Месяц свободы
8 марта 2021 г., 17:17
"Вчера.. " Это слово заставило тебя задуматься.
-"Я помню всё что было со мной кроме вчерашнего дня.. "
Ты продолжала куда-то идти, с каждым шагом убеждаясь, что в городке никого больше нет.
Вот ты снова провалилась в воспоминания. Это произошло с тобой месяц назад.
~" Т/и! Иди завтракать! А то в школу опаздаешь! " - крикнула тебе твоя мама.
Ты лениво спустилась и села за стол.
" Всё я убегаю, до самолёта осталось 2 часа! Ты всё запомнила? "
" Конечно, мам. "
" Ну тогда всё. Не волнуйся! Месяц пролетит незаметно, и мы с папой вернёмся. "
" Ага.. И за это время вы пропустите мой день рождения.. "
Но мама уже этого не слышала. Она быстро обулась и хлопнула дверью.
" Пока.."
Примечания:
Пхх. Вообщем решила я сделать главы по воспоминаниям. Так что я планирую глав 12 написать)