Всего лишь игра

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это конец

Настройки
Утро. Арсений просыпается с мыслью "Я так больше не могу, я разобью ему сердце если скажут потом".По щеке течет соленая слеза.Арсений закрывает лицо руками, в комнату заходит Антон. -Арс-говорит Антон когда видет, что по щекам учителя текут слёзы.Он подходит ближе и нежно обнимает его за талию целуя в губы. -Ты меня любишь? -неожиданно для Антона спрашивает Арсений. -Серьезно? Арс я тебя люблю. Люблю когда ты пахнешь лавандой, люблю твои жаркие поцелую Арс я всего тебя всем сердцем люблю.-подумав отвечает подросток. -Антон. Это всё была игра.Я с тобой ради денег. Мне заплатили, чтоб я с тобой встречался, но..-не дослушав Арсения, Антон выбегает из квартиры. По щеке текут слёзы которые Антон не может остановить. Мальчик дотстаёт сигарету, поджигает её и делает затяжку.Перед глазами всё плывет. Антон бежит к заброшке. *** Арсений выбегает вслед за мальчиком. В голову лезут воспоминание. *Флешбек* -Арсений Сергеевич-кричит мальчик когда они сидят на крыше. -Антон, ну мы же договорились на "ты" -попровляет его учитель-говори что хотел. -Арс ты любишь меня?-спрашивает Антон. -Конечно, радость моя-говорит Арсений. -Тогда даёте клетку, что никогда не бросите! -кричит Антон боясь что учитель не услышит его из-за сильного ветра. -Клянусь-говорит учитель подходя ближе. Арс берёт одной рукой мальчика второй сминает его ягодицы грубо целуя его губы. *Конец флешбека* У Арсения текут слёзы которые он не может остановить. Учитель звонит Антону уже десятый раз подряд. -Где же он!-в в слезах спрашивает Арсений. Арсений звонит два, три, пять, Антон не берёт трубку.Арсений звонит ещё раз мальчик скидывает фото на которой чётко виден третий этаж заброшки. -Черт.Черт.Черт.Блять *Флешбек* Антон и Арсений целуются посреди ночи в заброшенном здании. -Я тебя люблю до потери пульса-шепчет Арсений на ухо Антону. *Конец флешбека* Арсений бежит из-за всех сил "Лишь бы успеть"-думает Арсений. *** Антон стоит на крыше пятого этажа заброшенного здания.Антон вспоминает тёплые руки учитель, его взгляд, вредные привычки, взъерошенную челку. -Ты ведь клялся сука, клялся, что не когда не бросишь. -кричит Антон в пустоту. Антон делает шаг, но не падает.Крепкие руки учителя держат его за талию и тянут на себя. -Я люблю тебя-тихо шепчет Арсений выцеловая его шею-Я отказался от денег.Ты дороже всего что у меня есть. Прости, прости, что не сказал раньше. -Я тебя люблю-говорит мальчик и разворачивается к Арсению. Целуя его губы сплетая языки. Арсений спотыкается и падает на пол. Антон сидит на Арсении и страстно целует его. Арсений и Антон доезжают до дома на такси. Они заваливаются в комнату.Антон целует его не давая Арсению кислороду. Антон сидит на ляжках Арсения. -Я хочу тебя-шепчит Антон. Арсений снимает футболку с Антона и целует его ключицы оставляя на них засосы. Антон стонает когда рука Арсения водит по его члену. -Перевернись-говорит Арсений и Антон послушно переворачивается и раздвигает ноги. Арсений садиться между ними и вставляет один палец водя им взад и вперед. Арсений вставляет третий палец смотря на Антона получая утвердительный стон. -Арс быстрее-стонает мальчик. Арсений набирает темп. Постепенно он вытаскивает пальцы и тянется рукой к члену, чтоб надеть презерватив.Арсений вставляет члены на половину и сминает ягодицы. Антон извивается под ним и тяжело дышит. Арсений входит до конца и двигает взад вперёд постепенно увеличивая темп. Антон не замечает как, начинает насаживает на член Арсения.Арсений кончает вместе с Антоном. Антон целует его губы грубо, и настойчиво Арсений отвечает на его поцелуй и сплетает языки. -Я тебя люблю-говорит Арсений.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)