Лёд, но не на сердце...
11 марта 2021 г., 13:48
Она не знала сколько времени, где Дима, она не знала практически ничего. Вскоре вновь послышались шаги.
—ЗДЕСЬ?! —послышался удивлённый голос Димы.
—Ага) —это был голос Эмиля.
Они подошли к колодцу.
—Алиса!—крикнул Эмиль.
Ты аккуратно убрала второе дно.
—Чувак, ты серьёзно?! Я до последнего думал, что здесь никого нет!
Сначала Эмиль поднял дно.Послышался треск льда... Девушка посмотрела себе под ноги:там была огромная трещина... Треск услышали все поэтому сразу подбежали к колодцу. Алиса старалась не шевелится, чтобы не провалиться под лёд. К этому времени все уже поняли, что может произойти. Поэтому пытались как можно быстрее подготовить всё, чтобы Алиса смогла подняться. Однако когда у всех паника дело идёт ещё медленнее. Эмиль не путался под ногами, а старался успокоить Алису. Сверху девушка могла расслышать как в панике ругается Дима.
Мгновение... Алиса видела как свет сверху искажался в воде. А от неё исходили маленькик пузырьки воздуха... Вот и всё... Алиса почувствовала у себя на губах что-то тёплое и приятное у себя на губах... Она стала медленно открывать глаза. От её губ оторвался запыхавшийся Дима. Рядом напряжённо стоял Эмиль. Тебя начали укутывать во всё, что могли найти. Алиса привстала и села опёршись о стену. Она встретилась глазами с Димой. Он тоже был весь мокрый и явно продрог от холода. Девушка стащила с себя одно одеяло и протянула его парню. Он благодарно взглянул на неё и укутался по-лучше. Прошло минут 5 пока и она, и Дима смогли нормально дышать. Сразу после этого вы отправились в город. В машине было трое: Алиса, Дима и Эмиль. Она начали думать куда им поехать. Выбор пал на квартиру Эмиля ведь она была ближайшей. Дима хоть и не был рад такому раскладу событий, но всё-же согласился. В машине хоть и было теплее, чем на улице, но девушке всё равно было холодно.