3 часть Т/и нервно ждёт Пятого
7 марта 2021 г., 20:22
Т/и: Я хочу поскорее познакомиться с Пятым!
Эл(Элисон) : Он у нас очень дерзкий, или что то в этом смысле
Кл: Это да.. И одинокий, может он влюбиться в тебя ахаха
Т/и: Ой ой, да прям..
Кл: ну всякое может быть) Или ты его полюбишь)
Т/и: НЕТ!
Л(Лютер) : Люди нас мама зовёт кушать!
*все пошли в столовую*
Т/и: Вау.. Как красиво и как вкусно пахнет..
Гр: Чуствуй себя как дома,
Т/и:*чуть не щабыла что она на задании*
Л: А где Пятый?
Д: Где то шляется полюбасу.. Не думаю что он вернётся
Т/и: *использует свою способность видеть где кто находится * (выкрикивает, но не хотела этого делать) Я ЗНА ГДЕ ОН!.. §блин, что я наделала.. §
Все: В смысле?
Т/и: Уже не знаю.. Перепутала.. *выкручиваеться*
Примечания:
Я так решила чьо будет ещё 2-3 часьи фанфика