Всего лишь игра

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Арсений налил две кружки ароматного какао по просьбе. -Так рассказывай что случилось? -с беспокойство сказал Арсений. -Ну..Вообщем...Вряд ли это вам будет интересно. -Более чем-сказал Арсений -Ну хорошо, -сказал Антон-моя мама очень сильно выпила и..-руки Арса приобняли мальчика и у Антона потекла слеза-Я..Я боюсь в прошлый раз она.выгнала меня из дома. -Ну ты чего?Не плачь всё хорошо я с тобой-нежным голосом сказал учитель.Руки Арса теплые в его объятьях хочется быть вечно.В них Антон чувствует себя защищённым. -Тош, останься у меня сегодня-промолвил учитель. -Нет, не надо я пойду к Серёже. -соврал Антон. -Тош., -ласково произнёс Арсений-зачем ты мне врёшь? -Откуда? -удивлёно спросил Антон. -Останешься у меня и это не обсуждается-строго сказал Арс. -Но.. -Тош, останься-чуть смягчив голос сказал Арс. Утро.Антон проснулся в объятьях учителя. Вечером они заснули вместе, так как никто не хотел спать на жёстком диване.Антон ещё пару минут посмотрел на идеальное лицо Арсения Сергеевича и заснул. Антон проснулся от звонка. Он открыл глаза и посмотрел на причину своего пробуждения.На телефоне высветился знакомый номер "Серёжа".Антон взял трубку. -Привет Антош-бодро поприветствовал его Серёжа. -Привет-заспаным голосом сказал Антон. -Сегодня чудная погода. Давай сходим куда-нибудь?-предложил друг. -Хорошая идея-ответил Шаст. -Тогда в час на заброшке-сказал Серёжа. -Окей.До встречи-сказал Антон. -Пока ушастик-попрощался Матвиенко. Антон сбросив звонок пошёл на кухню. На кухне Антона ждал Арсений. -Доброе утро.Как спалось? -спросил Арсений притягивая юноше чай с лимоном и булочек с корицей. -Хорошо-зевая ответил Антон. -Какие планы на сегодня? -спросил Арсений допивая свой кофе. -С Серегой собрались погулять.А у тебя есть какие-нибудь планы на день-спросил Шаст. -Нет, только если сходить в магазин. -ответил учитель. * * * Антон идет по переулкам. Он заворачивает за угол дома и идёт в направлении назначенного места. Заброшка находилась рядом со школой в маленьком заросшим лесу. Проходя сквозь заросли Антон увидел силуэт своего друга.Подходя ближе он увидел в руках у своего друга две бутылки алкоголя. -Привет-говорит Серёже когда они обнялись. -Привет-сказал Антон. Парни пошли на второй этаж старого заброшенного здания. -Антон, что случилось? -спросил Матвиенко смотря на грустного друга который допивал бутылку крепкого алкоголя-ты весь день сегодня сам не свой. - Да нормально всё-отозвался Антон. -Ну я же вижу, что-то случилось-говорит друг. -Вообщем, -говорит Антон и делает большой глоток вина и швыряет бутылку в стену. Бутылка с треском разбивается. -я влюбился. -Вау! Так это же круто-искрине радовался Серёжа-и кто же она? -Это он-тихо произнёс Шастун. -Ну давай не грусти, лучше расскажи кто он и где учится-с интересом расспрашивал Матвиенко. - Он работает. -лицо Матвиенко изменилось-в нашей школе-промямлил Антон и достал сигарету. -Работает-повторил Серёжа-Тош да ты влип! -Да, влип-сказал Антон поднялся ко рту заженую сигарету. -И кто он? -спросил друг. -Арсений Сергеевич-почти шепотом сказал Антон. -Серьезно, -вскочив сказал Серёжа-из всей школы ты выбрал его,ни меня, ни Иру из "11В", а именно его! - Да, стоп что в тебя? -спросил Антон. -Забудь-сказал Матвиенко.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник