***
Стоял хмурый октябрьский день. Дождь лил как из ведра и от этого приют святой Барбары казался еще страшнее чем обычно. По дороге шагал человек. На его высокой, худой фигуре фиолетовый плащ казалось висел грузом. Мужчина нажал на звонок и терпеливо подождал, пока грузная госпожа Ларина не откроет дверь и не впустит его в приют. Человек отказался снимать плащ и только скинул капюшон. Воспитательница невольно отшатнулась, при виде его налитых кровью глаз. Дрожа она проводила мужчину в гостиную и молча указала на играющих на ковре ребятишек. Неизвестный молча осмотрел детей и прошептал что то женщине на ухо. Та покорно кивнула и взяла за руку брюнетку лет восьми. Ларина повела девочку в комнату переговоров и сказав девчушке что этот человек хочет удочерить ее, покинула комнату. Мужчина сел рядом с девочкой на пол и сказал: ,,Меня зовут Астрагор. А тебя?,, ,,Лиза.,, ответила та. ,,Так вот Лиза, я удочерю тебя и ты будешь называть меня папой. Хорошо?,, спросил Астрагор ,,Хорошо, но ты можешь удочерить и мою подругу?,, ,,Прости Лиза. Я не могу.,, ,,Почему?,, ,,Забудь.,, произнес Астрагор и провел перед ее лицом стрелой. ,,Иди собирайся. Отныне ты, Лиза Драгоций.,,Лиза. Take away
7 марта 2021 г., 21:27
Меня зовут Лив (Оливия) Дрэгон. У меня почти полностью золотые волосы и зеленые глаза. Сейчас мне всего 8 и я живу в приюте Святой Барбары сколько себя помню. Только одно обстоятельство скрашивает мое пребывание здесь. Моя лучшая подруга Лиза Блэк. Но одно ужасное проишествие помешало нашей дружбе...
Примечания:
Я надеюсь вам нравится!!
https://www.pinterest.at/livdragonhunter/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8/ ОБЛОЖКА (рисовала Лиза)