прости, что не смог разбиться что не смог полететь на камни обещал за тебя молиться но закрыл перед носом ставни извини, что забыл о горе об отчаянной тьме небес ты далёкое синее море ну а я... я лишь просто лес ты разбей эти части вскоре и уменьши до сотни атомов мне хотелось с тобою в бое до вулканов и до их кратеров мне хотелось Везувий в землю Аю-Даг поднести ко дну и из сердца в пылавших недрах потушить за собой листву только совесть гласит, что верно что ни разу не быть с тобой я так медленно... очень тенью угасаю со злой зимой.
непонимание
7 марта 2021 г., 20:45