Ее бред.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 478 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Несмотря на проблемы людей, на чью-то спешку, время безжалостно продолжало свой ход. Все такие же облака парили по голубому небу, птицы метались из стороны в сторону, но все так же продолжали избегать окно, относящееся к дому девушки. Никто не замечал этого, только он. Да, он пропал для нее, но все так же продолжал существовать, если это так можно назвать. Он стоял, облокотившись на раму окна, и смотрел сквозь стекло. Ничего нового, все совсем такое же, кроме того, что небо разбавилось уже стаей облаков, а не одним единственным, как вчера. Сью не было дома уже достаточно долго, возможно ей пришлось задержаться. Она пошла в магазин, и шла она только за соком, но что-то слишком долго она его покупает. Видимо присмотрела для себя еще что-то, как это случается зачастую. А парень стоял и ждал. Она нравилась ему как человек, он переживал за нее. Но забота все равно обходится ему боком. В последний раз закончилось тем, что она заставила его исчезнуть. Но если бы она желала полностью избавиться от парня, то его бы уже не было, а он остался. Значит он пропал только для ее глаз, но остался в разуме, душе. Сейчас где-то вдали от окна раздался стук. Захлопнулась дверь. Сью вернулась. Парень повернул голову и увидел девушку с четырьмя пакетами: по два в каждой руке. Да, сходить в магазин она умела, а экономить нет. Наверное привыкла, что живет в далеко не бедной семье, экономить не приходится. Сью немного задержала взгляд на окне, будто что-то видела возле него. Парень уже засомневался, что он невидим для неё. Может она захотела, чтобы он появился. Но все эти мысли развеялись, как только она раздражённо перевела взгляд на стол, на который после кинула пакеты. Выложив их содержимое на пустое место рядом, она устало обвела глазами все продукты. Там было все: мука, масло, фрукты, зачем-то она купила кокос, но не было одного — сока. Зачем только ходила? — А-а-а-а, — простонала Сью. Теперь она просто устало откинулась на спинку стула, на который только что уселась. Стул немного пошатнулся, вот-вот, и она упадёт. Парень порывался поймать её, но подбежав и увидев девушку, которая все-таки свалилась, он понял, что идея была провальный с самого начала. Он не мог бы ей помочь. В любом случае. Сев на полу, девушка закрыла ладонями лицо и заплакала. День явно не удался. А это всего лишь первая половина суток. Что будет дальше?

***

Девушка только отошла от начала дня и начала думать, что все начинает ладиться, ведь пока происшествий больше не было. Она ходила по кухне с телефоном в руках и слушала протяжные гудки. И вот, они наконец прервались. — Ало, пап? — Давай быстрее, я занят. — Ты сегодня во сколько приедешь? — Я не приеду. — Но... Пап? В ответ молчание. Её отец сбросил трубку. И так всегда, у него никогда нет времени на свою дочь. А ей нужно внимание, она же сумасшедшая, даже выдумала для себя нереального парня. А это лишь для того, чтобы не быть одинокой. Её мать умерла совсем давно, Сью даже не запомнила её лицо. В три года сложно что-нибудь запомнить. Вот и она не запомнила. С ней был только отец, которому было на неё плевать. Он лишь ездил по командировкам, работа всегда на первом месте. И деньги тоже. Он всю сознательную жизнь твердил, что деньги очень важны в жизни. С этим трудно поспорить, без денег жизнь невозможна. Девушка переняла это у отца. Но не в такой степени. Она считала, что деньги нужны, но никогда не заменят семью. Лишь иногда от неё вырывалось: «Деньги не важны.», и только по-надеешься, что это конец фразы, как уже летит продолжение — " Важно их количество». Да, без денег она никуда не денется. Но сейчас о них она задумывалась в последнюю очередь. Она вновь чуть-ли не на мокром месте. Но что-то ей мешает заплакать более полноценно. Все это приходилось видеть парню. Он очень сочувствовал ей, но не мог это выразить в полной мере. Только в своих мыслях. А надеяться на то, что она решит вернуть его, безнадёжно и смысла в этом нет. Вдруг девушка встала с порога, накинула куртку и пошла на улицу. Парень отправился за ней. Оставлять ее сейчас в таком состоянии не безопасно. Она может наделать дел. Хотя, парню все равно бессмысленно идти вместе с ней, он ничего сделать не сможет. Ну, только удостовериться в ее безопасности. Сью шла по улицам, ее взгляд не отрывался от своих ног. Она была подавленна. Это видно сразу невооруженным взглядом. Парень пытался не отставать от нее. И вот, девушка завернула в какое-то помещение. Это бар. Теперь у нее появилось пристрастие к алкоголю. Замечательно. Сью села за барную стойку, заказала целую бутылку виски. Много взглядов было направленно на нее. Естественно, редко бывает такое, что девушка, такая невинная на первый взгляд, вливает в себя целиком целый бутыль алкоголя. Ну, если так и продолжится, то людям повезет и они увидят картину поувлекательней…

***

Уже битый час она не высовывается из этого места. И просто выпивкой дело не закончилось. По самому банальному сценарию она залезла на стойку. Было бы не удивительно, если бы она просто танцевала. Нет, этим тоже не закончится. Она начала расстегивать свою блузку, пуговка за пуговкой. Парень, сидевший рядом с ее местом просто устало закрыл руками лицо. Ему было за нее стыдно. И смотреть он на нее не мог. Он часто мог увидеть картину, где она переодевается у себя дома, но он не смотрел. Знала бы Сью, что парень, когда она думала что он сидит в своем доме, на самом деле всегда был рядом. Она для себя придумала, что он жил на соседней улице, что каждый раз на перекрестке они обнимались и расходились по своим домам. Но нет, такого не было. Он просто становился невидимым для нее и продолжать следовать за каждым ее шагом. Такая уж участь. Каждый раз, когда она оголялась перед ним, он отводил взгляд. И сейчас он не мог смотреть на ее выступление. Но все другие люди в баре не могли не посмотреть на это. Зачем отводить взгляд? Фигура была у нее отличная, формы тоже влекли взгляды. А она продолжала, не останавливалась. Танцевала, уже стягивала блузку с себя. Все ждали продолжения, но его не последовало. Девушка хищно улыбнулась и спрыгнула со стойки. Она прихватила бутылку, блузку и пошла к выходу. Но кто-то не дал ей выйти. Чья-то большая рука остановила ее. Рука притянула девушку к такому же огромному телу. — Ну и куда же ты, я жду продолжения. А девушка была настолько пьяна, что просто обмякла и не могла оказать сопротивление. А мужику это и было на руку. Он пытался утащить ее куда-то, но кто-то остановил его. Это был тот самый парень, выдуманный ею. Видимо девушка уже желала, чтобы парень явился. Она хотела этого — это главное. А на косые, испуганные взгляды плевать. Парень появился из воздуха, конечно же это заметят. Но большинство спишут это на опьянение. Парень направил свой кулак в наглое лицо мужика. Тот опустил девушку и уже налетел на парня. Паренек был из проворных, поэтому легко увиливал от кулаков. В драке ему было бы не выстоять, поэтому и приходится уворачиваться. Последнее движение оказалось очень выгодным. За его счет он смог обойти мужчину и толкнуть его на барную стойку, через которую тот перевалился и упал на пустые бутылки. Парень, защищавший достоинство девушки, подхватил ее на руки и вынес из бара. — Ну и как, оторвалась? — Ты кто? — Сью подняла на него взгляд. — А, ты… — И что? Ты этого и хотела? — Отстань. — Ну уж нет, ты должна осознавать то, что творишь, а не напиваться и творить что вздумается. — Да отстань ты… А как тебя зовут, кстати? — Ты мне не давала имя. — Будешь Патрик. — Что? Ой, плевать. А если бы я не появился? Как это вообще твой пьяный мозг смог призвать меня обратно? — Я не пьяна. — Ну да, а я не выдуманный. Девушка ничего не ответила, а лишь уткнулась Патрику в плечо.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник