Ночёвка

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 717 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки

На дворе была середина июля, погода стояла тёплая, с лёгким ветерком. Родители Элизабет решили отправить её на дачу за город (загород — разговорный аналог слова «пригород», лучше его не использовать, тем более в фанфиках) и девочка захотела позвать свою лучшую подругу с собой. Элизабет и Милли дружили с детства. (в момент повествования, им обоим по шестнадцать лет) «-Я думаю вдвоём нам будет скучно. Да и время только зря потратим» — написала, в ответ на предложение подруги Милли. «- Мы можем взять с собой Киру, нашу третью подругу» — сразу же пришёл ответ от Элизабет. «- Оооо, давай! Давненько мы с ней не общались!» — девушка смогла ответить только через полчаса. Девочки решили создать группу в ВКонтакте, где они решили когда они поедут, что им взять и сколько времени там проведут. На следующий день подруги начали собирать вещи, покупать еду и т.п. Утром они собрались около дома Элизабет. Милли и Кира поздоровались с Олегом, папой Элизабет, Эли обняла его. Её отец помог погрузить их вещи в багажник. Элизабет села на переднее кресло рядом с отцом, а её подруги сели сзади. Вместе, девушки начали разговаривать, петь песни и смеяться. Через три часа они приехали на дачу. Олег помог выгрузить вещи, отнёс их в дом и уехал. В этот момент мама Элизабет написала, что родители девочек приедут через две недели. Следующий три часа они убирались и разбирали вещи. — Может посмотрим фильм? — предложила Кира. Милли и Элизабет согласились с этой идеей. — Может драму? — спросила Элизабет, но девочки с этим не согласились. В итоге, все сошлись на ужастике с маньяками. Милли отправилась на кухню делать попкорн, Кира пошла за соком, а Элизабет пошла за пледами и подушками. Девочки закутались в пледы и начали смотреть фильм. Ужастик настолько им не понравился, что под его конец девушки уже засыпали. Чувство усталости мгновенно пропало, когда они услышали негромкий стук в дверь. Подруги тихо встали, Элизабет быстро пошла к входной двери, а Кира и Милли пошли завешивать окна и проверять заднюю дверь. Когда обе девушки пришли обратно, та с ужасом смотрела на своих подруг, а из её небесных глаз ручьём текли слёзы. Элизабет спиной облокотилась на дверь и съехала по ней вниз. Милли подбежала к девушке, и начала обнимать и гладить по голове. Вдруг, девушки услышали визг со второго этажа. Они поднялись с колен и побежали наверх. В маленьком окошке на втором этаже они увидели силуэт человека, который постукивал по стеклу указательным пальцем. Кира пыталась найти телефон, но пелена слёз ей очень мешала. Милли оперативно нашла свой мобильник и начала звонить на номер 112, и ответили ей почти сразу. Оператор сказал, что отряд уже в пути. Элизабет окончательно вышла из себя и включила свет. Перед подругами предстало обезображенное лицо, радужка глаз с зрачками была полностью белой с редкими серыми прожилками, волос у незнакомца почти не было. Неизвестный постоянно улыбался. Его улыбка была растянута почти до ушей, зубы были жёлтые и кривые, в чём-то красном. В один момент мужчина исчез… –М-мы все умрём…? –срывающимся от долгих рыданий голосом прошептала Милли. Кира хотела уже было успокоить подругу сказав что-то подбадривающее, но сразу же замолкла услышав хлопок двери. Милли на цыпочках поспешила спрятаться в чулан, закрыв за собой дверь на замок. Элизабет также тихо открыла окно, встала на козырёк и прикрыла выход. Кира же спряталась под кровать и закрылась разными коробками. В это время по этажу бродил маньяк и сбрасывал на пол всё, что только попадалось на глаза. Элизабет тихонько спустилась с козырька и стала тихо идти в сторону леса. Мужчина поднялся на второй этаж и направился в сторону чулана и не сумев открыть дверь, он достал маленький нож и начал ковыряться в замке. Милли затаила дыхание. Зайдя в комнату, незнакомец стал открывать все ящики, и он нашёл её… Бездыханное тело Милли теперь лежало на кухне. Мужчина зашёл в первую спальню, вторую… А в третьей он нашёл Киру. Её тело также лежало в кухне. Маньяк подошёл к окну и увидел, как выжившая девушка хромала в чащу леса. Он не стал за ней гнаться. Он забрал тела умерших и ушёл в неизвестном направлении. *** Полиция приехала только через два часа. Они увидели погром в доме и следы от крови. Так же отряд спасателей прочесали лес и нашли загрызанный труп Элизабет. Когда родители это узнали они покончили с собой. Позже оказалось, что этот мужчина был каннибалом. На его счету было убито сорок один человек. По загадочным обстоятельствам маньяка не удалось найти. Будьте внимательны, может он уже за дверью.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник