Жду тебя дома...
8 марта 2021 г., 09:04
У-Ну да.
Т-Идите домой лучше там это сделаете.
У-Ок.
М-Ок.
Они оба пошли по домам...
Пришли домой и думают:Чертов Тимур!Почему мы его не заметили?
Ульяна легла спать...
А Милена думала о Ульяне.
Начался следущий день.
Они оба пришли в школу.
И смотрели пристально на Тимура...
А когда Тимур повернулся .
Они они делали вид то что они писали...
А когда училка вышла с класса
Милена с Ульяной поняли то что это отличный момент что бы...
Они поднесли губы к друг другу и посмотрели на Тимура что бы он не увидел их.
Поцеловались и сказали давай встречатся.
У-После школы жду тебя у себя дома.