мама Антона. -Иду-сказал Антон и неохотно пошёл на кухню завтракать. На кухне пахло блинами.Антон взял свою любимую кружку налил туда чай и взял пару блинов. После завтрака Антон надел черную толстовку и первые попавшиеся джинсы.Парень засунул пару тетрадок и ручку в свой однотонный рюкзак и вышел на улицу. * * * -Привет, Антош-сказал его друг Матвиенко, когда Антон поднимался по лестнице в класс. -Привет,Сереж-улыбнувшись сказал Антон. -Ты слышал у нас новый учитель по литературе-сказал Серёжа когда они заходили в кабинет. -Нет-удивленно сказал Антон-А откуда он? -Из Питера. Не знаю что он тут забыл-сказал Матвиенко. Друзья сели за последнею парту и начали болтать.В двери показался силуэт учителя и все в классе сразу же замолчал. -Здраствуйте, -попревествовал новый учитель-я Арсений Сергеевич ваш новый учитель по литературе-сказал Арсений. Одет он был в черную рубашку поверх которых был красный галстук и в черных классических штанах.В руках у него был рюкзак и черный кофе. -Здраствуйте-хором ответил класс. -Так как вы выпускной класс, то у некоторых из вас дополнительная литература-сказал Арсений-Кто хочет сдавать литературу, после урока останьтесь я выдам вам расписание. -Ты пойдёшь? -спросил Антон у своего друга. -Нет.Я пойду на учёного.Там литература не нужна-ответил Серёжа. -Значит мне придётся идти одному-сказал Антон и его улыбка пропала. -Удачи Тош-подподрил парня Серёжа. Урок закончился.Антон попрощался с другом и подошёл к учителю. Антон заметил, что кроме него никто не подошел к Арсению Сергеевичу. -Имя?-спросил учитель. -Антон Шастун-сказал Антон. Арсений внимательно оглядел на парня и улыбнулся уголками губ. Вспомнив задание Позова, улыбка исчезла с его лица. -Приятно познакомиться, Шастун-натянув на себя фальшивую улыбку сказал Арсений-Так как ты один будем заниматься у меня дома,позже скину Адрес- Арсений вручил листок с расписанием Антону. -Спасибо-сказал Антон и направился к двери-Досвидание-добавил Арсений. -Досвидание-сказал Арсений-Удачного дня! После того как Арсений остался один,он сел на стул и стал пить своё кофе которое давно уже остыл."Так не хочется ломать ему жизнь, но сумма большая нужно выполнить задание."-подумал Арсений.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник